Наверх

«Медленно приближаюсь к концу»: Карадениз покинет «Рубин» по окончании сезона

"Медленно приближаюсь к концу": Карадениз покинет «Рубин» по окончании сезона
16+
Фото: скриншот

Полузащитник казанского "Рубина" 38-летний Гёкдениз Карадениз и защитник Сесар Навас покинут клуб по завершению сезона, сообщает "Спорт Бизнес Online".

Контракт турецкого футболиста истекает в мае, при этом переговоры о его продлении не ведутся. Сам Карадениз также оставил странное сообщение в своем Instagram.

- Медленно приближаюсь к концу, - написал футболист.

Навас вернулся в казанский клуб летом 2017 года на один сезон и не будет переподписывать соглашение.

Напомним, ранее стало известно, что Гекдениз Карадениз строит мечеть "Карадениз" в Высокогорском районе Татарстана в деревне Калинино. Она уже почти достроена - рабочие завершили кладку стен и облицевали большую часть светлым керамическим кирпичом.

 

N. Vildanov, 31.03.2018, 12:15
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2018, 12:46
''Медленно приближаюсь к концу ''
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:07
Баян от вильдана на полдня позже из бизнесонлайна
Согласны с автором?
Ол31 марта 2018, 13:10
Как быстро летит время
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Как быстро летит время
Чё,завтра на пенсию?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:16
Какие-то "похоронные" сообщения, может он рассчитывал на какую-нибудь должность в клубе, а ему ничего не предложили! Если это так, то очень жаль, ведь Гекдениз столько сделал для клуба...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие-то "похоронные" сообщения, может он рассчитывал на какую-нибудь должность в клубе, а ему ничего не предложили! Если это так, то очень жаль, ведь Гекдениз столько сделал для клуба...
Была бы у меня зарплата 10 лямов наверное тоже добро делал
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Была бы у меня зарплата 10 лямов наверное тоже добро делал
Скорее ж..пошником, как все в основном нынешние миллиардеры. Зимой снега х.допросишься..... убрать с улиц.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 марта 2018, 14:15
Скатертью дорога:-D гастарбайтеры дорогие:-D
Согласны с автором?
Я31 марта 2018, 14:20
А как с мечетью ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Скатертью дорога:-D гастарбайтеры дорогие:-D
Да,да пусть валят восвояси. Столько бабла на них потратили зря.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 14:53
Скоро ЧМ-2018 .
Согласны с автором?
ШахретдинЧик31 марта 2018, 14:58
Если дела так пойдут , то ЧМ-2018 будут участвовать Венесуэла, Иран,Россия , Беларусь.
Роосия заберет бронзу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Была бы у меня зарплата 10 лямов наверное тоже добро делал
С такой подленькой душенкой ничего такого ты бы не сделал
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 08:58
Один из лучших в свое время, но время не жалеет никого
Согласны с автором?