Наверх

«Ак Барс» победил «Трактор» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

«Ак Барс» победил «Трактор» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина
16+
Фото: ХК "Ак Барс"

Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали победу над челябинским «Трактором» во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Прошедшая встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3.

В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» пропустили две подряд шайбы. Во втором периоде казанские хоккеисты Андрей Марков, Александр Бурмистров и Джастин Азеведо забросили три шайбы.
В этом же периоде «Трактор» смог сравнять счет, однако на 45-й минуте матча Денис Зарипов смог вырвать победу.

Следующий два матча пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.

Ольга Плешкова, 01.04.2018, 19:47
Тэги: ХК Ак Барс, Хоккей, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 20:17
Старая новость
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:20
И да толку то, барсы не выиграют серию финальную с ска или цска... Чемпионы будут ска >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:26
ну что за идиоты у вас там работают)))))))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 апреля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Опять балет). Чуть что руки , клюшки вверх и падать)) как зубы без крови вылетают??? А когда трактористу губу разбили удалений не было... Судьи совместно с игроками АК барс выиграли матч))
При выбивании зубов кровь глотают , поэтому не видно
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
И да толку то, барсы не выиграют серию финальную с ска или цска... Чемпионы будут ска >-(
нытик по жизни-иди лесом
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:20
Зенит чемпион!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 23:02
Привет любителям хоккея! Заходите в "чат болельщиков ХК Ак Барс" в телеграмме. Обмен мнениями,общение с единомышленниками, обсуждение матчей и веселое настроение!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Зенит чемпион!!
Трамп наш президент!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 08:29
Это успех,это триумф
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
И да толку то, барсы не выиграют серию финальную с ска или цска... Чемпионы будут ска >-(
Ну может и не выиграют, дак по твоему лучше было бы сидеть на последнем месте и не рыпаться? Выход в финал это тоже совсем—совсем не мало! Были и другие желающие, отлично что сумели их обойти!
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 08:48
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?