Наверх

Путину вручили удостоверение избранного президента России

Путину вручили удостоверение избранного президента России
16+
Фото: kremlin.ru

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России после победы на президентских выборах, состоявшихся 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- Владимир Владимирович, хотела вас поздравить с выборами, убедительной чистой победой, и вручить удостоверение, — заявила Памфилова в ходе встречи.

Сам Путин оценил прошедшие выборы главы государства как самые прозрачные за всю историю России.

- Как многие уже сказали, наверное, это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны. В этом, безусловно, и ваша личная заслуга, и заслуга членов всех избирательных комиссий, которые работали на территории Российской Федерации, — обратился Путин к Памфиловой, передают "Известия".

По итогам выборов 18 марта Владимир Путин набрал в Татарстане 82,1 процент при явке 77,4 процентов.

N. Vildanov, 03.04.2018, 10:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 11:06
аж в заголовке ошибка! Ну вы что???
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:09
Позор
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:10
" Владимир Путин набрал в Татарстане 82,1 процент при явке 77,4 процентов." потом не нойте про налоги, дорогие продукты и дорогой бензин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
" Владимир Путин набрал в Татарстане 82,1 процент при явке 77,4 процентов." потом не нойте про налоги, дорогие продукты и дорогой бензин
Известная истина: народ всегда имеет такое правительство, которого заслуживает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
глас народа03 апреля 2018, 11:27
Слыш N.ВИЛДАН, сельхозакадемию пропиаривать ненадо, у нас на верху(грамотных) слихвой хватает, берешься писарить, следи за грамотой или давай коллегам перепроверять тебя........
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:30
обновил аккаунт
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Тупица,твоя не панимать и не знать математика?:-DТогда твой выбор Навальный!:-D
нАВАЛЬНЫЙ лучше ты прав
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Тупица,твоя не панимать и не знать математика?:-DТогда твой выбор Навальный!:-D
вы верите памфиловой? вы веритек что ГОЛОСА считали? ну и дуракиниктонесчитал голоса все имитация сразу писали нужный результат!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Известная истина: народ всегда имеет такое правительство, которого заслуживает.
Ну ты то точно заслуживаешь лучшего,да?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:36
групенфюрер обновил мундир

у нас оккупационный режим все мы во власти оккупантов,задача оккупантов уменьшить народонаселение страны ивсе.И уних получается уже целые города травят газами подмосквой сокро у нас Мусоросжигаьельный завод начнет убивать казанцев диоксинами, которыек всегда выделяются при сжигании мусора привысоких температурах и никакими фильтрами не задерживается плюс ядовитая зола, котрую просто некуда вывозить зола эта на порядки токсичнее мусора
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то точно заслуживаешь лучшего,да?:-D
все мы заслуживаем лучшего аты заслужил пулю вглотку
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:59
Пенсионеры с нетерпением ждут карточки на продукты.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры с нетерпением ждут карточки на продукты.
пенсы давно уже с поомек питаютя
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры с нетерпением ждут карточки на продукты.
пенсы давно уже с помоек питаются
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:04
терпите еще 6 лет, отзывчивые. >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:15
А удостоверение то липовое, как и выборы, сам себя переизбрал, и доволен, мол меня народ выбрал, таких лицемеров ещё не встречал
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
терпите еще 6 лет, отзывчивые. >:>
ты дурак никто не голосовал за лысого.ТЫ веришь подсчетам голосов?? ну ты и дурак нкито не олюбит путина запомни давно народ дружно егоненавидит НИКТО ГОЛОСА на выборах несчитает все это дурилка для легко верных... народ знает цену вам господа из единойроссии ирайдминитраций и тайно готовит вам.....ну в ыпонял гады... скоро скоро вас всех А ВЫБОРВО НЕ БЫЛО!

нормальны й человек не голосовал за путина!!!дураков нет!голосвать за эту власть
Согласны с автором?
Ага03 апреля 2018, 12:24
Теперь на тралике бесплатно гонять будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:25
А в проказане свои выборы прошли, Грудинин выиграл.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:25
Все его выборы с 2000 года были фальсификатом.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:28
Коробочка в ночь на понедельник ( 19.03. ) добавила ему 10 млн. голосов.
Согласны с автором?
Дед03 апреля 2018, 12:30
Инаугурации ещё не было а уже удостоверение выдали.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:31
,,самые прозрачные,, Путин снова врет, по своей многолетней превычке.
Согласны с автором?
Иван Баранов03 апреля 2018, 13:01
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:24
клоуны
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:06
А что, в старом удостоверении написать.в следующей строчке 2018 -2024 и поставить печать не проще было?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Инаугурации ещё не было а уже удостоверение выдали.
Как работа ПСО, тендера не было, а уже работают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:09
Царь.липовый и удостоверении липовое :-D
Сначало присягнуть надо, потом документ.
Согласны с автором?
fgh03 апреля 2018, 14:33
вот дырявая моль
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:36
А Панфиловой орден дадут, как волшебнику Чурову?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Слыш N.ВИЛДАН, сельхозакадемию пропиаривать ненадо, у нас на верху(грамотных) слихвой хватает, берешься писарить, следи за грамотой или давай коллегам перепроверять тебя........
Не Свыш, а посвушай!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда в обновлённый цирк приедут с гастролями? А?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А что, в старом удостоверении написать.в следующей строчке 2018 -2024 и поставить печать не проще было?
Панфилова решила выпендруться, может зарплату прибавит царевич.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 15:12
Не знаю. У нас президент супер!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 15:56
Если бы был супер, то яцами его банеры не закидывали, он бы не прощал огромные долги соседям, а поддержал бы пенсионеров, которые за чертой бедности ищут еду по помойкам
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
пенсы давно уже с поомек питаютя
почему врешь? не видел ни одного нормального пенса. Бомжы да бывают. Но в твоем любимом западе их тоже полно!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А в проказане свои выборы прошли, Грудинин выиграл.
Вот и убирай у него клкбнику на плантациях.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак никто не голосовал за лысого.ТЫ веришь подсчетам голосов?? ну ты и дурак нкито не олюбит путина запомни давно народ дружно егоненавидит НИКТО ГОЛОСА на выборах несчитает все это дурилка для легко верных... народ знает цену вам господа из единойроссии ирайдминитраций и тайно готовит вам.....ну в ыпонял гады... скоро скоро вас всех А ВЫБОРВО НЕ БЫЛО!

нормальны й человек не голосовал за путина!!!дураков нет!голосвать за эту власть
Подгорает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А в проказане свои выборы прошли, Грудинин выиграл.
Вышли ему удостоверение президента проказана.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:42
Такое удостоверение в переходе можно купить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:43
Дурная комедия продолжается......
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Подгорает?:-D
нее просто верить лыому?? ну ты дурак вер ьстиарому педику и тебя поджарят скоро
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
почему врешь? не видел ни одного нормального пенса. Бомжы да бывают. Но в твоем любимом западе их тоже полно!
ВСЕ ПЕНСЫ ПИТАЮТСЯ С ПОМОЕК ты врешьт на западе ГНКИТонептатется спомоек ты гад и дурак
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю. У нас президент супер!!!
твой апрезидент педофил и этьо джоказано твоего презика весь народ неннавидит смортритебя повесят он убеджит а вас путинцев будут ловить и убивать
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак никто не голосовал за лысого.ТЫ веришь подсчетам голосов?? ну ты и дурак нкито не олюбит путина запомни давно народ дружно егоненавидит НИКТО ГОЛОСА на выборах несчитает все это дурилка для легко верных... народ знает цену вам господа из единойроссии ирайдминитраций и тайно готовит вам.....ну в ыпонял гады... скоро скоро вас всех А ВЫБОРВО НЕ БЫЛО!

нормальны й человек не голосовал за путина!!!дураков нет!голосвать за эту власть
почему надло верить тогам выбров??7 ПРСОТОЙ ВОПРОС в ыпутинцы докажите чтовас лысый старичок избралая памфилой старой шлюхе веры нет в ыверитне шлюхам?:??? ну вы идиоты НЕТ ОСНОВАНГИЙ ДУМАТЬ ЧТО РОССИЯНЕ ВЫБРАЛИ этого старого дурака
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:53
"это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Все его выборы с 2000 года были фальсификатом.
Это не, в 2000 народ реально голосовал за него после алкаша, а оказалось хрен редьки не слаще.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Это не, в 2000 народ реально голосовал за него после алкаша, а оказалось хрен редьки не слаще.
да никто не голосовал з анего нитогда ни сейчас какие основания верить подсчетам голосов??? памфиловой верить?? себ я не уважать мало ли что страя вонючая шлюха может сказать???7НИКТОне голосовал за лысого
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:54
Смешна российская бюрократия.

Сегодня В.В. Путин получил удостоверение Президента России. Теперь у него и справка есть , что он - Президент! Выборы окончательно закруглились.

Зачем Путину удостоверение? Кому его показывать? Кому ещё Путин не известен?

Народ? Чтобы доказать, что он - не Лжевладимир ?

Своей охране? «Козырь, наш мандат!»

Другу Сечину? («Игорь, это я! Не веришь? Вот документ!»).

Трамп? Чтобы покрутил в руках кожаную книжицу, вернул обратно и кинулся в объятия: «Теперь, Володя, вижу, что это ты! Готов, душа, выслать еще два десятка твоих" дипломатов ". Дай-ка, влеплю тебе безешку!"

Пескова? Чтобы вовремя выключал рубильник "пурги"?

Соловьеву перед интервью?

Своим засекреченным дочерям? Чтобы не думали, что враги прислали двойника? (Кстати, а если у Путина есть двойники, у них тоже есть такие же удостоверения?)

В метро? Чтобы пустили бесплатно проехать до Кремля?

Утке Медведева? Воронам с волоколамской свалки?

Гражданам на митинге в Лужниках, которые могут не поверить, что это в самом деле Путин поет гимн?

Сложно представить, зачем удостоверение Путину.

Обычной жизнью Путин не живет два десятилетия. Всегда за кордонами охраны, которая и есть его удостоверение. Она заранее извещает граждан, кто перед ними, построил силовой барьер.

Одно, пожалуй, должно успокоить граждан нашей страны. Дать им надежду на будущее.

Путин - не царь и не Бог. Потому что у царей и Бога не бывает удостоверений, а у Путина оно есть
Согласны с автором?
Женщина04 апреля 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
" Владимир Путин набрал в Татарстане 82,1 процент при явке 77,4 процентов." потом не нойте про налоги, дорогие продукты и дорогой бензин
Из 77,4% пришедших на выборы 82,1% проголосовали за Путина. Процентное соотношение так считается. Не знаю, лично я за Путина голосовала. И у нас на работе 90% за него, хотя никто не заставлял и не перепроверял. Коммунисты были уже у власти, все развалили. Собчак - не вариант, за Жириновского никогда не буду голосовать, умные вещи говорит, но как-то страшно с таким эмоциональным президентом. И вообще, я считаю, что не мы кого-то выбираем, уже доказано, что миром правят 10 людей (кланов), они все и решают. Еще вопрос, сам Путин до сих пор хочет быть президентом или также чьи-то указания выполняет?...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Из 77,4% пришедших на выборы 82,1% проголосовали за Путина. Процентное соотношение так считается. Не знаю, лично я за Путина голосовала. И у нас на работе 90% за него, хотя никто не заставлял и не перепроверял. Коммунисты были уже у власти, все развалили. Собчак - не вариант, за Жириновского никогда не буду голосовать, умные вещи говорит, но как-то страшно с таким эмоциональным президентом. И вообще, я считаю, что не мы кого-то выбираем, уже доказано, что миром правят 10 людей (кланов), они все и решают. Еще вопрос, сам Путин до сих пор хочет быть президентом или также чьи-то указания выполняет?...
да банкиры управляют миром вы ещё разве не знали?
Согласны с автором?
Наташа15 июня 2018, 09:07
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?