Наверх

В метро Казани и на ЖД вокзал‍ удалось пронести «бомбу» - фальшивую

В метро Казани и на ЖД вокзал‍ удалось пронести "бомбу" - фальшивую
16+
На входе не сработала рамка металлодетектора

В Казани на станцию метро и пригородный железнодорожный вокзал "Казань-2" удалось пронести муляж взрывчатки, такую проверку провоидили сотрудники Ространснадзора и Федеральной службы безопасности в рамках подготовки к ЧМ-2018. Об этом рассказал замначальника отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности по ПФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса РФ Игорь Купцов.

Муляж удалось пронести на территорию вокзалаиз-за того, что на входе не сработала рамка металлодетектора - "бомба" была прикреплена к ноге, где находится "мертвая зона" металлодетектора.

- В реальной ситуации это естественно был бы теракт. Были привлечены [к ответственности] как руководители, так и те, кто стоял на досмотре, кто допустил сам пронос, за неисполнение своих обязанностей, - отметил Купцов, передает "Татар информ".

Нарушение должно быть исправлено.

Напомним, в Казани с 1 июня по 17 июля будут введены усиленные меры безопасности.

Матчи чемпионата мира пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

N. Vildanov, 04.04.2018, 16:02
Тэги: Метро Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто04 апреля 2018, 16:14
%-8Зачем публиковать такие подробности в открытом доступе? Что вы делаете то? Написали бы пронесли, но без конкретных подробностей. Дурдом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мпяямтиь"04 апреля 2018, 16:17
Ну всё, теперь и ноги будут осматривать в метро, требовать штанины задирать..
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:24
А в Москве вроде ТЦ горит, есть жертвы.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А в Москве вроде ТЦ горит, есть жертвы.
Бардак.
Согласны с автором?
Давно живу04 апреля 2018, 16:34
Уровень ноги человека не является "мёртвой" зоной металлодетектора. Проказу обманули
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:36
Зато студентов в метро по карманам шмонают, заставляют пакеты из магнита выворачивать, да если надо бомбу провезти - террорист на автобусе поедет.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:36
В Москве пожарные шустро сработали, а в Кемерово они целый час ,,раскачивались,, и тушили потом целые сутки.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:37
ХаХА! Ничего нового. господа Полицейские в метро проедают наши налоги, болтают между собой или торчат в телефонах. В общем, занимаются всем тем, чем не должны заниматься. В Ташкентском метро два поста полиции. Первый стоит на улице и досматривает все, абсолютно все сумки , сумочки рюкзаки. Прям просит открывать. Стоит он один, т.е. нет у него возможности бездельничать. Второй также один стоит уже внизу перед кассами, также досматривает все сумки. Вот это контроль! А у нас реально свою ЗП не отрабатывают.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 17:13
Очередная показуха! В метро чуть ли в анус не влезают обыскивая всех и вся! Пройти уже спокойно невозможно!!!
Никого не наказали, пустили новость в народ и всё!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь и ноги будут осматривать в метро, требовать штанины задирать..
Теперь вообще до трусов раздевать начнут >-(

а негодяй залезет спокойно в полный автобус и нажмет кнопку.....
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 апреля 2018, 17:51
Наркотики давно уже в заднем проходе проносят. Есть еще некоторые специфицеские места, где учебный террорист может пронести учебную бомбу. И что? Для бомбы металла много не надо, металлодетектор скорее золотой зуб во рту учует. Ну заведите вы по собаке на станцию, коли сложное оборудование не по карману, или радостно ждёте возможности каждому залезть в зад?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
В Москве пожарные шустро сработали, а в Кемерово они целый час ,,раскачивались,, и тушили потом целые сутки.
Целеноправленно поджигают детские досуговые заведения. В Казани например дет/кафе сожгли.
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
%-8Зачем публиковать такие подробности в открытом доступе? Что вы делаете то? Написали бы пронесли, но без конкретных подробностей. Дурдом


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:50
Кому-то за это будет нагоняй, надеюсь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Очередная показуха! В метро чуть ли в анус не влезают обыскивая всех и вся! Пройти уже спокойно невозможно!!!
Никого не наказали, пустили новость в народ и всё!
Не всех проверяют. Обычно только с большими сумками.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 22:38
Зачем вы удаляете коменты про Вильданова!Увольняйте его в конце концов,этого безграмотного,не место ему в проказане,себя только позорите
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 23:14
да что за клоуны то?
что угодно куда угодно можно пронести.
Везде разруха.
В Самаре два года назад на одну из секретнейших оборонок сб-ники муляж притащили.
Кого надо выпинули- и ничего.
Хоть сейчас тащи.
Никто за 20-25 штук в месяц убиваться не будет.
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Целеноправленно поджигают детские досуговые заведения. В Казани например дет/кафе сожгли.
кто жгет то? те, кто рязанский сахар сыпали?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
%-8Зачем публиковать такие подробности в открытом доступе? Что вы делаете то? Написали бы пронесли, но без конкретных подробностей. Дурдом
Ну всё, сейчас все настоящие бомбы понесут.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
кто жгет то? те, кто рязанский сахар сыпали?
Рептилоидное мировое правительство
Согласны с автором?
Веселая Зоофилка05 апреля 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
%-8Зачем публиковать такие подробности в открытом доступе? Что вы делаете то? Написали бы пронесли, но без конкретных подробностей. Дурдом
А тут еще новость, как бомбу на Иннополис сбросили ... Если бы вместо почтовой бандероли была бы простая граната, не поздоровилось бы >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь и ноги будут осматривать в метро, требовать штанины задирать..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь и ноги будут осматривать в метро, требовать штанины задирать..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Честный07 апреля 2018, 21:14
Не было ни кого проноса на вокзале Казань 2. Что за бред.
Согласны с автором?
Правдоруб09 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
%-8Зачем публиковать такие подробности в открытом доступе? Что вы делаете то? Написали бы пронесли, но без конкретных подробностей. Дурдом
Чекисты могли дезу кинуть про ногу. Раз ты повелся, значит и тупые религиозные смертники поведутся. :-D
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 09:26
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?