Наверх
Реклама

Президент Татарстана опять встретился со Стивеном Сигалом

Президент Татарстана опять встретился со Стивеном Сигалом
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов вновь встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Фото Минниханов выложил в соцсетях.

- С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом! - написал президент.

Кстати, в последний раз Минниханов и Сигал виделись в 2016 году в Казани. Тогда Минниханов рассказал, что Сигал хочет переехать в столицу Татарстана. Стивен Сигал известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».

Напомним, накануне Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Королевство Бахрейн. В рамках визита запланирована встреча с премьер-министром Королевства Бахрейн Халифой бен Сальманом Аль Халифой и другими представителями официальной власти и бизнеса арабской страны. 

Люция Кашапова, 08.04.2018, 09:02
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 09:05
Рецидив
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:18
Клоунада продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:37
Зачем убрали комментарии про антиконституционный штраф активистки?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:51
Хоть на табуретку встал что ли...или на руки к сигалу как младенчик:-D.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:03
Француз один уже обратно свалил ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:08
И что?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:01
Они встречаются? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:01
Зачем писать про этого человека, зачем нужен выходные этот миник
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:59
Где он там ночевать будет? Там же жара:(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:04
Миник как баба держит сигала
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:26
Сигал больше похож на президента, чем этот колхозавр:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:18
Не традиционные отношения...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не традиционные отношения...
Эдди Мерфи и Рудольф Нуриев?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Они встречаются? 8-*
Ревнуешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:37
Размер имеет значение))) По фото смешно, честно ! Миник и Стив, почувствуйте разницу!) Может лучше бы был Стив- Миник для горожан ничего не делает))). А так- по морде, доступно и понятно))))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:40
Ну и тити)(( поняли....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:41
Покормите меня- я бедный))))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Размер имеет значение))) По фото смешно, честно ! Миник и Стив, почувствуйте разницу!) Может лучше бы был Стив- Миник для горожан ничего не делает))). А так- по морде, доступно и понятно))))
Ну да. Вышел на митинг, раскидал всех протестующих. Вот и вся демократия. Не в росте дело, господа
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и тити)(( поняли....
У сисяна все равно больше, а Минниханову можно. Он уже в возрасте мужчина
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
У сисяна все равно больше, а Минниханову можно. Он уже в возрасте мужчина
В возрасте? Иди на пенсию, дай дорогу молодым. Может.для народа жизнь безбедную начнёт налаживать. Труд простого народа станет ценнее и размер зарплаты адекватней с премиями, пенсии человечнее.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Вышел на митинг, раскидал всех протестующих. Вот и вся демократия. Не в росте дело, господа
Конечно не в росте, а в отношении к своему народу. Минику на всех по*рать, кроме своего клана.
Согласны с автором?
Веселый Арбакешь08 апреля 2018, 15:16
В Бахрейне счас идут,дожди,на Дерибасовской хорошая погода.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:36
Тарапунька и Штепсель - сразу вспомнил.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:40
Стивен разберется, тоже сиганет из рашки как француз. Благо фамилия предпологает.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:42
Для экзотики к нам приезжает, типа в зоопарк. Страна и так превратилась в зверинец.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:05
Уних любовь,весна пришла,прям два голубка друг от лруга не отходят:-D.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 22:38
Только ето сами, ,сахару не подавайтесь,, а ля,,ша!''мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанка08 апреля 2018, 22:50
У него сиськи как мои.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 04:40
Стоят два друга. Один х@й , другой подпруга.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 06:58
Кто кого поманил, красными труселями?
Согласны с автором?
Стас10 апреля 2018, 11:41
Слон и Моська.
Согласны с автором?