Наверх

Из-за подаренного татарской певице ящика с тушенкой эвакуировали концертный зал

Из-за подаренного татарской певице ящика с тушенкой эвакуировали концертный зал
16+
Фото: скриншот

В Пензе на концерте татарской певицы Ильсии Бадретдиновой эвакуировали зал из-за коробки с тушенкой, которую один из поклонников подарил певице. Об этом происшествии, случившемся 8 апреля, сообщает "Татар Информ".

По словам очевидцев, зрители увидели на сцене коробку, который вызвал сомнения. Были вызваны сотрудники правоохранительных органов, концерт приостановили, зрителей быстро вывели из здания.

Полицейские выяснили, что в ящике были банки тушенки, которые один из зрителей подарил певице, из-за его тяжести певица временно оставила ящик около двери.

После выяснения обстоятельств инцидента зрители вернулись, и концерт продолжился.

A. Nabiullin, 10.04.2018, 11:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 11:36
Какие "певцы" - такие и подарки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:44
Свиная тушенка?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:49
Так то нынче тушло дорогое удовольствие, йошкар олинское только надо выбирать, там мяса побольше
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Так то нынче тушло дорогое удовольствие, йошкар олинское только надо выбирать, там мяса побольше
..раньше было. Сейчас одни сиси, писи.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Так то нынче тушло дорогое удовольствие, йошкар олинское только надо выбирать, там мяса побольше
Смоленское лучше. Но тоже, может попасться вода, желе, жир.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:07
Отличный подарок !
Это вам не цветы, которые завянут и никакого толку от них.
Согласны с автором?
Читатель10 апреля 2018, 12:09
«...зрители увидели на сцене коробку, который вызвал сомнения». Большие проблемы у журналиста с русским языком :((
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:10
Кризис возвращается
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:18
тушенка не халяль была.....
Согласны с автором?
Димон10 апреля 2018, 12:30
Откормить решил? Вроде бы упитанная.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:37
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://vestclicks.ru/public/6380713741466522
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:00
Высокая оценка творчества певицы.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:03
Ящик свиной тушенки в подарок с намеком
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:07
Катамы илсияр мухамитшина.буа.артист рахматуллин.
Согласны с автором?
ашотик10 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
«...зрители увидели на сцене коробку, который вызвал сомнения». Большие проблемы у журналиста с русским языком :((
ита мой брат
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Катамы илсияр мухамитшина.буа.артист рахматуллин.
Тармар ничек дурляля китаплар ущительница экчасе белен?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:52
Я её знаю, любит кушать много, ещё сгущенку и колбасу лопает.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 13:54
Грудь -то голую зачем выставлять?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:07
Куттишегендән тишәндә.буа.артист рахимадулин.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Какие "певцы" - такие и подарки
Колхозники.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
«...зрители увидели на сцене коробку, который вызвал сомнения». Большие проблемы у журналиста с русским языком :((
Да уж, а с падежами и родами- особенно.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Высокая оценка творчества певицы.
Из одной деревни, видимо.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Грудь -то голую зачем выставлять?
Чтоб сексуально было.
Согласны с автором?
горожанин10 апреля 2018, 15:44
За машину тушенки я тоже спою как Карузо.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://vestclicks.ru/public/6380713741466522
Ну и проходи мимо! Чё к нам зашел то?
Согласны с автором?
Ирэк10 апреля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Куттишегендән тишәндә.буа.артист рахимадулин.
Это ее дружок из деревни буа решил ее подкормить, чтоб грудь и коленки больше татар эстрадасэ показывала, все заметили она старалась.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Грудь -то голую зачем выставлять?
Что там выставлять то, титьки маленькие
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Смоленское лучше. Но тоже, может попасться вода, желе, жир.
Самая лучшая тушенка Абаканская, но у нас её не продают.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Самая лучшая тушенка Абаканская, но у нас её не продают.
Эмбарго?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Эмбарго?
Даже затрудняюсь ответить почему ритейлеры не закупают тушенку сделанную в Абакане
Согласны с автором?
Женя15 июня 2018, 10:24
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?