Наверх
Реклама

В Татарстане оштрафовали пользователя соцсети, разместившего фотографию знакомого

В Татарстане оштрафовали пользователя соцсети, разместившего фотографию знакомого
16+
Фото: Wikimedia.org

В Чистополе суд оштрафовал местного жителя, который разместил на своей странице в соцсети фотографию со знакомым, у которого была видна татуировка в виде свастики. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как стало известно в суде, мужчина сфотографировался с приятелем, у него на груди была видна татуировка с изображением свастики. После он выложил фото в соцсети в разделе, который был доступен всем пользователям Интернета.

Против жителя города за публичное демонстрацию нацисткой атрибутики было возбуждено дело об административном правонарушении.

Мужчину приговорили к штрафу.

N. Vildanov, 31.03.2018, 13:36
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2018, 13:49
Сегодня нельзя работать, убираться, мыться, чпокаться, ругаться и писать плохие вести. :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня нельзя работать, убираться, мыться, чпокаться, ругаться и писать плохие вести. :-P
Лазарев день это называется.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 14:48
Ну как находить всякие группы против детей, всякие синий дельфин и т. Д. Так найти не могут. А как туфтовую свастику штрафовать искать и находить, так сразу находят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 14:49
Всё для штрафов
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 14:50
Всё карманы набивать, а о народе не думают
Согласны с автором?
Димон31 марта 2018, 14:54
А фильм семнадцать мгновений весны теперь больше показывать не будут? Там же в каждом кадре фашисткая символика?
Согласны с автором?
Народ31 марта 2018, 15:23
Показушники хреновы !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня нельзя работать, убираться, мыться, чпокаться, ругаться и писать плохие вести. :-P
Можно только ездить на бмв и мерседесах
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:35
А пусть попробуют Google оштрафовать, и Wikipedia, там тоже есть картинки свастики
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин31 марта 2018, 17:33
Пустоголовая показуха, полное вырождение госорганов- думы, СФ, судов, прокуратуры под управлением АП. Маразм, то ли ещё будет.
Согласны с автором?
горожанин31 марта 2018, 17:35
АП вне конституционный орган, который командует всем, куда смотрит КС.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
АП вне конституционный орган, который командует всем, куда смотрит КС.
КС смотрит туда, куда ему укажет АП )
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 18:23
Совсем колпак сорвало
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 марта 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. Нужно сразу давить накорнЮ!.. Люди, что за комменты?.. Хотите оправдывать символики фашизма?..
Просто здесь принято ныть по любому поводу, не считая статей о пассивном гомосексуализме Димаса
Согласны с автором?
**********31 марта 2018, 19:41
В "Адмирале" было слабо найти нарушения, а тут какую то ерунду в соцсетях махом нашли и меры приняли.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 21:18
Как на дороге людей на смерть сбивают ,так найти не могут, а как фоточка во вконтактике то так сразу все находят
Согласны с автором?
Государево Око31 марта 2018, 22:07
Мы все видим,все слышим....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы все видим,все слышим....
Вы, люди подземелья
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. Нужно сразу давить накорнЮ!.. Люди, что за комменты?.. Хотите оправдывать символики фашизма?..
В Таиланд съезди, дятел, там свастика на каждом углу :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
В Таиланд съезди, дятел, там свастика на каждом углу :-D
Это индийский знак Солнца, Жизни, сансары. А фашисты всё опошлили, присвоив его себе.
Согласны с автором?
Гражданин02 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Пустоголовая показуха, полное вырождение госорганов- думы, СФ, судов, прокуратуры под управлением АП. Маразм, то ли ещё будет.
Полнейшая деградация власти и судебной системы!
Ещё не отошли от штрафа мужика, опубликовавшего известное во всех учебниках фото с парада победы с низвергнутыми фашистскими знамёнами и вот опять маразм.
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 08:41
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?