Участница шоу «Холостяк» из Казани рассказала Егору Криду про секс на проекте

Приехавшая из Казани для участия в новом сезоне шоу «Холостяк» 23-летняя Аида Уразбахтина рассказала Егору Криду подробности из жизни на проекте. Очередной выпуск шоу вышел в эфир 1 апреля.

Так, для начала Егор Крид решил устроить девушкам футбольный матч. Участницы шоу разделились на команды. Та, в которой оказалась девушка из Казани, проиграла. После этого «холостяк» объявил, что одна из девушек должна будет покинут проект до так называемой «церемонии роз». Конверт с запиской вручили Аиде.

- Я так и не понял, сможем ли мы дойти до конца, - было сказано в записке.

Однако позже выяснилось, что это розыгрыш. Таким образом, Крид пригласил девушку на свидание. Они отправились в Малагу (Испания). Во время свидания девушка решила рассказать Криду, что ей пришлось пережить насилие — ее избивал бывший возлюбленный. А после во время ужина она заявила, что одна из участниц проекта «за кадром» занималась сексом с оператором.

- Это так мерзко, что хочется послать подальше все, - отреагировал Егор Крид.

Однако Уразбахтина не стала называть имя девушки, а написала его в телефоне и показала Егору. На «церемонии роз» выяснилось, что это одна из скромных участниц шоу 19-летняя Соня Макеева. Девушка покинула проект.

Сам выпуск можно посмотреть по ссылке.