Наверх

Врач из Татарстана может стать новым министром в Дагестане

Врач из Татарстана может стать новым министром в Дагестане
16+
Фото: http://chelny-izvest.ru

Бывший главврач Набережночелнинского онкодиспансера Ибрагим Магомедов может переехать в Дагестан и занять должность министра здравоохранения республики, сообщает РИА Дербент.

2 апреля по собственному желанию пост главы Минздрава покинул Танка Ибрагимов, причины его ухода не называются.

Помимо Ибрагима Магомедова министром также может стать главврач лечебно-консультативного центра косметологии Зумруд Бучаева, депутат Народного собрания Дагестана.

Напомним, ранее сообщалось, что парламент Дагестана одобрил кандидатуру главы минэкономики Татарстана Артема Здунова на должность премьер-министра Дагестана. Бывший врио председателя правительства Абдусамад Гамидов вместе с двумя его заместителями — Шамилем Исаевым и Раюдином Юсуфовым, а также бывшим министром образования республики Шахабасом Шаховым 5 февраля были отстранены и задержаны в рамках масштабной антикоррупционной операции ФСБ. Их подозревают в хищении денег из бюджета на сумму около 100 млн рублей.

После этого республиканское правительство было отправлено в отставку.

N. Vildanov, 03.04.2018, 10:15
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 10:16
Надо помочь братскому Дагестану. И всех '!удащливыхг'' с РТ отправить туда на работу. Но сначало пусть в казну вернут бабло, чтоб пенсии и зарплаты поднять населению Татарстана. =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо помочь братскому Дагестану. И всех '!удащливыхг'' с РТ отправить туда на работу. Но сначало пусть в казну вернут бабло, чтоб пенсии и зарплаты поднять населению Татарстана. =-D
:-D:-D:-D справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо помочь братскому Дагестану. И всех '!удащливыхг'' с РТ отправить туда на работу. Но сначало пусть в казну вернут бабло, чтоб пенсии и зарплаты поднять населению Татарстана. =-D
Пенсии Москва назнает
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо помочь братскому Дагестану. И всех '!удащливыхг'' с РТ отправить туда на работу. Но сначало пусть в казну вернут бабло, чтоб пенсии и зарплаты поднять населению Татарстана. =-D
По виду, по имени и фамилии похоже что просто возвращается на свою родину
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:22
Он сам из Дагестана, поэтому домой поедет.
Согласны с автором?
Дед03 апреля 2018, 12:34
По фото даже слепому видно не хороший человек.
Согласны с автором?
Иван Баранов03 апреля 2018, 13:01
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:11
Собрать все ВОРЬЕ Татарстана и услать в Дагестан , им не привыкать.
Согласны с автором?
Горожан03 апреля 2018, 13:41
Желаю ЕМУ и всем его самым близким родным , что ВСЁ прошел мой братишка !
Согласны с автором?
СЭР!03 апреля 2018, 15:53
А ведь обещали народу Дагестана, что больше из Татарстана ни кто к ним не приедет8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:27
Отправьте им врача Алексеева который работал главным врачом в мкдц , а потом в ркб ампутировал пациенту вместо больной здоровую ногу
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 21:47
А еще отправьте Осиплва Сережу, Адельку Вафина туды же к Дагам и кумыкам.
Согласны с автором?
Даг04 апреля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Надо помочь братскому Дагестану. И всех '!удащливыхг'' с РТ отправить туда на работу. Но сначало пусть в казну вернут бабло, чтоб пенсии и зарплаты поднять населению Татарстана. =-D
Унас своих удачливых полно девать некуда...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Отправьте им врача Алексеева который работал главным врачом в мкдц , а потом в ркб ампутировал пациенту вместо больной здоровую ногу
[***]
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 09:06
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?