Наверх
Реклама

Минниханов поздравил православных Татарстана с Пасхой

Минниханов поздравил православных Татарстана с Пасхой
16+
Фото: prav.tatar.ru
По словам главы республики, православный праздник вселяет в людей надежду и жизненный оптимизм, одаривая всех радостью созидания и свершения благих дел

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил православных татарстанцев с праздником Пасхи, сообщает пресс-служба правительства РТ.

- Сердечно поздравляю вас с окончанием Великого поста и Воскресением Христовым. Пасха – поистине светлый праздник. Она приходит к верующим вместе с весной, согревая христианские души верой в грядущее спасение, всепобеждающую силу любви, торжество идеалов добра и справедливости, - говорится в тексте поздравления.

По словам главы республики, православный праздник вселяет в людей надежду и жизненный оптимизм, одаривая всех радостью созидания и свершения благих дел.

- В нашей многонациональной республике, где с равным уважением относятся ко всем традиционным религиям, Воскресение Христово отмечается с особой торжественностью. Этому в заметной мере способствуют насыщенная событиями жизнь православной общины, а также плодотворно развивающиеся межрелигиозное сотрудничество и государственно-религиозное взаимодействие, - отметил Минниханов.

Люция Кашапова, 08.04.2018, 08:34
Тэги: Религия, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 08:54
Спасибо
Согласны с автором?
Дмитрий08 апреля 2018, 08:56
ХРИСТОС Воскресе !!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 09:09
А меня учили в школе, что религия это опиум для народа! Неужели обманули? Школу закончил в 1967 г.
Согласны с автором?
Мимо шел08 апреля 2018, 09:20
Минниханов еще ни разу не поздравил атеистов. Это настораживает!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
А меня учили в школе, что религия это опиум для народа! Неужели обманули? Школу закончил в 1967 г.
Уверена, мнение ваших учителей уже изменилось. Речь даже не про религии, а вообще о потусторннем.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
ХРИСТОС Воскресе !!!!!
Воистину воскресе!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Воистину воскресе!!!
пруфы где? сборник еврейских сказок не предлагать
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:07
партбилет небось прикопал на всякий.... B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
БезбожникЪ08 апреля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А в реале вы тоже знаками препинания разговариваете? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:28
С праздником!
Согласны с автором?
Дед08 апреля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ХРИСТОС Воскресе !!!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мимо шел08 апреля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Наверное смотрите REN-TV. Там такой хрени каждый день, для доверчивых и глупых россиян. Чтобы стали еще доверчивее и еще глупее.
Причем проводник этой дебилизирующей хрени казанский телеканал "Эфир". Что как-бы все объясняет насчет властных структур Татарстана.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Причем проводник этой дебилизирующей хрени казанский телеканал "Эфир". Что как-бы все объясняет насчет властных структур Татарстана.
А кто среди властных структур Татарстана-христианин?! Минниханов, Метшин? Или бабай Шаймиев?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мимо шел08 апреля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто среди властных структур Татарстана-христианин?! Минниханов, Метшин? Или бабай Шаймиев?
Вы плохо следите за дискуссией. Речь идет о потустороннем. Причем тут христиане, Причем тут Шаймиев?
Согласны с автором?
БезбожникЪ08 апреля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Меня крестили в 1959 году,
Ты этим гордишься?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы плохо следите за дискуссией. Речь идет о потустороннем. Причем тут христиане, Причем тут Шаймиев?
Вово! Причём здесь властные структуры Татарстана?
Согласны с автором?
Мимо шел08 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Вово! Причём здесь властные структуры Татарстана?
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
БезбожникЪ08 апреля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
В любой ситуации ищи кому выгодно ))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
В любой ситуации ищи кому выгодно ))
Дельный совет! Спасибо кэп.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:12
Поздравляю с Днём ПВО России (днём противовоздушной обороны)!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:22
Пасха КОТЛЫ БУЛСЫН!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо
КУКЭЙ БЭЙРЭМЕ белэн!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:28
Не нравиться мне это , не к добру!
Все производства уничтожены , зарплаты мизерные в оборонке!
Полупроводников нет, программы американские!
Не обманываете ли вы туземцев господа из США?
Не создаёте ли ощущение великой страны на развалинах промышленности?
Один вопрос какие цели преследуете?
Успокоить народ что у нас все хорошо? Что наша армия всех сильнее?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:35
Любит начальство прикидываться верующими, свечки в церквях держать, о благих делах рассуждать. Лицемеры...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
пруфы где? сборник еврейских сказок не предлагать
Почитай римских историков того времени... Большая часть его упоминают...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:55
Антагонизм сплошной кругом.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Любит начальство прикидываться верующими, свечки в церквях держать, о благих делах рассуждать. Лицемеры...
Лишь бы для народа ничего существенного не делать. Одно.иллюзорное и эфимерное действие от властьдержащих. Тьфу, окоянные.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А меня учили в школе, что религия это опиум для народа! Неужели обманули? Школу закончил в 1967 г.
Правильно.учили. Сам наверно уже убедился за более, чем полвека, что это ''опиум для народа ''.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
партбилет небось прикопал на всякий.... B-|
Он в масонскую ложу вступил.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
Ну так в тоталитарных странах или сильно коррумпированных полудемократических странах СМИ существуют исключительно для зомбирования и оглупления. Властям умные в очках без надобности.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
КУКЭЙ БЭЙРЭМЕ белэн!:-D
КУКЭЙ БУЯУ БЕЙРЭМЭ белэн!
Согласны с автором?
Горожанка08 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ХРИСТОС Воскресе !!!!!
Воистену Воскрес!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага08 апреля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А кто среди властных структур Татарстана-христианин?! Минниханов, Метшин? Или бабай Шаймиев?
Смотря по обстоятельствам. Если припрет, кришнаидами назовутся. Яркий пример тому - бабай. На лету переобувается.
Согласны с автором?
Ага08 апреля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
Оскотиневание населения достигло пика.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Как тебе 23? Тебе же недавно 19 было?!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Смотря по обстоятельствам. Если припрет, кришнаидами назовутся. Яркий пример тому - бабай. На лету переобувается.
+100500! Бгага! В точку!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Смотря по обстоятельствам. Если припрет, кришнаидами назовутся. Яркий пример тому - бабай. На лету переобувается.
Одно слово, антагонисты.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Как тебе 23? Тебе же недавно 19 было?!
половая невоздержанность старит )
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
ХРИСТОС Воскресе !!!!!
изза вас фанатиков яйца дорожают >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А меня учили в школе, что религия это опиум для народа! Неужели обманули? Школу закончил в 1967 г.
Переучивайтесь срочно.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Пасха КОТЛЫ БУЛСЫН!!!
Какие котлы? Для плова? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие котлы? Для плова? 8-*
Ага, крашеные яйца и плов с изюмом.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Наверное смотрите REN-TV. Там такой хрени каждый день, для доверчивых и глупых россиян. Чтобы стали еще доверчивее и еще глупее.
Мне нет нужды смотреть. У меня прямая трансляция в реале))))) доверчивые и глупые.... Ну, пусть будет так, если вам так легче:-) не забудьте еше шизофрению приплести. Так ведь проще. Если человек не такой как большинство;-).
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
Вы хотите сказать, за путина голосовали только верующие?! Иначе ваша теория не верна:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Он в масонскую ложу вступил.
откуда инфа? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне нет нужды смотреть. У меня прямая трансляция в реале))))) доверчивые и глупые.... Ну, пусть будет так, если вам так легче:-) не забудьте еше шизофрению приплести. Так ведь проще. Если человек не такой как большинство;-).
а вы духов видите? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов еще ни разу не поздравил атеистов. Это настораживает!
Возникает подозрение - толерантен ли он к атеистам?
Согласны с автором?
95108 апреля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
партбилет небось прикопал на всякий.... B-|
Он не успел стать членом партии. Случился 91 год. А вот Бабай - тот - да))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Воистину воскресе!!!
Исус Христос супер стар!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Почитай римских историков того времени... Большая часть его упоминают...
про гитлера вашпе целые тома написаны, и чо?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 апреля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
а вы духов видите? 8-*
Бери больше - он с ними разговаривает :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Он не успел стать членом партии. Случился 91 год. А вот Бабай - тот - да))
комса-активист как минимум B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 04:30
В ответ на комментарий пользователя
Какие котлы? Для плова? 8-*
На руку. Желательно швейцарские.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 04:30
В ответ на комментарий пользователя
Антагонизм сплошной кругом.
И ананизм.
Согласны с автором?
ага09 апреля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Возникает подозрение - толерантен ли он к атеистам?
Можно сказать, что Рустем оскорбляет чувства неверующих своим равнодушием к ним!
Согласны с автором?
ага09 апреля 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Он не успел стать членом партии. Случился 91 год. А вот Бабай - тот - да))
Но, членом он стал, однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Главный телеканал Татарстана транслируя REN-TV тем самым пропагандирует ненаучный подход к окружающему миру, пропагандирует мракобесие, тем самым зомбирует и оглупляет население. И властные структуры Татарстана тут конечно не причем!
Основатель телекомпании Ren TV Ирена Лесневская считает, что созданный ею когда-то телеканал не имеет ничего общего с современным РЕН ТВ.
Отвечая на вопрос смотрит ли она современный телеканал РЕН ТВ, который когда-то сама и создала, Лесневская ответила лаконично:
«Такого канала я не знаю, это мракобесие…»
Согласны с автором?
Исуси09 апреля 2018, 13:34
Видели главных членов путинской ОПГ, включая Путлера, крестящихся в православных храмах?

С праздником, православные!
Согласны с автором?