Наверх
Реклама

Появилось видео, как на улице Достоевского водитель Mercedes сбил школьниц на тротуаре

Появилось видео, как на улице Достоевского водитель Mercedes сбил школьниц на тротуаре
16+
Фото: скриншот

В Сети появилось видео, как на улице Достоевского водитель Mercedes C180 на высокой скорости сбил 17-летнюю и 18-летнюю школьниц на тротуаре, сам наезд случился около 15:00 в минувший четверг. Об этом сообщил отец одной из пострадавших девушек.

По данным ГИБДД, водитель на высокой скорости не справился с управлением, заехал на тротуар и снес знак, а после сбил школьниц. По данным ГИБДД пострадавшая была одна, как сообщил ProKazan.ru отец старшей девушки, в наезде пострадали две школьницы. При этом, по словам очевидцев, водитель Mercedes был вынужден выехать на тротуар, избегая ДТП с другим автомобилем, который также находился на перекрестке.

В результате наезда школьница получила ушиб мягких тканей и ссадины левой стопы, травмы также получила и старшая девушка, у нее диагностировали сотрясение мозга и ушибы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Отец старшей школьницы также ищет свидетелей ДТП, которые видели автомобиль, из-за которого Mercedes выехал на тротуар.

ГИБДД ведет расследование.

N. Vildanov, 09.04.2018, 14:33
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 14:43
Сдохни ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:48
Сволочь, бедные дети, даже на тротуаре нет безопасности из-за неадекватных ездунов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:25
Кто за рулем-то был?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто за рулем-то был?
Очередная упоротая мажористая сволочь/выбл....док типа не справился с управлением. Скользко же мл....!>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто за рулем-то был?
(С)удак какой - то.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Очередная упоротая мажористая сволочь/выбл....док типа не справился с управлением. Скользко же мл....!>-(
А вы чё мой комент затёрли? Ладно, тогда подругому скажу: дитё богатых родителей/удащливый под бутиратами за рулём был. А с управлением не справился-ему одурманенному и на чистом асфальте скользко!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Сдохни ублюдок
Ещё один лучший комментарий!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто за рулем-то был?
К успеху шёл, вернее летел, а точнее-на тот свет шибко торопился!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А вы чё мой комент затёрли? Ладно, тогда подругому скажу: дитё богатых родителей/удащливый под бутиратами за рулём был. А с управлением не справился-ему одурманенному и на чистом асфальте скользко!
Нет, это предстааитель аNLал интернешнл, пердушками торговать ехал, успешный сетевик. И мерс ему компания "подарила" в кредит.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:51
На первом видео показалось, что его притер кроссовер, второе видео все по местам расставило, ублюдок был под спайсом или бухой
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:54
нужно суд линча узаконить повесли бы на фонаре и быбло б ыхорошо всем и пусть скотина возместит все!!педик адназаначно был за рулем
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:12
Ну конечно лучше на пешеходов на тротуаре наехать чем свою машину покоцать
Согласны с автором?
Ага09 апреля 2018, 16:37
Надо его всем в задний проход отдубасить:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто за рулем-то был?
Удащливый:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:43
По яйцам с разбегу, два раза. Сперва 17 летняя, потом 18 летняя. Потом ещё раз по яйцам, но уже дорожным знаком. Заслуженное наказание
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:25
Машину пожалел, в столб не мог заехать?
Согласны с автором?
Радель09 апреля 2018, 21:40
Эти ан....щики уже все задолбали со своим нл!и ведь ведутся люди что кормишь тех кто выше!!!приходил как то к одним двум на встречу!чидят лыка сами не вяжут а мне что то втирают!
Согласны с автором?
Казанец09 апреля 2018, 21:42
Не 2брата акробата???:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:34
Гнида по правой полосе шёл, ишак конченный, отец давай его на бабки для лечения детей прижимай, у таких бабло есть.
Согласны с автором?
житель10 апреля 2018, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
Второгодница что ли в в 18 лет в школе ??
Сейчас в школу идут с 7 лет, учатся 11 лет. Вот и получается, что заканчивают уже в 18 лет)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:45
Сволочь
Согласны с автором?
Стас10 апреля 2018, 11:35
Быстро едешь-тихо понесут.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:01
Аквапланирование походу. Обгонял поток по автобусной - сам виноват, гвоздь ему в голову
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 апреля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы какие то упоротые пешеходы))) причем Мерс тут? ищите осла или ослиху из-за которой он вынужден был сворачивать. Умных, которые напишут не сворачивай -бей, попрошу сесть за руль и попробовать или почитать специальную литературу.
Для бычья - у меня старенькая иномарка)))
Да причем тут твоя иномарка. Если ты за рулем ездишь, то знаешь, что дохрена таких идиотов несется по автобусной, утыкаются в автобус после перекрестка, не сбрасывая скорость и не уступая начинают перестраиваться в левую полосу. Не ну если очень хочется по автобусной, и на поворот - не вопрос, не мешай никому и вали на всех парах. Но нет же, у самого руки из заднего места, и мирных обязательно запецит.
Постоянно самоуверенность уносит упрямых и тупых баранов.
Тут сразу видно, влетел в лужу, абс затрещала, колесо слегка закусило и выкинуло вправо.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы какие то упоротые пешеходы))) причем Мерс тут? ищите осла или ослиху из-за которой он вынужден был сворачивать. Умных, которые напишут не сворачивай -бей, попрошу сесть за руль и попробовать или почитать специальную литературу.
Для бычья - у меня старенькая иномарка)))
дибилоида кусок , в европе на мерсах аккуратней ездят чем на тойотах даже
Согласны с автором?
Бабайка11 апреля 2018, 11:44
Явно права купил в переходе на Проломной,там выбор богатый...
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 10:14
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?