Наверх

В Казани женщина украла у родственников 29 млн рублей

В Казани женщина украла у родственников 29 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани 49-летняя женщина украла у своих родственников 29 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Установлено, что с ноября 2014 года по январь 2016 года женщина под предлогом ведения бизнеса по производству и продаже текстильной продукции, взяла у родственников и близких знакомых в долг деньги. При этом она знала, что не вернет их кредиторам. В результате ущерб был причинен 5 гражданам.

- Подсудимая была признана виновной по статье 159 УКРФ «Мошенничество, совершённое в крупном и особо крупном размерах». Суд назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в ведомстве.

Свою вину она так и не признала.

Элина Валеева, 28.03.2018, 08:28
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2018, 08:36
Хорошие родственники. И отношения между ними хорошие, теплые, по-настоящему родственные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон28 марта 2018, 09:08
Почему украла? Ей они сами отдали.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:26
Эх, мне бы таких родственников....зимой снега не выпросить..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:43
Кидалова стало больше, чем в 90-е было, потому что в 90-е были бандюки, которые вышибали бабки очень быстро, и себе еще столько же за работу, вот и боялись крысы чужое хапать, сейчас не боятся, распоясались...
Согласны с автором?
Кидок28 марта 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Кидалова стало больше, чем в 90-е было, потому что в 90-е были бандюки, которые вышибали бабки очень быстро, и себе еще столько же за работу, вот и боялись крысы чужое хапать, сейчас не боятся, распоясались...
Че,кинули тебя лошок?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Че,кинули тебя лошок?
Ну вот ни к чему это "лошок", человек констатирует факты, а ему "лошок", сам идиот.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Че,кинули тебя лошок?
Получается она "кинула", а её сняли с должности и тд и тп...
Согласны с автором?
Кидок28 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ни к чему это "лошок", человек констатирует факты, а ему "лошок", сам идиот.
Тоже лох
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:01
За 29 миллионов че не посидеть 4 года . За это время все равно таких денег не заработаешь , а тут можно себе и детям не плохую жизнь устроить без ипотек , автокредитов и прочее .
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:06
У родни своровала .дрянь.
Согласны с автором?
Горожан28 марта 2018, 13:00
Родня , откуда столько бабла взяла ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 20:09
Списали бы какбезнадежный кредит.
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 07:56
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?