Наверх

В Татарстане уволили трех депутатов из-за ложной декларации о доходах

В Татарстане уволили трех депутатов из-за ложной декларации о доходах
16+
Фото: архив ProKazan.ru (фото носит иллюстративный характер)
Они не указали принадлежащую им недвижимость

В Татарстане ушли в отставку три депутата сельских поселений из-за ложной справки о доходах, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

В ходе проверки декларации за 2016 год депутаты Шалинского, Шигалеевского, Янцеварского сельских поселений Пестречинского района не указали имеющиеся объекты недвижимого имущества.

Прокуратура внесла представления об устранении нарушений. Также надзорный орган решил, что депутаты должны сложить полномочия.

- После вмешательства надзорного ведомства указанные лица досрочно сложили с себя депутатские полномочия, - отметили в надзорном ведомстве.

Напомним, ранее стало известно, что президент Татарстана Рустам Минниханов лично изучит декларации о доходах и расходах республиканских и муниципальных чиновников. 

N. Vildanov, 05.04.2018, 13:30
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 13:42
За метшина когда возьмутся, за постройки нелегальные он отвечает, за продажу подъезда тоже он причастен
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:48
Когда в названии новости вижу слово "депутат", сразу понимаю, что опять про очередного вора, жулика, или дебошира будет новость...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ильсуркин Пони05 апреля 2018, 13:57
"Пчёлы против мёда" - 126 серия
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:58
Для начала самого Миннеханова проверили бы...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:00
Песков сказал что нет олигархов в россии. а их за что уволили? сошки мелкие?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:04
Может бы конфисковали все что не указали для приличия !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:22
Да там всех можно к стенке ставить, все имущество на родню записано, а сами депутаны чистые, аки слеза младенца.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Песков сказал что нет олигархов в россии. а их за что уволили? сошки мелкие?
конечно, сошки. Представьте, депутат сельского поселения никакой зарплаты не получает, никаких льгот не имеет от своего депутатства. И в соновном работники сельсовета ходят упрашиваю, чтобы он стал депутатом. А его еще проверяют по полной. Там депутаты - это те же бюджетники. Это просто хороший ход перевода стрелок с "крупных рыб".
Согласны с автором?
Димон05 апреля 2018, 14:42
А я думал депутатов народ избирает. И у них есть депутатская неприкосновенность.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А я думал депутатов народ избирает. И у них есть депутатская неприкосновенность.
Чтоб депутата избрал народ, надо этого депутата еще найти на селе. Никто не хочет стать депутатом ради голого словца)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:22
А где фамилии?И не расскажем мы о нем"Секрет".
Согласны с автором?
Дмитрий05 апреля 2018, 15:29
Все они там в думе жулики и мошенники !! Всех надо гнать поганой метлой вместе с путиным !!!! Развели бездарей чиновников , их так много, а живем мы хуже и хуже !!! А денег сколько тратим на содержание этой банды ??
Согласны с автором?
Рездун05 апреля 2018, 17:14
Правильные слова гнать всех надо
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:25
Контору надо было канторку камод и калитку.клетку бы кольца и колейдоском комфорку и колодец сделали бы каримовы калимуллины карим малае и кара җип последний проходяший по пути к ...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:50
А как там намчёт а/м Волга -21 и автоприцеп ''Скиф ''? А? :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда в названии новости вижу слово "депутат", сразу понимаю, что опять про очередного вора, жулика, или дебошира будет новость...


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда в названии новости вижу слово "депутат", сразу понимаю, что опять про очередного вора, жулика, или дебошира будет новость...


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда в названии новости вижу слово "депутат", сразу понимаю, что опять про очередного вора, жулика, или дебошира будет новость...


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 08:21
Не зря по кремлем написали ВОРЫ... Вся Татарстанская власть, это коррумпированные чиновники- воры и жулики!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:56
нас держат за дурачков.от сельких депутатов одно название они же на бесплатной основе.Если такие принципиальные проверте депутатов госсовета и госдумы.Очковтиратели
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 09:37
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?