Наверх

Новости

ХК "Ак Барс"

«Ак Барс» победил «Трактор» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали победу над челябинским «Трактором» во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Прошедшая встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3.

В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» пропустили две подряд шайбы. Во втором периоде казанские хоккеисты Андрей Марков, Александр Бурмистров и Джастин Азеведо забросили три шайбы.
В этом же периоде «Трактор» смог сравнять счет, однако на 45-й минуте матча Денис Зарипов смог вырвать победу.

Следующий два матча пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.

подписывайся на наши соц.сети

«Ак Барс» второй раз подряд обыграл «Салават Юлаев»
Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов снялся в рекламе презервативов
Multi sport expo в Казани: расписание мероприятий грандиозного спортивного события
В Казани появится центр развития водных видов спорта FINA
Двойная победа сборной России в Казани: лучшие моменты матча по регби-7
«Ак Барсу» забили шайбу с середины площадки. Тем не менее казанцы победили
Турнир на 2,5 млн долларов и россыпь звезд: что надо знать об этапе Кубка мира по плаванию
«Ак Барс» дома проиграл «Витязю»
Нападающий «Динамо» потерял сознание на матче с «Ак Барсом»‍. Его клуб проиграл
«Давно такого позора не было»: «Ак Барс» крупно проиграл СКА в матче за Кубок открытия
Сегодня игрой между «Ак Барсом» и СКА начнется новый сезон КХЛ
Презентация нового состава «Ак Барса»: концерт Мота и фотографии с Кубком Гагарина