Наверх
Реклама

Умер 31-летний бывший помощник мэра Набережных Челнов

Умер 31-летний бывший помощник мэра Набережных Челнов
16+
Фото: http://mendeleevsk.tatarstan.ru

Скончался бывший помощник мэра Набережных Челнов, руководитель аппарата совета Менделеевского района 31-летний Ильшат Салихов, об этом сообщается на официальном сайте района.

Похороны состоятся 9 апреля в селе Альметьево Елабужского района.

Справка

Ильшат Салихов родился 10 декабря 1986 года в Елабуге.
В 2009 году окончил местный педагогический университет по специальности «технология и предпринимательство».
С 2014 года занимал должность главы аппарата совета Тетюшского района, а затем и Менделеевского района.
В 2015–2016 годы был помощником мэра Челнов. После вновь возглавил аппарат совета Менделеевского района.

N. Vildanov, 09.04.2018, 10:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 10:27
Такой молодой организм не выдержал ответственности.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 апреля 2018, 10:58
Кто подскажет, что за специальность в пединституте "Технология и предпринимательство"? Это они кого готовят, учителей труда и заодно продавцов?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:15
Саболезнуем
Согласны с автором?
Прохожий09 апреля 2018, 11:16
Мало инфы в статье .
Причина ухода ? -- болезнь, алкоголь или несчастный случай ?
5 лет после учебы чем занимался ?
Кроме карьеры помощника мэра , что было в жизни -- жена , дети ?
Чем заработал эти 15 минут славы на этом серьезном информационном ресурсе ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сэр!09 апреля 2018, 11:24
Пусть земля будет пухом, собалезную родным и близким:-(
Лично знал его, был отличным человеком:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:27
"на этом серьезном информационном ресурсе ...." - поржал от души :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 апреля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Пусть земля будет пухом, собалезную родным и близким:-(
Лично знал его, был отличным человеком:-(
По какой причине он ушел в мир иной?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:33
Выполнил свою миссию на Земле и ушел туда, куда рано или поздно уйдут все
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:29
Член Единой России?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Наконец то я нашла способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://failclicks.ru/public/7726713741447522
А Вы вкратце расскажите про свой способ! А потом уж решим-смотреть по ссылке или нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Наконец то я нашла способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://failclicks.ru/public/7726713741447522
на трассу вышла штоле ?
Согласны с автором?
Ага09 апреля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Наконец то я нашла способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://failclicks.ru/public/7726713741447522
Твои друзья в овраге лошадь догрызают.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:26
Блатной видать
Согласны с автором?
Фрекен Бок09 апреля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Саболезнуем
Ну тогда уж пишите - Сабылезнуем
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 апреля 2018, 21:11
..как-то, пОх.. По характеру надгробия будет видно..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:32
Проблемы со здоровьем были! Знал когда он был мальчиком в детстве общались, с тех пор не видел. Так то хорошим был! Жалко. Авыр туфрагын жинел булсын!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 01:36
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 04:28
Эх... Илшат, Илшат. Авыр.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 00:21
чей родственник?
Соболезную родным!
Согласны с автором?