Наверх
Реклама

В Казани оштрафовали главу штаба Навального за распространение незаконной агитации

В Казани оштрафовали главу штаба Навального за распространение незаконной агитации
16+
Фото: "Реальное время"

Сегодня, 30 марта, мировой суд Казани признал главу казанского штаба Навального Эльвиру Дмитриеву виновной за распространение незаконной агитации, и оштрафовал ее на 1 тыс рублей, пишут «Idel.Реалии».

Отмечается, что 23 января сотрудники Центра по противодействию экстремизму изъяли из штаба 537 листовок с призывом не ходить на президентские выборы. А 23 марта в отношении Дмитриевой был составлен административный протокол.

Напомним, ранее сообщалось, что политик Алескей Навальный заявил, что реальная явка в Татарстане составила 60 процентов, а не 74 процента, как говорится в официальном протоколе. По словам политика, «забастовка избирателей» в целом по России оказалась эффективной, так как вся политическая борьба в стране была именно вокруг явки избирателей. 

Элина Валеева, 30.03.2018, 17:05
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 17:13
НЕт нив УК РФ ни в КоАп понятия незаконная агитация оккупанты уху ели совсем гауляйтер обнаглел
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 17:28
Со слов Хохорина в Нижнекамске Пиркина менты не довели до самоубийства, якобы согласно фальшэкспертизе на нем нет телесных повреждений!
Согласны с автором?
Горожанам30 марта 2018, 18:32
Война же идет уже не шуточная, а тут всё ещё в какие то протоколы с агентами врага играют
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 21:06
Дикий ужас, что творится в России...................... Нет сельского хозяйства, заводы разрушаются. Земли отдоют Китай цам.
Согласны с автором?
Плешивый перзидент30 марта 2018, 21:07
самая дорогая власть в мире!!! она нам не по карману!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 21:09
Даже если и инауграция состоится то наверняка международную делегацию сыграет мосовка которая то рыбаки то охотники ну вы поняли в общем ну ким приедет и лукашенко это 96% из 100 вероятно ну если нет наберут вождей африканских племен еще пригласят старешин народов крайнего севера ну могут еще быть президетны не кем не признаных стран как на пример каталония и все пожалуй
Согласны с автором?
Ничтожество лысое и трусливое30 марта 2018, 21:11
Власть построенная на обмане и лжи скоро рухнет! (***)
Согласны с автором?
Плешивому пипец30 марта 2018, 21:13
В России можно даже и не рассчитывать на скорый и ужасный конец. Российский ужас, традиционно, - без конца...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:18
6ляяя, дайте все комменты прочитать, с телефона скрытые не открываются! Редакция, сделайте, пожалуйста, нескрываемые комментарии!
Согласны с автором?
ЦарьБедоносец30 марта 2018, 21:18
Безнадёжно всё это. Этот сдохнет - после очередной короткой оттепели-перестройки очередной царёк к трону наглухо припукается. Холопы без барина не могут.
Согласны с автором?
Патриот Отечества30 марта 2018, 21:21
Правильно, так и надо затирать комментарии, чтобы боты проплаченные этого жулика и провокатора не гадили тут!
Согласны с автором?
Патриот Отечества30 марта 2018, 21:22
Сколько же у нас имбицилов малолетних, которым заняться нечем? Или им платят за это в штабах?
Согласны с автором?
ЦарьБедоносец30 марта 2018, 21:22
У ватанов всегда кто-то виноват в проблемах, только не они сами. Благо, власти подсказывают, на кого испускать "праведный" гнев - на "укрофашистов", американцев, евреев, ну и, конечно, на геев... Куда ж без них.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:23
27 апреля 1856 года Михаил Иванович Глинка уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей!" - и шагнул под шлагбаум. (Из воспоминаний сестры композитора Л. И. Шестаковой ("Русская старина". историческое издание. 1870г. том 2. С.-Пт. 1870))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:23
Сегодня у двух российских банков отозваны лицензии. Одни из них - Активкапитал большой —-36 млрд руб балансовых активов. Еще один банк самоликвидировался с криком «За пацанов!». За март РФ потеряла 8 банков, с начала года — 18, с начала «Крымнаша» — 375 шт.(44% списочного состава).
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:25
Да ну бросьте, какие выбросы? Свалки путинских друзей только озон производят и лечебную грязь...
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:27
В Волоколамска 418 детей со взрослыми обратились в больницы из-за выброса газа от ближайшей мусорной свалки.Американские политики и дипломаты не хотят встречатся с российским дипломатом Антоном Антоновым.Жители Дмитровского района Подмосковья перекрыли дорогу к мусорному полигону и не пускают туда машины.Весной начнётся призыв не служивших по здоровью службу в армию России.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы всегда с дикой радостью ждете любой катастрофы с как можно большим числом жертв в РФ и потираете ручонки от радости, тявкая что это вина президента? Вас тогда действительно ведь лечить надо...(***)
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:30
Рассеяне вы видите рост ввп на 1.5 процента? Нет! А он есть! Кто сказал? Компотттттт бля...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 21:33
Дети сгорели(погибли) а мужики пострадавшие на кроватях валяются. Показуха
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Сам у них и спроси, если это единственное что ты можешь ляпнуть потерявшим близких. Только боюсь что ты щенок только у себя дома за монитором смелый и удара в лицо не выдержишь на ногах
Согласны с автором?
НОВОСТИ30 марта 2018, 21:34
НИХРЕНА ХОРОШЕГО И так каждый день 6 лет подряд.
Согласны с автором?
НОВОСТИ30 марта 2018, 21:38
Рашка уже старается показать, что ТОЧНО не выполняет требования народа, а то ещё подумают, что у них демократия, лох... А пока "отец жертв" благодарит путина за то, что дал его детям тепла, и губернатору благодарность выражает за то, что его детей принял в жертву. Говорит, "царь", мол, спасибо за горячее детство! ХD Молитвы сирийского мальчика сбываются, убийцы получают карму.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:39
Меня больше удивляет, что фокус внимания сместился не с самого факта выпиющего количества жертв при пожаре в сторону того, что раз не 300 то нормально.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:40
В стране, экспортирующей нефть, намечается дефицит бензина... Это даже немного забавно...
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Если Медведева вЫшвырнет с его командой, то цены ему не будет..
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Рашка уже старается показать, что ТОЧНО не выполняет требования народа, а то ещё подумают, что у них демократия, лох... А пока "отец жертв" благодарит путина за то, что дал его детям тепла, и губернатору благодарность выражает за то, что его детей принял в жертву. Говорит, "царь", мол, спасибо за горячее детство! ХD Молитвы сирийского мальчика сбываются, убийцы получают карму.
Есть много людей, не одобряющих чиновничество зарвавшееся и Путина лично, но вы тут устраиваете пляски на костях пожара и приплетаете каких-то сирийских мальчиков. И называете свою Родину (Родина это страна, а не государство!) "рашкой", демонстрируя пренебрежение. В ваших силах начать ее менять к лучшему, но вместо этого вы просто рефлексируете и брызгаете слюной. Вы омерзительны.
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:47
В России что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:50
С такими запасами нефти и так жить! Чтобы эти п.доры там наверху подавились бл.ть!
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:52
А х.йло по больнице как хирург ходит, мог бы и прооперировать парочку пострадавших, а что, под воду на батискафе опускается, на самолетах летает, на пони ездит должен и хирургом не плохим быть.
Согласны с автором?
Свалки путинских друзей30 марта 2018, 21:52
Ну и что там в России слышно? Так же свет незаметен и тускл? Проглотили вы «Зимную вишню», Как когда-то несчастный «Курск». Трое суток стучали матросы, Испуская последний дух. И рекою катились слезы… Как потом оказалось – «шлюх». А вчера среди дыма Кемерово… Каждый был - и борец, и бунтарь! «Ах, держите меня сразу семеро!» А закончилось - «Путин царь». …Как крепки вы, гэбэшные сети! До заученных жестов и слов…. С неба смотрят сожженные дети На своих застращалых отцов. Что ни взгляд - то покорность, испуг! … Он был прав! Он был прав про шлюх!
Согласны с автором?
Манштейн30 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Уууу как тут весело. Еще и историю приплетают. Достопочтенный паяц, тебя не смущает, что в середине XIX века таможни и границы уже не шлагмаум с будкой из себя представляли, и что такое поведение на посту гражданина въезжавшего в довольно пуританскую и религиозную Германию того времени вызвало бы вопросы и разбирательства? Это раз. Два - Глинка не эмигрировал из России, и цитата приведена не из мемуаров его сестры, а из романа Золотухи "Свечка"... Вы даже тут не можете пруфы проверить, у вас ни знания истории ни мозгов не хватает, а все рветесь будучи кухаркой государством управлять и советы давать...
Согласны с автором?
Компотная уточка30 марта 2018, 21:54
Уважаемый... коруппционер и ваше величество, знаете в ТЦ дети погорели, потому что коррупция в стране тотальная, распилы, откаты, взятки, за 18 лет вашего нахождения во власти, за определённую сумму можно сделать так, что надзорные органы на всё закроют глаза и чиновники введут здание в эксплуатацию даже с нарушениями по пожарной безопасности. Воруйте дальше уважаемый вы наш главный коруппционер. Ну вот ваш еще 6-и летний срок как начался, закачаешься. 18 лет Карл!!! и ни какого порядка в стране.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Компотная уточка30 марта 2018, 21:58
Ложь и только ложь,везде и всегда в РФ.
Согласны с автором?
Компотная уточка30 марта 2018, 21:59
Сегодня по 'настоящее время' слушал 'час олевского' там где разбирали пожар. Когда включали звонки детей, слова родственников - хотелось плакать Когда включили роССийский МИД / захарову то стало понятно, что горбатого могила исправит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 22:01
Какой забавный Путин))) 18 лет все разваливал, а теперь за 6 лет собрался выйти на уровень лучших экономик мира))) А говорили, что он перестал обещать переобещанное))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 22:03
Будем делать ядерные ракеты с непредсказуемой траекторией и предлагать другим странам выкупить их у нас в обмен на еду. Так войдем в пятерку крупнейших экономик мира!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:10
Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ну и страна Ну и народ30 марта 2018, 22:15
Он уже 20 лет обещает, скоро обещать не кому будет хотя китайцы приживутся им да нет они его то уж слушать не станут.
Согласны с автором?
Ну и страна Ну и народ30 марта 2018, 22:20
Дикий ужас, что творится в России...................... Нет сельского хозяйства, заводы разрушаются. Земли отдоют Китай цам.
Согласны с автором?
Ну и страна Ну и народ30 марта 2018, 22:21
Безнадёжно всё это. (***) очередной царёк к трону наглухо припукается. Холопы без барина не могут.
Согласны с автором?
Ну и страна Ну и народ30 марта 2018, 22:37
Какую-то ахинею несёт путин насчёт отставки тулеева. Даже и если под давлением отставить, то что в этом стыдного или позорного? Избрал народ нам "счастье" ещё минимум на 6 лет....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:42
когда ОДИН ГАНД.Н закрывает дверь кинозала и устраивает западню для ещё живых детей... - ТОГДА НИКАКАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СИСТЕМА НЕ УБЕРЕЖОТ ЖИЗНИ и НЕ ОСТАВИТ ШАНСОВ НА БУДУЩЕЕ… - ХОЛОПАМ в лагерном государстве !!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:47
А почему отставка не должна выглядеть показательной? Почему не дать понять другим губернаторам, что халатность наказуема? Российский дебилизм и абсурд зашкаливает!!!
Спасибо валодя за "светлое" настоящее!
Согласны с автором?
Нуже ПАТРИОТЫ30 марта 2018, 22:49
Еще ни один российский депутат или чиновник не заявил, что в знак протеста против высылки дипломатов РФ, он продает всю недвижимость в ЕС или США и забирает свою семью в Россию.
Согласны с автором?
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ30 марта 2018, 22:51
Страна, продающая газ и нефть при этом не газифицированна, топят дровами и бензин скоро будет по такой цене, что никто не сможет купить. Это называется рост 1,5% и Россия входит топ-пять. Димон кокса обожрался, да и не только он. А потом мультики придумывают для плешивого, сказки рассказывают про свою мощь.
Согласны с автором?
общая беда30 марта 2018, 22:56
Пора отказаться от Иллюзий и поставить Честный Диагноз : СТРАНУ РАЗВАЛИВАЮТ ! Власть САМА Порождает ПРОБЛЕМЫ Прикрываясь: Проклятым Западом, Халатностью, Безденежьем , Отсутствием Кадров и проч. Нам все время ЛГУТ, ЛГУТ, ЛГУТ Во ВСЕМ и конца этой Лжи не видно Нас хотят лишить даже Мозгов и Превратить в Тупых , Управляемых Киборгов Народ Спит , а ведь Нам осталось совсем Немного, если Не случится чуда.
Согласны с автором?
Плешивый царек30 марта 2018, 22:59
Нигде он не выступал, на площадь к людям пойти побоялся, поговорил с подставной инициативной группой и цветы положил.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 23:03
Как в "Курск" не могли проникнуть без помощи иностранных спецов так теперь с какой-то свалкой не могут справится без голландцев. Ума только на фейковый гипер-звук хватает !
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 23:05
Запас прочности оставшийся от СССР заканчивается. Всё что было разворовали, всё что создали разрушили. А в Москве всё делается с 70-80% отката. Они будут, может быть, перерабатывающие мусор заводы строить, но непременно дороже раз в 5, чем в Германии или США.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
27 апреля 1856 года Михаил Иванович Глинка уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей!" - и шагнул под шлагбаум. (Из воспоминаний сестры композитора Л. И. Шестаковой ("Русская старина". историческое издание. 1870г. том 2. С.-Пт. 1870))
Шестакова Л.И. :
Последние годы жизни и кончина М.И. Гинки.
Согласны с автором?
Государево Око31 марта 2018, 08:39
Навальный-американский агент,ему место на нарах!
Согласны с автором?
Димон31 марта 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Навальный-американский агент,ему место на нарах!
Чем тебе американцы не угодили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
В Волоколамска 418 детей со взрослыми обратились в больницы из-за выброса газа от ближайшей мусорной свалки.Американские политики и дипломаты не хотят встречатся с российским дипломатом Антоном Антоновым.Жители Дмитровского района Подмосковья перекрыли дорогу к мусорному полигону и не пускают туда машины.Весной начнётся призыв не служивших по здоровью службу в армию России.
В Волоколамске 400 человек отравили газом, в Кемерово 300 сожгли и чего дальше ждать, страшно жить в этой стране!
Согласны с автором?
Димон31 марта 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Навального уважаю за то, что, небоясь, спичками приподнял народу веки, молодец... Но, на руководителя страной, ну, ни кАк не тянет..
А что, ельцин, горбачев, путин сразу потянули? Путин провалился, что во внутренней, что в
Согласны с автором?
Димон31 марта 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Навального уважаю за то, что, небоясь, спичками приподнял народу веки, молодец... Но, на руководителя страной, ну, ни кАк не тянет..
Во внешней политике. Такого провала Россия не знала никогда. (---***)
Согласны с автором?
Димон31 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Какую-то ахинею несёт путин насчёт отставки тулеева. Даже и если под давлением отставить, то что в этом стыдного или позорного? Избрал народ нам "счастье" ещё минимум на 6 лет....
Путин боиться, что этак в каждом регионе народ будет требоваьн отстаки губернаторов. Им только дай волю.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше удивляет, что фокус внимания сместился не с самого факта выпиющего количества жертв при пожаре в сторону того, что раз не 300 то нормально.
Конечно облом получился, не проскочил фейк про 300 жертв. Уже не так радостно скакать на детских костях. Вот если бы 10 000 погибло, это какой оргазм скакуны тутошные получили б
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 12:50
Это все на что способна наша бездарная власть !! Обобрать , собрать и на@бать !!!
Согласны с автором?
Путину охото прям полбу ложкой31 марта 2018, 12:52
Подсказать может, еще не везде прижали, налог на ягоды грибы уже вводят, на воздух на осадки, да и вообще на жизнь. Хочешь жить плати налог на жизнь, (***)
Согласны с автором?
Путину охото прям полбу ложкой31 марта 2018, 12:53
Ротенберги, скоро на воздух налог нашепчут на ухо кое кому , во время борьбы на татами.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 апреля 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Уууу как тут весело. Еще и историю приплетают. Достопочтенный паяц, тебя не смущает, что в середине XIX века таможни и границы уже не шлагмаум с будкой из себя представляли, и что такое поведение на посту гражданина въезжавшего в довольно пуританскую и религиозную Германию того времени вызвало бы вопросы и разбирательства? Это раз. Два - Глинка не эмигрировал из России, и цитата приведена не из мемуаров его сестры, а из романа Золотухи "Свечка"... Вы даже тут не можете пруфы проверить, у вас ни знания истории ни мозгов не хватает, а все рветесь будучи кухаркой государством управлять и советы давать...
(***) заминусило автокликерами комментарии, но так и не слова не в защиту этого пасквиля про Глинку (откуда школярам знать-то кто это вообще такой, кто его биографии писал и сколько книг его сестра вообще в тираж выпустила-то). Что, только 2 истины непреложных про "путина зло" и безысходность? ВЫ ДАЖЕ ПРО ГЛИНКУ НЕ МОЖЕТЕ САМИ НИЧЕГО НАПЕЧАТАТЬ, МЕЛЕТЕ ЧУШЬ ЖЕЛТУЮ)))) (***)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
В Волоколамске 400 человек отравили газом, в Кемерово 300 сожгли и чего дальше ждать, страшно жить в этой стране!
ВЕРЬ БОЛЬШЕ ХОХЛАМ ПРО 300 ЧЕЛОВЕК. САМ СВЕЧКУ ТАМ ДЕРЖАЛ ИЛИ ГОСДЕП НАШЕПТАЛ. СУЧИЙ ПОТРОХ??? ТВАРЬ СЛОВ НЕТ УМРИ ПРОСТО УРОД, ТЫ ЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ, УМЕРЛИ ЛЮДИ А ТЫ ПИАР СВОЕМУ ХАХАЛЮ ТУТ ДЕЛАЕШЬ НА СМЕРТЯХ, ЧТОБ ТЕБЯ КАК СОБАКУ ЗАРЫЛИ НА ПУСТЫРЕ БЕЗ ОТПЕВАНИЯ, УБЛЮДОК!!!!
Согласны с автором?
Вадим01 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля.
Учи язык и сваливай, если тебе даже климат не нравится. В смене сезонов года тоже Путин виноват?))))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:31
Вор борется против воровства? На нары его путсь покажет личным примером что жулик должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Манштейн01 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Шестакова Л.И. :
Последние годы жизни и кончина М.И. Гинки.
Тираж и год издательства, пожалуйста. Желательно, с указанием типографии или издательского дома. Фотографию засуньте обратно в гугл. Кстати, на ней много ошибок с построением речи и "ятями", вы бы хоть с орфографией и синтаксисом 19 века бы ознакомились, прежде чем соваться туда, где вы полный ноль - а именно в историю Российской Империи. Да и вообще какую-либо историю.
Согласны с автором?
Кира15 июня 2018, 08:35
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?