Наверх

В Татарстане за коррупционные нарушения наказали вице-премьера и восемь министров

В Татарстане за коррупционные нарушения наказали вице-премьера и восемь министров
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Им всем сделали выговоры и замечания

В Татарстане в 2017 году за коррупционные нарушения наказали одного вице-премьера и восемь министров, об этом сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель сектором управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов.

По его словам, данным чиновникам сделали выговоры и замечания по фактам предоставления неполных и недостоверных сведений о доходах, а также не урегулированных конфликта интересов.

- Это именно лица руководящего состава. Если говорим о лицах из руководящего состава, то это руководители министерств и один из вице-премьеров РТ, - отметил чиновник, при этом не назвав имена этих госслужащих.

Всего в 2017 году 370 чиновников были наказаны за коррупционные нарушения.

- Эта статистика не радует, - заявил Салават Рахимов.

Наибольший рост количества нарушений коррупционного характера был обнаружен в Актанышском районе: если в 2015 году таких фактов было семь, то в 2017 – 47. В Ютазинском районе количество нарушений за прошлый год, по сравнению с 2016 годом, увеличилось с 13 до 24. В Нижнекамском районе также зафиксирован резкий рост – 40 случаев нарушений в 2016-м и 81 факт в 2017-м.

N. Vildanov, 03.04.2018, 11:40
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 11:42
Погрозили пальцем и сказали "нехорошо"?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:44
Ни о чем, сами себя наказывают а может и не наказывают, поди проверь, чиновники словоблуды
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:49
Огласите весь список пожалуйста)... Пусть республика знает своих героев.)
Согласны с автором?
Человек03 апреля 2018, 11:51
Наказание - это когда чиновника и его близких заставили передать всё своё имущество в бюджет региона для направления полученных от реализации средств для помощи социально нуждающимся гражданам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:55
Ахаха, а до этого вы не в курсе были. Святая наивность.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:56
В Москве все имущество не указанное в декларации подвергают аресту и реализации для пополнения бюджета.Татарстан затихарился.
Согласны с автором?
Пенсионер03 апреля 2018, 12:06
Тогда они все без штанов останутся.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:10
Атата
Согласны с автором?
Ага03 апреля 2018, 12:14
Наказание - вообще огонь! Сразу отбивает желание крысить.
Согласны с автором?
Стас03 апреля 2018, 12:15
За коррупцию выговор и замечание?!!! Воруй сколько хочешь! Ну Очень интересная борьба с коррупцией!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:20
гДЕПОСАДКИ!!!?? полчеум негодяи на свободе??!!!! ПОЧЕМУ ?!? крысы крысы укправляют крысы скоты уроды сволта управляет страной!

ВСЕ ТАМ ВОРЫ ВСЕ достойны петли! непонимает власть покрывая воров ,власть сама делается воровской и её см енят!!и тогда воришкам крысам будетстрашно умирать они будут долгогв крови ипоносе в слезах и гное!
Согласны с автором?
глас народа03 апреля 2018, 12:24
Вот этот воровской вертеп, управляет Республикой, учат народ правильной жизни, попадаются на Коррупционных делах их покрывают, такие-же (правильные)блюститители закона.... Где ТЫ ПРИЗИДЕНТ??? Гарант наш????
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот воровской вертеп, управляет Республикой, учат народ правильной жизни, попадаются на Коррупционных делах их покрывают, такие-же (правильные)блюститители закона.... Где ТЫ ПРИЗИДЕНТ??? Гарант наш????
ты навиный, твой гарант и есть самый главный вор
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот воровской вертеп, управляет Республикой, учат народ правильной жизни, попадаются на Коррупционных делах их покрывают, такие-же (правильные)блюститители закона.... Где ТЫ ПРИЗИДЕНТ??? Гарант наш????
народ презирает эту власть и несоушают а учат они потому что глупц ыи дураки думают мол раз мы власть то долждны учить людей алюдитемвременем готовятсяк убиству этих чинуш и готовят люди страшные муки всем этим скотам
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:28
коррупция это национальная скрепа, не трожьте ее
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:31
Мы их наказали, знаете, как на них наорали, поставили в угол и оставили на прежней работе. Теперь этим коррупционерам не повадно будет. Следующий раз уши надерём и ремня всыпим.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:34
Жулье Татарстана ничего и никого не боится,крыша великолепная.
Согласны с автором?
Веселый Арбакешь03 апреля 2018, 12:39
Надо шалунишек поставить в угол!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:40
Читайте на бизнес он лайн пока не потерели про ТАИФ и Шаймиева, и других удащливых кто нас обворовал
https://www.business-gazeta.ru/article/377628
Согласны с автором?
Стас03 апреля 2018, 12:40
Будем ждать 8 тысяч выговор в и замечаний после проверки Миннихановым их деклараций о доходах.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:41
В.В Путин подписал закон об упрощённом расследовании коррумпированных чиновников.Если имеется имущество не покрываемое доходами чиновника и родственников,налогается арест до выяснения доходов.Расследование должно проводиться без волокиты следственными органами и в кратчайшие сроки ,что бы проверямый не смог избавиться от улик,имущества и повлиять на расследование.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:41
Пока байство есть так и будет . Дагестан № 2
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В.В Путин подписал закон об упрощённом расследовании коррумпированных чиновников.Если имеется имущество не покрываемое доходами чиновника и родственников,налогается арест до выяснения доходов.Расследование должно проводиться без волокиты следственными органами и в кратчайшие сроки ,что бы проверямый не смог избавиться от улик,имущества и повлиять на расследование.
т ыпростоверишьпропагнде никто вров сажать не будет.сечина посадят ?? или миллера ??а??или роттенберга?НЕТ ну значит твой закон выдумка длядураков
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Жанна03 апреля 2018, 13:19
даже в Дагестане эту шатию-братию разогнали, а у нас всё хорошо прямо с коррупцией.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:20
А кого и как наказали?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:26
Ворье не бойтесь!вы всегда правы.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:37
Переместить с одной кормушки на другую...!!!Хорошее наказание..)))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В Москве все имущество не указанное в декларации подвергают аресту и реализации для пополнения бюджета.Татарстан затихарился.
мы первые только по камерам видео фиксации и всем остальным кормушкам, а что касается вернуть в бюджет то тут Татарстан в конце списка!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
В Москве все имущество не указанное в декларации подвергают аресту и реализации для пополнения бюджета.Татарстан затихарился.
сомневаюсь, что подвергают. Рука руку моет.
Согласны с автором?
Горов жанин03 апреля 2018, 13:54
Нужно как в Дагестане(все родственные связи),Васильева пригласить!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:54
или подвергают тех, кто не поделился. всей стране пример и подают
Согласны с автором?
saha03 апреля 2018, 13:55
А министры в курсе, что их наказали?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Жулье Татарстана ничего и никого не боится,крыша великолепная.
а крыша- Москва. все они договорятся между собой
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
народ презирает эту власть и несоушают а учат они потому что глупц ыи дураки думают мол раз мы власть то долждны учить людей алюдитемвременем готовятсяк убиству этих чинуш и готовят люди страшные муки всем этим скотам
это все берет начало в Москве. С нее и надо начинать. каков поп такой и приход
Согласны с автором?
fet03 апреля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
это все берет начало в Москве. С нее и надо начинать. каков поп такой и приход
не в Москве а само правительство Татарстана пропитано коррупцией с верху и до некуда,почитайте конституцию Татарстана ,он позиционируется как самостоятельная единица, удаЩливые суверинитет для себя сделали чтоб воровать легче было и не надо а Москву всё валить!!!
Согласны с автором?
fet03 апреля 2018, 14:04
УдаЩливые уже давно всё в республике под себя подмяли ,куда не сунься везде удаЩливые,хрен какой крупный бизнес в Татарстане без них не разовьёшь !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Погрозили пальцем и сказали "нехорошо"?
с языка сняли 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Наказание - вообще огонь! Сразу отбивает желание крысить.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:22
Вот твари , работяге срок а вице премьера даже не уволили !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:33
Наказали, вот так наказали, ахах. Жесть. Надо им в суд по правам человека обратиться, ну нельзя так жестоко наказывать...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Погрозили пальцем и сказали "нехорошо"?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Наказание - это когда чиновника и его близких заставили передать всё своё имущество в бюджет региона для направления полученных от реализации средств для помощи социально нуждающимся гражданам.
дурачек ты просто
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Жулье Татарстана ничего и никого не боится,крыша великолепная.
Рыба гниет с головы..Татарстан не исключение.
Согласны с автором?
рин03 апреля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Жулье Татарстана ничего и никого не боится,крыша великолепная.
Рыба гниет с головы.Татарстан не исключение..
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 21:57
Ах как строго наказали.....дрожжат от страха или от жадности.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 22:00
Боюсь,ой боюсь,не буду больше.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Переместить с одной кормушки на другую...!!!Хорошее наказание..)))
Тулеев накосячил и свалил на повышение
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Погрозили пальцем и сказали "нехорошо"?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Тулеев накосячил и свалил на повышение
откуда инфа, что на повышение?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
откуда инфа, что на повышение?
вчера в 13:14, просмотров: 5800

Бывший глава Кузбасса Аман Тулеев, сложивший с себя полномочия после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня», стал депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области. Не исключено, что уже на следующей неделе он возглавит региональный парламент.
О кадровых перестановках газете «Коммерсант» рассказал секретарь регионального избиркома Михаил Пименов. По его словам, Аману Гумировичу, возглавлявшему список «Единой России» в регионе, был передан депутатский мандат его однопартийца Ван Вай-Чена – за неимением «иных кандидатур».
Согласны с автором?
Я04 апреля 2018, 13:51
Ну и что?пальцем погрозят "низзя так делать!" И отпустят
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 08:06
"Им всем сделали выговоры и замечания" Воруйте и берите взятки дальше , но делитесь!
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 09:08
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?