Наверх

В Госдуме решили перевоспитать депутата от Татарстана, назвавшего журналистов слугами

В Госдуме решили перевоспитать депутата от Татарстана, назвавшего журналистов слугами
16+
Фото: Wikimedia.org
Его пересадили на другое место

В Госдуме* решили перевоспитать депутата Фатиха Сибагатуллина за его высказывание о журналистах, его пересадили на другое место. Об этом сообщает "Коммерсант".

Его посадили рядом с заместителем секретаря генсовета "Единой России", депутатом Евгением Ревенко.

- Пересадили в приказном порядке для наведения дисциплины, — отметили в Госдуме.

Прежде Фатих Сибагатуллин сидел на последнем ряду в зале пленарных заседаний, а Евгений Ревенко — на пятом.

- Лично мне решительно все равно, какова рассадка в зале, главное — качественно выполнять свою работу и не допускать репутационного ущерба ни Госдуме, ни партии „Единая Россия“, — заявил Ревенко.

Ранее стало известно, что в "Единой России" приняли извинения Фатиха Сибагатуллина за высказывание "журналисты — это слуги"

Прежде Сибагатуллин заявил, что неточно сформулировал свою позицию, а его слова стали следствием рассуждений. Так, по мнению Сибагатуллина, если депутаты являются слугами народа, то журналисты становятся "слугами своих руководителей изданий".

Сам Сибагатуллин неоднократно становился участником различных скандалов, несколько месяцев назад он возмутился, что его автомобиль в нарушении депутатской неприкосновенности остановил для досмотра лейтенант ГИБДД, назвав его "шпингалетом" и "маленьким лейтенантиком".

*Госдума - орган государственной власти России, оправдывающий сексуальные домогательства

N. Vildanov, 06.04.2018, 09:38
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас06 апреля 2018, 09:42
На параша ему место!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:46
Лучше бы в угол поставили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:54
Да......ужас.
Согласны с автором?
Ага06 апреля 2018, 09:58
Странные методы перевоспитания. На больничку старого кретина!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:12
Не ужели они думают что этого старика уже можно перевоспитать?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:20
На горох посадите
Согласны с автором?
татарчу06 апреля 2018, 10:24
Горбатого даже могила не ИСПРАВИТ, все они там ТАКИЕ.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:27
типа на пятом ряду он спать не будет) ну ну)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:37
Вы нормальные нет? В смысле пересадили? Это что школа первый класс? Позор позор позор...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:37
гнать надо таких, даже после того случая до сих пор борзеет
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:37
XD
Согласны с автором?
Jules Winnfield06 апреля 2018, 10:56
Такие не перевоспитуемые. Сарык ул.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:59
От гос кормушки, только ногами вперёд.
Согласны с автором?
Давно живу06 апреля 2018, 11:09
Язык отрезать, делов-то
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:11
в дурку отправляете, а можно сразу на гумус - в нем дерьма много.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:22
перевоспитаете вы этого зажравшегося .удака... щаззз
Согласны с автором?
06 апреля 2018, 11:53
Ого какое суровое наказание! Наверно и зарплату уменьшили до 300 тыс.рублей в месяц!
Согласны с автором?
глас народа06 апреля 2018, 11:55
Колхозный маразматик, ему не в Думе сидеть, а на заваленке сидеть и байки травить, про членство в рядах Едра...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 12:07
[***]
Согласны с автором?
ФАНИС06 апреля 2018, 12:18
Расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 12:31
хочу на место сибгатуллина на последний ряд на перевоспитание , эй журналисты вы слуги
Согласны с автором?
zxvcxbcnm06 апреля 2018, 12:39
Я понял: его пересадили туда, где его будут домогаться. на специальное место! вот оно там какие в Госдуме перевоспитание!
Согласны с автором?
Стас06 апреля 2018, 13:04
Лопату ему и на уборку города на спине написать Депутат. Хоть польза будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 13:26
Гнать надо старого маразматика из думы,чтобы не позорил республику
Согласны с автором?
хомов и другие06 апреля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Лопату ему и на уборку города на спине написать Депутат. Хоть польза будет.
Нельзя, они наши барины, баринов нужно кормить, уважать и постоянно из слушаться, постоянно им служить.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 19:07
Тема уважаемый Фатих Сибагатуллин и ресторан "Колос" так и осталась не раскрытой.
Согласны с автором?
baton06 апреля 2018, 19:30
Пусть он хотя бы , вынет язык из ануса , г. М.Ш.
Согласны с автором?
baton06 апреля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Лопату ему и на уборку города на спине написать Депутат. Хоть польза будет.
не будет
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
гнать надо таких, даже после того случая до сих пор борзеет
Да втащить ему разок , чтоб удивился и забегал с криками помогите
Согласны с автором?
Никто06 апреля 2018, 23:56
Этот чудак ещё не то учидит - за ним наблюдать надо. Он, Слуцкий - их даже Жириновский не догонит. Последний, похоже, вообще "шалунишка" со своими "мальчишками". Противно, что эти "деятели" власть представляют, а через неё страну. Граждан то за что позорить такими "деятелями"?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 00:32
Вот какое жестокое наказание , я хренею , пересадили по ближе ... Даже в школе счас так не наказывают . А вышибить его из Госдумы и единой России партия власти не в состоянии ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
На параша ему место!


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:19
Его пример- другим наука будет.:-D
Лучший способ перевоспитания зарвавшегося "деятеля"
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Ого какое суровое наказание! Наверно и зарплату уменьшили до 300 тыс.рублей в месяц!
Не, зарплату прибавили, чтобы быстрее осознал и покаялся...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот какое жестокое наказание , я хренею , пересадили по ближе ... Даже в школе счас так не наказывают . А вышибить его из Госдумы и единой России партия власти не в состоянии ?
Так там все такие , только други помалкивают...
Согласны с автором?
Ушлый07 апреля 2018, 18:51
Что то происходит со слугами народа: одни обзывают телегами, одни пистолетами, одни ушлыми, одни анонимами, и ещё что ждать от них. Отсюда надо сделать вывод кто мы. Это публичное оскорбление народа, за это надо им ответить по закону РФ и чтобы они понесли наказание
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальные нет? В смысле пересадили? Это что школа первый класс? Позор позор позор...
Госдура.
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
На параша ему место!
Ты тоже в параше
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:03
бешеный принтер сам себе шестеренки местами меняет )))
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 09:46
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?