Наверх

В Челнах два брата подрались на улице с другими братьями: один из них скончался

В Челнах два брата подрались на улице с другими братьями: один из них скончался
16+
Фото: личная страница подозреваемого vk.com

В Набережных Челнах в частном секторе поселка ЗЯБ 45-летний Сергей Леоненко вместе со своим братом устроил драку с двумя двоюродными братьями 30-и и 27-и лет, с которыми он ранее поругался, в результате один из братьев погиб. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета.

Драка случилась утром 8 апреля.

- Подозреваемый с братом встретились с потерпевшими – двоюродными братьями, для разговора, в связи с возникшей ранее конфликтной ситуацией. При этом потерпевшие пришли на встречу вооруженные битой и молотком, а подозреваемый с братом - ножом и разводным ключом, - рассказали следователи.

В ходе встречи началась драка, в результате братьев ударили ножом в грудь и живот, один из них скончался на месте, другого в тяжелом состоянии госпитализировали. 

По данному факту возбуждено дело по статье "покушение на убийство двух или более лиц", свою вину Леоненко признал частично.

Выясняется причина конфликта, идет расследование.

N. Vildanov, 09.04.2018, 16:36
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 16:47
Челны такие Челны...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:52
...И брат пошёл на брата...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:56
Что ни заголовок в проказе , то ...... !
Кстати , а почему не написали кем они работают?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
...И брат пошёл на брата...
Хороши родственички, чего то не поделили!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Что ни заголовок в проказе , то ...... !
Кстати , а почему не написали кем они работают?>:>
Да ни кем, бывшие шахтеры небось с Донбасса
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:09
Братья с молотком,и братья с ножом.Один из братьев погиб...
Где Икс,а где Игрек?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:15
Чё не поделили то? Чтоб такие жесткие разборки устраивать, почему не через суд вопрос решили - цивилизованно? Обе стороны занялись самоуправством?
Согласны с автором?
Алекс09 апреля 2018, 19:51
Вильданов и Плешкова братья по разуму!
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 апреля 2018, 20:31
Давно пора ввести конкурс на самый "интеллектуальный" заголовок..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:56
Дагестааааааан!!!!!
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 апреля 2018, 20:59
Раньше для смеха журнал "Крокодил" выписывали, ..или "Чаян".. сейчас "Проказан" читаем..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше для смеха журнал "Крокодил" выписывали, ..или "Чаян".. сейчас "Проказан" читаем..
Ага! Камедиклаб и рядом не стоит:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:28
Поговорили по-братски, как сто лет назад, в 1918-м.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Дагестааааааан!!!!!
Татарстааааааан!
Согласны с автором?
Петушок10 апреля 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Татарстааааааан!
Узбекистаааааан:-D
Согласны с автором?
Анвар10 апреля 2018, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ни кем, бывшие шахтеры небось с Донбасса
Да не, бывшие ВСУшники со Львова.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Братья с молотком,и братья с ножом.Один из братьев погиб...
Где Икс,а где Игрек?
Сразу видно, что у тебя двойка была по математике, решение задач с двумя неизвестными. Как говорится, внимательно читай ''условие задачи''.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 08:42
Никогда не понимал таких долбиков. Идя на разборку с такими аргументами в руках, изначально надо понимать, что разговор закончится смертью или тяжкими телесными, а потом и нарами. Или такие "Наумовы" надеются, что никто ничего не узнает?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 08:47
Дебилы насмотрелись голливудских боевиков с Джеки Чаном, в которых герои молотят друг друга полчаса, час и все равно все целые как ни в чем не бывало. В жизни все не так, как в кино. Ну что сказать... мозгов нет и это не лечится
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:37
"Грязные"челны.
Согласны с автором?
Аня Гаврилова10 апреля 2018, 12:07
Познакомлюсь с парнем! Меня зовут Аня, студентка мед.колледжа, 21 год, веселая)) Пишите на 18pop.ru , найдете по имени! Жду писем;))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 20:00
Небрежные Челны)))
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 10:18
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?