Наверх
Реклама

В казанском парке «Черное озеро» восстановят пешеходные дорожки

В казанском парке "Черное озеро" восстановят пешеходные дорожки
16+
Фото: uslugi.tatarstan.ru (Надежда Д.)

В казанском парке "Черное озеро" в мае восстановят "растаявшие" дорожки из гранитной крошки, об этом сообщили в Дирекции парков и скверов города. 

- Там действительно есть сложности с покрытием, но в рамках гарантийных обязательств подрядчика восстановительные работы будут проведены, как только позволят погодные условия. Мы планируем, что это случится до конца апреля, предположительно, после субботника 28 апреля, - цитирует "Бизнес Online" сообщение Дирекции.

Дорожки в парке затопило из-за того, что их укладывали ближе к началу зимы, и гранитная крошка не успела утрамбоваться.

Бюджетные деньги на восстановление дорожек потрачены не будут.

N. Vildanov, 06.04.2018, 10:10
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 10:27
Дорожки в парке затопило из-за того, что их укладывали ближе к началу зимы, и гранитная крошка не успела утрамбоваться. - Затопило из -за того ,что крошка не утрамбовалась? Серьезно? А может затопило потому ,что водоотведение не сделано?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Дорожки в парке затопило из-за того, что их укладывали ближе к началу зимы, и гранитная крошка не успела утрамбоваться. - Затопило из -за того ,что крошка не утрамбовалась? Серьезно? А может затопило потому ,что водоотведение не сделано?
Тссссс!!! Только не надо об этом вслух! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:33
Да она каждый год будет размываться в наших погодных условиях и при фиговой уборке снега. А подрядчик явно только в этом году восстановит (и то из-за будущего чемпионата), а дальше так и будет грязюка, и весной, и в любой дождь. Надо проектировщика, всех кто принимал и подписывал, обязать оплачивать все восстановительные работы за свой счет, пока не сделают нормально.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Да она каждый год будет размываться в наших погодных условиях и при фиговой уборке снега. А подрядчик явно только в этом году восстановит (и то из-за будущего чемпионата), а дальше так и будет грязюка, и весной, и в любой дождь. Надо проектировщика, всех кто принимал и подписывал, обязать оплачивать все восстановительные работы за свой счет, пока не сделают нормально.
Парк черное озеро восстановлен не за счет бюджетных средств, а за счет частного инвестора. так что успокойтесь со своим "должны"
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:23
Интересно. В рамках гарантии восстановят все или опять денюжку попросють?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:47
Вам какое вообще дело, свои деньги считайте
Согласны с автором?
Форвард06 апреля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Парк черное озеро восстановлен не за счет бюджетных средств, а за счет частного инвестора. так что успокойтесь со своим "должны"
И что же это за частный инвестор? Что этот инвестор получил с этого?
Земля муниципальная.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 апреля 2018, 13:24
Вы таки хотите сказать, что частный инвестор настолько идиот, что будет экономить и как следствие заплатит вдвое за счёт гарантийного исправления косяков? Или всё проще? Наталия со своей "крышей" кошмарит частный бизнес и заставляет КУПИТЬ СЛОНА ... ой, я хотел сказать ПАРК БЛАГОУСТРОИТЬ! !!! Точнее, бизнес даёт деньги, а вполне определённые фирмы дают возможность всем неплохо жить...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересно. В рамках гарантии восстановят все или опять денюжку попросють?
В идеале в рамках гарантии надо бы. Хоть лучше делать начнут.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Дорожки в парке затопило из-за того, что их укладывали ближе к началу зимы, и гранитная крошка не успела утрамбоваться. - Затопило из -за того ,что крошка не утрамбовалась? Серьезно? А может затопило потому ,что водоотведение не сделано?
Фишман было бы неплохо ответить на ваши вопросы.
Согласны с автором?
хомов и другие06 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Фишман было бы неплохо ответить на ваши вопросы.
Фишман и так неплохо, без ответов на какие бы то ни было вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:08
Сначала хорошее испортить,потом героически исправлять,все как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Интересно. В рамках гарантии восстановят все или опять денюжку попросють?
Вы читаете только заголовки статей. Написано же, что из бюджета деньги на это не выделяются
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:31
ну хоть восстановят, а не будут делать вид, что все ок)))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
И что же это за частный инвестор? Что этот инвестор получил с этого?
Земля муниципальная.
есть такое понятие как социальное предпринимательство. И необязательно с этого что то иметь
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:50
Фишку , за такие парки , на шишку.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 08:07
Хорошо, что гарантийные обязательства соблюдают, значит подрядчик восстановит бесплатно.
Согласны с автором?