Наверх
Реклама

В Казани в парк Черное озеро вызвали спецслужбы из-за сумки под детской горкой

В Казани в парк Черное озеро вызвали спецслужбы из-за сумки под детской горкой
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Казанги в парк Черное озеро сегодня утром вызвали экстренные службы из-за сумки, найденной под детской горкой. Об этом сообщает "Бизнес Online".

На месте работают сотрудники МЧС и полиции, сам парк оцеплен не был.

Выясняется, что именно было в сумке.

 
N. Vildanov, 07.04.2018, 11:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 12:02
В КазанГи.... идиоты
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:13
Это Димаса сумка должно быть, он там проводит мергасовские вечера. Теперь у него бизнес оффлайн, все бутылки собранные непосильным трудом конфисковали.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:14
Два вопроса:
1. Где находится Казанги?
2. Куда смотрит редактор?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 апреля 2018, 13:34
Господа :-( я банкрот 8'-(
Согласны с автором?
Ольга Плешкова07 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Господа :-( я банкрот 8'-(
Как Мусин? Я очень рада! Приходи к нам в редакцию, это будет отличный материал!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Как Мусин? Я очень рада! Приходи к нам в редакцию, это будет отличный материал!
А мы пошалим после интервью?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А мы пошалим после интервью?
Димас, если ты не только предводитель мергасовцев, но и депутат, от черного озера, то я тебя научу. В сексуальных домогательствах важна деликатность, и лучше начинать с французского, например, мадемуазель жениман шпар сис жур.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 апреля 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Димас, если ты не только предводитель мергасовцев, но и депутат, от черного озера, то я тебя научу. В сексуальных домогательствах важна деликатность, и лучше начинать с французского, например, мадемуазель жениман шпар сис жур.
А как по-французски будет "Оля не ломайся, давай по пивку и за сиську подержаться"?
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 09:56
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?