Наверх

«Рубин» проведет два следующих матча на стадионе «Центральный»

"Рубин" проведет два следующих матча на стадионе "Центральный"
16+
Фото: kazan-rubin.ru
Матч 29-го тура "Рубин" - "Уфа" состоится на стадионе "Казань Арена"

Ближайшие два матча "Рубин" проведет на стадионе "Центральный", а не на "Казань Арене", об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

На "Центральном" казанцы сыграют против "Ахмата" (7 апреля, 14.00) и "Ростова" (21 апреля, 16.30), владельцы абонементов, как отметили в казанском клубе, получат лучшие места.

Матч 29-го тура "Рубин" - "Уфа" состоится на стадионе "Казань Арена".

Решение об игре на стадионе "Центральный" было принято из-за плохого состояния газона. 

Ранее главный тренер казанцев Курбан Бердыев заявил, что поле на «Казань Арене» оставляет желать лучшего.

Матч "Рубин" - "Ахмат" пройдет 7 апреля, начало в 14.00. 

N. Vildanov, 26.03.2018, 17:09
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас26 марта 2018, 17:42
Рубин чямпион:-D Курбан сила:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:53
можно вообще ничего на казань-арене не проводить
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 20:04
миллионный город . 1 комментарий. Auf Wiedersehen рубин.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
миллионный город . 1 комментарий. Auf Wiedersehen рубин.
А чё тебе нада, чё не нравится, а?
Согласны с автором?
Ол27 марта 2018, 00:33
Рубин проиграет фк Ахмат . Иначе и быть не может. Т к кое кто с кое с кем братья :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 02:03
Педер на побезимого зивее
Согласны с автором?
пра27 марта 2018, 02:48
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 05:41
Закрыть Казань Арену. Превратить в очередной ТЦ.Всё равно толку нет от этого сооружения.Каждый год одно и тоже.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 09:20
Казань Арена превратилась в аналог питерского стадиона Зенит. Так же попилено бабло, а пользоваться сооружением нельзя. Бизнес по-удащливому, чо.
Согласны с автором?
тольятти27 марта 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Рубин проиграет фк Ахмат . Иначе и быть не может. Т к кое кто с кое с кем братья :-D
не ной, рубин порвет, вперед татары
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 02:27
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 07:41
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?