Наверх
Реклама

«Плачущая блогерша» из Нижнекамска снялась в клипе экс-солиста группы «Чай вдвоем»

«Плачущая блогерша» из Нижнекамска снялась в клипе экс-солиста группы «Чай вдвоем»
16+
Фото: скриншот видео
Певец отметил, что своей песней он хотел бы выразить протест против подмены истинных ценностей цифровыми

10-летняя «плачущая блогерша» из Нижнекамска Алина Шаехова снялась в клипе на песню «Давай спасем этот мир» экс-солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера.

Денис Клявер отметил, что своей песней он хотел бы выразить протест против подмены истинных ценностей цифровыми.

Напомним, ведущая видеоблога «Лайк TV шоу» на YouTube 10-летняя Алина из Нижнекамска стала известна после видеоролика со слезами. Алина планировала познакомиться со своими подписчиками 2 ноября. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся. Видео посмотрели более посмотрели 8 млн пользователей.

После этого Алина провела фан-встречу с участием известной волейболистки Екатерины Гамовой в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург», а также приняла участие в популярном шоу на телеканале «Россия 1» «Синяя птица. Кастинг». 

Люция Кашапова, 08.04.2018, 12:02
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 12:11
''Чай вдвоём '' давно распался. Нет такого дуэта. Клявер это ''Кофе один '' тегерь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:41
Неплохо , было бы замутить группу под названием Водка Втроём. Актуально.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо , было бы замутить группу под названием Водка Втроём. Актуально.
Плачучей блогерше еще нет 21.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо , было бы замутить группу под названием Водка Втроём. Актуально.
Или когда там водку пить разрешено. Извините конечно, не знаю потому, что не пью алкоголь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 13:40
Весна! Идет обострение у шизанутых !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 14:46
Печально смотреть на все это конечно
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:34
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ , НЕ СМОТРИ , КРУГОМ НЕГАТИВ ,! Времена ! такие
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:46
"он хотел бы выразить протест против подмены истинных ценностей цифровыми"

это что такое было? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:54
Это было очевидно, мать пошла за пиаром для мелкой.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:55
Денис Клявер , пытается себя кругом показать и пиярится , время его прошло ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Денис Клявер , пытается себя кругом показать и пиярится , время его прошло ! ! !
На ''полку истории '' его, как и группу ''На -на''!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ , НЕ СМОТРИ , КРУГОМ НЕГАТИВ ,! Времена ! такие
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:54
Пох ваще
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:32
Плакучая попала в цель.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:50
Взрослые люди сами не понимая ребенку жизнь испортили!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ , НЕ СМОТРИ , КРУГОМ НЕГАТИВ ,! Времена ! такие
А какие такие времена?
1942-й был лучше, думаешь?
Не, ну а чё....жизнь бурлила так-то.
Правда недолго и не у всех...

А то вот 1990-й ещё рассмотри.
Или 1915-й.
Или времена Великой Смуты.

Весело было, да.
То ли дело тебе сейчас! Таксист опоздал! Лифта долго ждёшь!
Мучается с выбором сливочного масла!

Да ты о..уел просто, дружок.
Время ему не нра
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 08:00
Хороший пример другим детям. Чуть что не так, реви. Вырастет поколение плачущих людей.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 08:30
Никто не пришел к ней на встречу и сразу в слезы. Предсказываю бочку слез спустя 10 лет
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 08:05