Наверх
Реклама

Казанцев напугали видеороликом о телах, найденных под Комбинатом здоровья

Казанцев напугали видеороликом о телах, найденных под Комбинатом здоровья
16+
Фото: скриншот

Жителям Казани через соцсети начали присылать видеоролик, якобы, снятый около разрушенного Комбината здоровья, где нашли десятки трупов.

По данным из ролика, под зданием нашли гробы, датированные 18 веком, по словам автора, люди десятилетиями мылись в этом здании над телами людей.

Однако на самом деле данное захоронение было найдено в Туле в начале апреля в ходе строительных работ. По одной из версий, захоронение может быть связано с эпидемией чумы, которая свирепствовала в Туле в конце XVIII века. 

ProKazan.ru, 07.04.2018, 10:07
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 10:40
Я казанец и я не напуган. А вот «про казань», вы походу давно уже напуганы.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 10:45
Нас рать
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 апреля 2018, 10:50
В каждом фейке есть доля ФЕЙКА ;-)

А по факту через дорогу от "Здоровья" была церковь. Около всякой уважающей себя церкви до 1760-ых примерно годов, искать точнее лень, была пара указов, после которых в Казани возникло Арское кладбище, так вот, около каждой церкви вполне могло быть кладбище. 8-|
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 апреля 2018, 10:53
Одно не пойму, неужели есть казанцы, которые не знают, КАК выглядит Казань в районе Кольца и Булака? 8-|8-|8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 11:00
Какие-то итальянские катакомбы под Казанью. А грааль нашли?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Одно не пойму, неужели есть казанцы, которые не знают, КАК выглядит Казань в районе Кольца и Булака? 8-|8-|8-|
Как?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 11:17
и что тут страшного?
Согласны с автором?
Димон07 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Нас рать
У тебя очередной понос?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 11:38
Кто интересно сделал видеомонтаж?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 12:06
В парке Химиков ( Сосновая роща ) , можно раскопать больше скелетов и. гробов с начинкой !
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 12:11
Посей день в парке ХИМИКОВ , на костях мероприятия и ШОУ для детей проводят!
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите видео :-D:-D:-D Дома на заднем плане ничего не напоминают? НИЧЕГО!!! Не Казань это ...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 12:49
Это не Казань.я сразу поняла что это фейкЭто Тула.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:14
Новость пахнет провокацией
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:17
Лишь бы побыстрее разослать, любую чушь, любую дичь, но быстрее, быстрее со всеми поделиться!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы побыстрее разослать, любую чушь, любую дичь, но быстрее, быстрее со всеми поделиться!
Абсолютно не включая мозг, здравый смысл, не думая и не сомневаясь
Согласны с автором?
marex07 апреля 2018, 16:48
а где тысячи уничтоженных 100 лет тому назад? в зоопарке?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Без здания с надписью "Сбербанк" например.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Посей день в парке ХИМИКОВ , на костях мероприятия и ШОУ для детей проводят!
Что посей?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
В парке Химиков ( Сосновая роща ) , можно раскопать больше скелетов и. гробов с начинкой !
..и надгробных плит.
Согласны с автором?
Горожанина07 апреля 2018, 17:43
Обман. Это у нас. Верьте
Согласны с автором?
Горожанина07 апреля 2018, 17:44
Деньги делают все
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:52
Но кладбище там говорят там действительно было и местные когда стройка бани началась возмущались из за этог
Согласны с автором?
Горожанинн07 апреля 2018, 21:56
Быдло
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Что посей?
День, ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
День, ёпт.
не день а Дон, Посей Дон
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Одно не пойму, неужели есть казанцы, которые не знают, КАК выглядит Казань в районе Кольца и Булака? 8-|8-|8-|
Тут половина таких минимум )))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Это не Казань.я сразу поняла что это фейкЭто Тула.
После того как прочитала? :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
не день а Дон, Посей Дон
Дон нынче Гон )
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 08:19
Почему захоронения так глюбоко?!Оо
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 апреля 2018, 10:33