Критикуемая казанцами эксперт по красоте покинула шоу «Взвешенные люди», сбросив 32 кг

Ведущая рубрики «Вся правда о красоте» на телеканале «Эфир» 34-летняя Анастасия Идрисова покинула шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС.

За семь недель участия в проекте Идрисовой удалось сбросить 32 килограмма. Сообщается, что Анастасия покинула проект, потому что не смогла принять участие в конкурсе из-за болезни. За это ведущая шоу Анфиса Чехова наказала ее и прибавила к итоговому взвешиванию один килограмм к общему результату команды. Таким образом, команда «черных» показала худший результат и девушку отправили домой.

Но Анастасия пообещала, что обязательно похудеет и приедет на финал проекта.

Напомним, женщина пришла на проект с весом 176 кг. Анастасия начала поправляться, когда решила мастерить украшения своими руками. Так, сидячий образ жизни отразился на ее фигуре. О своей внешности она не переживала, так как муж не попрекал ее за лишние килограммы. Но вскоре они развелись, и девушка переехала жить в Казань. В Казани женщина открыла салон красоты и стала ведущей рубрики «Вся правда о красоте». Но управлять бизнесом стало сложно, поскольку необходимо соответствовать законам красоты.

Кстати, Анастасию Идрисову не раз критиковали казанцы. По мнению интернет-пользователей, советы по поддержанию своего тела в превосходном состоянии от полной девушки не может быть достоверным. По их словам, это антиреклама данного центра красоты.