Наверх

В Казани объединят два автобусных маршрута

В Казани объединят два автобусных маршрута
16+
Фото: kzn.ru
Это связано с оптимизацией маршрутной сети общественного транспорта

В Казани со 2 апреля автобусные маршруты №74 и 74а будут объединены. Об этом сообщает Комитет по транспорту Казани.

- Это связано с оптимизацией маршрутной сети общественного транспорта Казани. Автобусы будут курсировать по маршруту «Дворец водных видов спорта – 10-й микрорайон», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Казани были закрыты автобусные маршруты №83 "КАИ – Проспект Победы" и №98 "Ул.Толстого – жилой массив Левченко", такое решение было принято исполкомом в связи с открытием автобусного маршрута №70.

Люция Кашапова, 30.03.2018, 11:03
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антивильданов30 марта 2018, 11:35
Я понимаю, с кем не бывает изредка,в спешке ошибку допустить, но ты же "журналист" ! Ну перечитай ты потом свою писанину, и исправь если что...>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю, с кем не бывает изредка,в спешке ошибку допустить, но ты же "журналист" ! Ну перечитай ты потом свою писанину, и исправь если что...>-(
Запятая перед "и" это очень жестоко. Пожалуйста, больше не делайте так.
Согласны с автором?
Злобный Аноним30 марта 2018, 12:27
О, да!!! Оптимизациясы ...
Отменили маршрут в Левченко под предлогом того, что открыли маршрут в Большие Клыки. Жителям квартиры там тоже выдали, интересно?.. ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
130 марта 2018, 12:31
Отлично. теперь время 35 и 35а
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:19
Может решат уже вопрос с транспортом в жк «Светлая Долина»????
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Может решат уже вопрос с транспортом в жк «Светлая Долина»????
Рано или поздно придется. Там все-таки растет комплекс
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю, с кем не бывает изредка,в спешке ошибку допустить, но ты же "журналист" ! Ну перечитай ты потом свою писанину, и исправь если что...>-(
Должен быть корректор хотя бы
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:19
Букву "А" убрать из названия - великая оптимизация )))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Запятая перед "и" это очень жестоко. Пожалуйста, больше не делайте так.
откуда вы. мадам? :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Отлично. теперь время 35 и 35а
..и 10 и 10а
Согласны с автором?
Оксана30 марта 2018, 19:42
я так понимаю здесь под Мавлютова стоит понимать не остановку, а ту часть улицы, где остановки Парина и Мед.училище. а вообще - это единственный маршрут, проходящий через 18 поликлинику, до которой пенсионерам трудновато добираться
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:57
На третий день у автобусника почки попросять в дркб.а давление сочкочет к обоастной прокуратуре на отчетные материалы...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:19
После гильфанова ильсура следуший начальник то зе ветсанитаром будет/це це це
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:29
После хамита сеновалов совсем не оставалася прям еззайте
Согласны с автором?
Ринат30 марта 2018, 23:27
Лучше бы 23 и 56 маршрут соединили 2 дублирующих маршрута
Согласны с автором?
Азат Аббасов31 марта 2018, 10:29
Мне смешно 70 маршрут.один автобус на линии иногда два,самый не нужный маршрут,ЖК весна-цум.лудче до метро ездил
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 01:44
Вот бы 43й еще хоть раз дождаться после 10 вечера, как написано на табличках на остановках, что он с 10 до 11 каждые 15 минут катается, ага.
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 08:27
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?