Наверх

Стало известно общее количество педофилов в Татарстане

Стало известно общее количество педофилов в Татарстане
16+
Фото: архив ProKazan.ru
На начало 2018 года на учете в МВД состояло 139 педофилов

В Татарстане на начало 2018 года на учете в МВД состояло 139 педофилов, об этом сообщил министр внутренних дел РТ Артем Хохорин, передает Sntat.ru.

– Раскрываемость таких преступлений практически стопроцентная, суды также назначают виновным, как правило, суровое наказание – все это вместе взятое, на мой взгляд, и способствует тому, что подобные факты все меньше замалчиваются.

Если мы возьмем во внимание количество пострадавших и преступников, то не увидим здесь существенного роста. Если в 2016 году потерпевшими признаны 269 несовершеннолетних, то в 2017-м – 278. В 2016 году задержаны по преступлениям этой категории 60 подозреваемых, а в 2017-м – 62, - рассказал министр.

При этом в прошлом году расследованы и направлены в суд уголовные дела более чем по 500 фактам преступлений против детей, совершенным с 2009 по 2016 год.

Также за прошлый год на учет сотрудники полиции поставили 3996 неблагополучных родителей. Сейчас на этом учете – 4592 родителя.

N. Vildanov, 30.03.2018, 11:15
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Русский обыватель30 марта 2018, 11:21
В советское время когда не было ни церквей ни мечетей (ну, были по одной на весь город) - и о педофилах слыхом не слышали. А как начали строить церкви да мечети в в каждом квартале - так тут духовность и поперла из всех щелей: педофилов развелось столько что ребенка опасно на улицу одного выпустить.

Таковы факты, и я полагаю что каждый кто жил в СССР со мной согласится.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
В советское время когда не было ни церквей ни мечетей (ну, были по одной на весь город) - и о педофилах слыхом не слышали. А как начали строить церкви да мечети в в каждом квартале - так тут духовность и поперла из всех щелей: педофилов развелось столько что ребенка опасно на улицу одного выпустить.

Таковы факты, и я полагаю что каждый кто жил в СССР со мной согласится.
Ну - маньяки то всегда и педофилы всегда были . Но уж точно - не в таком количестве как сейчас .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:32
Какой кошмар! Раскрываемость какая низкая: на 278 жертв приходится 62 подозреваемых! И это только подозреваемые, не факт, что они и есть преступники
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 марта 2018, 11:40
Тупой заголовок. Можно подумать, все педофилы дружно пришли и зарегистрировались. Эти 139 педофила - лишь те, кого выявили и взяли на учет, а сколько их на самом деле, можно только гадать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 марта 2018, 11:44
Если ставят на учёт, то они должны быть уже евнухами, как минимум..
Согласны с автором?
Давно живу30 марта 2018, 11:55
Увеличение количества людей с различными психическими отклонениями всегда приходится на моменты каких-либо потрясений, социальные кризисы порождают нездоровое общество. А дальше выводы делайте сами
Согласны с автором?
Стас30 марта 2018, 11:57
В прорубь всех их под лёд на Волге.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:03
Ну и заголовок. Перепись педофилов проводилась в Татарстане?
Согласны с автором?
Дмитрий30 марта 2018, 12:05
Педофилов нужно пиз@ить !! Пи@дить так , что бы все мысли о детях выбить !!! Или что бы вообще у педофила ни каких мыслей ни осталось !! Вот тогда потанциальные педофилы задумаються !!!
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 12:12
Был у меня друг, хороший человек в принципе. И тут он резко исчез. Потом выяснилось он педофил и довольно таки судя по новостям "со стажем". Я когда по новостям увидел его то подумал , эх Александр Алентьев я знал бы, в репу дал бы и кастрировал бы. Из друга превратился в пустое место. Дали 15 лет строгача. Друзья дураки помогали ему и помогают, деньги шлют. Я всем говорю он уже не человек и не животное даже. Он никто, его нет. Дай бог чтоб он оттуда не вышел. Тех кто обижает детей сажать на максимально возможный срок 25 лет или пожизненное.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:17
Надо пожизненное давать, это не лечится.
Согласны с автором?
Дмитрий30 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо пожизненное давать, это не лечится.
И все таки лучше отп@здить ,(***)!!!
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
И все таки лучше отп@здить ,(***)!!!
И за этих....... потом сидеть? Дану, пусть лучше в тюрьме гниют, они больные люди.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
И все таки лучше отп@здить ,(***)!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:39
Их кастрировать надо или мочить на месте, а не на учет ставить! Что за новая перепись населения еще?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Их кастрировать надо или мочить на месте, а не на учет ставить! Что за новая перепись населения еще?
Дотолерантились
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка30 марта 2018, 13:01
Странные вы, люди! То, что на пожаре погибло 50 детей вы не верите СМИ, а что педофил поимел 50 детей радостно верите, ПОТОМУ ЧТО ЧЕРНУХА? ???
Закон дурной, показал мужик стоя в общественном туалете у писсуара на 10 человек свой шланг соседу, которому оказалось 14 лет... всё, и шланг оторвут и на зону отправят ... ПЕДОФИЛ ... >-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:14
Фотографии рож педофилов должны быть в свободном доступе!
Для этих тварей нет законов, мы их должны знать в лицо!
Предупрежден, значит вооружен!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Фотографии рож педофилов должны быть в свободном доступе!
Для этих тварей нет законов, мы их должны знать в лицо!
Предупрежден, значит вооружен!
У каждого педофила земля должна гореть под ногами всегда, вю жизнь!(!)
Согласны с автором?
Горожан30 марта 2018, 13:19
Раньше и сейчас много педофило , самое большое количество у КАТОЛИКОВ .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:27
Они и раньше были.Не было интернета и такого количества СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:04
Педики хороший громоотвод для корумпированной власти, есть куда направить народный гнев.
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Педики хороший громоотвод для корумпированной власти, есть куда направить народный гнев.
Педик гей и педофил это вещи разные.
Согласны с автором?
Русский обыватель30 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Их кастрировать надо или мочить на месте, а не на учет ставить! Что за новая перепись населения еще?
А ты уверен что те кого назначили педофилами являются таковыми на самом деле?
Вы что - не знаете как выбивают "добровольные признания" в преступлениях? А ведь таких примеров масса, в том числе и в Казани:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e9ee39a7947af91dc8e3e
Завтра так же могут и тебя - просто для улучшения раскрываемости.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну - маньяки то всегда и педофилы всегда были . Но уж точно - не в таком количестве как сейчас .
потому что на все, что выливают в интернет, нужно ставить фильтр. люди больны, грани дозволенного стираются с бешеной скоростью.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Был у меня друг, хороший человек в принципе. И тут он резко исчез. Потом выяснилось он педофил и довольно таки судя по новостям "со стажем". Я когда по новостям увидел его то подумал , эх Александр Алентьев я знал бы, в репу дал бы и кастрировал бы. Из друга превратился в пустое место. Дали 15 лет строгача. Друзья дураки помогали ему и помогают, деньги шлют. Я всем говорю он уже не человек и не животное даже. Он никто, его нет. Дай бог чтоб он оттуда не вышел. Тех кто обижает детей сажать на максимально возможный срок 25 лет или пожизненное.
еще и минусуют. наверно, педофилы, не попавшие под перепись?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
В советское время когда не было ни церквей ни мечетей (ну, были по одной на весь город) - и о педофилах слыхом не слышали. А как начали строить церкви да мечети в в каждом квартале - так тут духовность и поперла из всех щелей: педофилов развелось столько что ребенка опасно на улицу одного выпустить.

Таковы факты, и я полагаю что каждый кто жил в СССР со мной согласится.
В Советское время и групповая преступность замалчивалась , к вашему сведению.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас30 марта 2018, 16:19
Геев и педофилов надо расстрелять(!) натурал это хорошо :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен что те кого назначили педофилами являются таковыми на самом деле?
Вы что - не знаете как выбивают "добровольные признания" в преступлениях? А ведь таких примеров масса, в том числе и в Казани:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e9ee39a7947af91dc8e3e
Завтра так же могут и тебя - просто для улучшения раскрываемости.
[***]
Согласны с автором?
Веселый Чоботарь30 марта 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой кошмар! Раскрываемость какая низкая: на 278 жертв приходится 62 подозреваемых! И это только подозреваемые, не факт, что они и есть преступники
На одного по 4 все сходится. Или ты свою жену раз в год лишь удовлетворяешь и тебя 4 раза удивляют?
Согласны с автором?
Александр Алентьев30 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Был у меня друг, хороший человек в принципе. И тут он резко исчез. Потом выяснилось он педофил и довольно таки судя по новостям "со стажем". Я когда по новостям увидел его то подумал , эх Александр Алентьев я знал бы, в репу дал бы и кастрировал бы. Из друга превратился в пустое место. Дали 15 лет строгача. Друзья дураки помогали ему и помогают, деньги шлют. Я всем говорю он уже не человек и не животное даже. Он никто, его нет. Дай бог чтоб он оттуда не вышел. Тех кто обижает детей сажать на максимально возможный срок 25 лет или пожизненное.
Друг называется. Когда-то взял у меня в девяностых долг и отдавать не захотел, еще и дело сшил мне по педофилии. А теперь я еще и пустое место стал? Но я тебя помню и когда выйду все дупло тебе выдолблю!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:43
Скоро ни одного мужика не останется в школе и детских спортивных секциях, педофилы однако, одни бабы останутся, но, оказывается, что и бабы до юнцов скороспелых очень даже охочи! их тоже сажать придется.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Педофилов нужно пиз@ить !! Пи@дить так , что бы все мысли о детях выбить !!! Или что бы вообще у педофила ни каких мыслей ни осталось !! Вот тогда потанциальные педофилы задумаються !!!
В Мага дан всех на физические работы-сразу ориентация станет нормальной
Согласны с автором?
fet30 марта 2018, 22:05
сидеть в тюрьме должны пожизненно или расстреливать на крайняк!!!
GPS датчик каждому на ногу и следить круглосуточно за передвижениями,отклонился от разрешенного курса , сразу в тюрьму лет на 5!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:55
По центральным каналам идёт реклама педофилии.Медийные лица типа Соседова откровенно на экран признаются в половых контактах с не совершенолетними и никах установленных законов мер не приниматся.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Тупой заголовок. Можно подумать, все педофилы дружно пришли и зарегистрировались. Эти 139 педофила - лишь те, кого выявили и взяли на учет, а сколько их на самом деле, можно только гадать.
А сколько казнакрадов?
Согласны с автором?
Бабайка02 апреля 2018, 07:43
Ответ есть : пересадить ВЛАСТЬ с лимузинов на осликов,пусть по улицам Казани рассекают ,как АЛИ Баба и просят милостыню...
Согласны с автором?
Кто02 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Был у меня друг, хороший человек в принципе. И тут он резко исчез. Потом выяснилось он педофил и довольно таки судя по новостям "со стажем". Я когда по новостям увидел его то подумал , эх Александр Алентьев я знал бы, в репу дал бы и кастрировал бы. Из друга превратился в пустое место. Дали 15 лет строгача. Друзья дураки помогали ему и помогают, деньги шлют. Я всем говорю он уже не человек и не животное даже. Он никто, его нет. Дай бог чтоб он оттуда не вышел. Тех кто обижает детей сажать на максимально возможный срок 25 лет или пожизненное.
руский? =-D
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 08:27
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?
Оля15 августа 2018, 21:01