Наверх

В Татарстане мужчина на стоянке выронил 500 тыс рублей

В Татарстане мужчина на стоянке выронил 500 тыс рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Татарстане на трассе М-7 на «зеленой» стоянке во время остановки мужчина выронил 500 тыс рублей, пишут «Челнинские известия».

Инцидент произошел накануне.

- Предположительно, мужчина, который потерял деньги, ехал из Набережных Челнов в Нижнекамск, - говорится в сообщении.

Сообщается, что сейчас очевидцы ищут мужчину, чтобы сообщить ему о тех, кто нашел деньги. 

Элина Валеева, 05.04.2018, 14:50
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто05 апреля 2018, 15:01
Громко наверно пол миллиона упало? Очередная яма в асфальте наверно появилась. Епрст, насколько у нас люди тупы, такие деньги налом таскают, ах да, если через банк проводить, начнутся вопросы откуда бабосы.
Согласны с автором?
Анвар05 апреля 2018, 15:02
Я потерял!:-D Верните за 10%
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:31
Если не заметил такую сумму, сколько же он перевозил? Объявитесь товарищ, налоговая скучает по вам.
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2018, 15:54
"Ехал из Челнов в Нижнекамс по трассе М-7??? И где там интересно Зеленая стоянка?"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
"Ехал из Челнов в Нижнекамс по трассе М-7??? И где там интересно Зеленая стоянка?"
:-D +1000
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:53
это я, я, я, ЯЯЯЯ! куда подъехать забрать?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Я потерял!:-D Верните за 10%
Нет, я! Предлагаю 15%.
Согласны с автором?
Нашедшие 500 тысчруб05 апреля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
это я, я, я, ЯЯЯЯ! куда подъехать забрать?
Мы вас ждем , с группой журналистов же по адресу Набережные Челны, улица М..акл.. ар,дом @#__ Приезжайте быстрее, вас.очень много
Согласны с автором?
******05 апреля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
"Ехал из Челнов в Нижнекамс по трассе М-7??? И где там интересно Зеленая стоянка?"
Типа ехал в Париж через Мамадыш , 200 км. не крюк ))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
"Ехал из Челнов в Нижнекамс по трассе М-7??? И где там интересно Зеленая стоянка?"
Мамадышский район, где дальнобойщики останавливаются.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:21
Просто пачку 5000-х уронил, она компактная, не увидел.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:23
Это на диком Западе нашедший может вернуть, а у нас...... сами знаете.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:47
Что упало, то пропало.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Я потерял!:-D Верните за 10%


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Я потерял!:-D Верните за 10%


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
American09 апреля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Громко наверно пол миллиона упало? Очередная яма в асфальте наверно появилась. Епрст, насколько у нас люди тупы, такие деньги налом таскают, ах да, если через банк проводить, начнутся вопросы откуда бабосы.
Иногда надо бывает в соседний городок и больше налом привезти, потому что из банка не всегда снимешь в тот же день. А вот у тебя наверное не было никогда даже 500 000, раз не знаешь, что никаких вопросов у банка не будет из за такой мизерной суммы, да еще и если сам на счет их положишь. Вот если тебе их переведут, с назначением платежа - за рога и копыта, вопросы могут быть, да и то на 99,9% вопросы закончатся на предоставлении договора. Банку не выгодно клиентов терроризировать, все разбегутся. А все эти байки о происхождении денег для пугливого народа, по ТВ показывают, чтобы ровнее все строем ходили
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 09:39
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?