Наверх

В Казани назначили нового главврача Станции скорой медицинской помощи

В Казани назначили нового главврача Станции скорой медицинской помощи
16+
Фото: http://minzdrav.tatarstan.ru
Им стал 47-летний Фарид Галяутдинов

Министр здравоохранения РТ Марат Садыков назначил нового главного врача Станции скорой медицинской помощи. Им стал 47-летний Фарид Галяутдинов, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее Галяутдинов работал заместителем Садыкова по медицинской части в городской больнице №7.

Сообщается, что на посту казанской Станции скорой медицинской помощи он сменил Сергея Басанова.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани вместо Наили Шаймиевой - бывшей невестки первого президента РТ Минтимера Шаймиева, назначили нового главврача Республиканской стоматологической поликлиники, им стала 45-летняя Лейсан Муратова.

Справка

Фарид Галяутдинов родился в 1971 году в деревне Татарский Толкиш Чистопольского района. Окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Трудовая деятельность:

1997 – 1998  - врач-интерн, больница скорой медицинской помощи, г. Казань;
1998 - 2000  - ординатор, Казанская государственная медицинская академия;
2000 – 2003 - аспирант, Казанская государственная медицинская академия;
2002 – 2006 - врач-хирург неотложной помощи хирургического отделения, больница скорой медицинской помощи, г. Казань;
2006 – 2014 – заместитель генерального директора, Межрегиональный клинико-диагностический центр;
2014 – 2018 – заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Городская клиническая больница» №7 г. Казани.
Женат, воспитывает двоих детей. 

Люция Кашапова, 28.03.2018, 08:06
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2018, 08:50
Пошла команда
Согласны с автором?
горожанин28 марта 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Пошла команда
не из сельхоз академии же пришел, и после института зам директора ооо по продаже мединструментов не работал. Назначили знающего свое дело
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:13
Коррупция !!!! Жулики воры !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:20
Новая метла по новому метет!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:31
пусть с ука только копейку возьмет бумагу жрать заставлю
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 09:49
Поздравляю, Фарид Шарифович! Успехов на новом месте и удачи во всем.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:08
Надеюсь никакого ремонта автомобилей СП за счет водителей не будет..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
не из сельхоз академии же пришел, и после института зам директора ооо по продаже мединструментов не работал. Назначили знающего свое дело
что то он судя по биографии, толком как врач и не работал
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
что то он судя по биографии, толком как врач и не работал
Достаточно у него врачебного стажа. Он управленец. Врачи с большим стажем не умеют возглавлять, они умеют лечить...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
пусть с ука только копейку возьмет бумагу жрать заставлю
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
пусть с ука только копейку возьмет бумагу жрать заставлю
фото 10-летней давности?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
что то он судя по биографии, толком как врач и не работал
Еще как работал. Хирургом в самом аду - в БСМП (бывшей 15 горбольнице).
Согласны с автором?
Неравнодушный28 марта 2018, 10:46
Замечательно! Поздравляю! Достойный человек, прекрасный врач, надежный товарищ, и просто умница, каких мало!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
пусть с ука только копейку возьмет бумагу жрать заставлю
Что такого страшного в поедании бумаги? Она спасает при диареи, если под рукой ничего нет. Имею ввиду съесть бумагу, и действует как адсорбент. Только нужна бумага чистая белая, газеты и журналы не годятся. Так что знайте- вдруг кому пригодится.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Замечательно! Поздравляю! Достойный человек, прекрасный врач, надежный товарищ, и просто умница, каких мало!
Поживем, увидем, что он из себя представляет!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 11:55
Всего доброго вам,надеюсь,,наведете человеческий порядок,больные ведь тоже люди.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Всего доброго вам,надеюсь,,наведете человеческий порядок,больные ведь тоже люди.
Надежда умирает последней!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Что такого страшного в поедании бумаги? Она спасает при диареи, если под рукой ничего нет. Имею ввиду съесть бумагу, и действует как адсорбент. Только нужна бумага чистая белая, газеты и журналы не годятся. Так что знайте- вдруг кому пригодится.
Вот это интересно ! Не слышали такого. Впрочем, при нынешних ценах на лекарства , скоро все будем бумагу жрать.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:45
Из ментовского клана? Что-то везде все места родственники ментов стали занимать.
Согласны с автором?
Веселый Чоботарь28 марта 2018, 12:52
Широко шагает!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:47
Вот дай бог, чтоб при нем не приходилось помирать ожидая скорую
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:56
Видимо русских профессионалов нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно у него врачебного стажа. Он управленец. Врачи с большим стажем не умеют возглавлять, они умеют лечить...
Бред. Отмазка неспециалиста.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно у него врачебного стажа. Он управленец. Врачи с большим стажем не умеют возглавлять, они умеют лечить...
"Врачи с большим стажем не умеют возглавлять"

Значицца, Садыкова зря назначили министром здравоохранения? 8-* В районную поликлинику его! На пол-ставки! :-D :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Что такого страшного в поедании бумаги? Она спасает при диареи, если под рукой ничего нет. Имею ввиду съесть бумагу, и действует как адсорбент. Только нужна бумага чистая белая, газеты и журналы не годятся. Так что знайте- вдруг кому пригодится.
туалетная подойдет? Её проще жрать! :)
Согласны с автором?
Мордвин Шепелявый28 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Что такого страшного в поедании бумаги? Она спасает при диареи, если под рукой ничего нет. Имею ввиду съесть бумагу, и действует как адсорбент. Только нужна бумага чистая белая, газеты и журналы не годятся. Так что знайте- вдруг кому пригодится.
пожелаем Фариду Шарифовичу успехов на новом поприще!
но хочется спросить, а стукачков-водителей в станции "Скорой помощи" поубавится с его приходом, али как?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Замечательно! Поздравляю! Достойный человек, прекрасный врач, надежный товарищ, и просто умница, каких мало!
ВЫ ПРЯМО СТАЕЙ АГИТАТОРОВ НАБЕЖАЛИ
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:23
что стукачи лизуны. ушел ваш басанов и вас с собой не взял! уважаемый новый гл врач не забудьте про водителей пожалуйста. мы тоже и наши дети хотят кушать! это про зарплату!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:25
и еще михалыча гнать в шею. профсоюз на покой!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 23:09
Желаю успехов. Обратите внимание на охрану врачей
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Видимо русских профессионалов нет.
Националист?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Пошла команда
Одни деревенщины, Казань где местные!?
Согласны с автором?
Москва фСБ01 апреля 2018, 13:31
Это уже не важно кто он, и зачем сюда пришел, не захочет жить по человеческим законом, будет воровать у работяг, меньше босанова проработает, теперь Казань конкретно скорая помощь, по адресу чехова 3, все руководители вся команда деятелей 03, под наблюдением Москвы, если будут проблемы, запчастей , зарплаты, превышений полномочий, обращайтесь в Народный фронт, ( ул. Патриса Лумумбы, д. 4 тел 8 (843) 273-16-72 ) 16region@onf.ru
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 07:56
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?