Наверх

Данис Зарипов пропустил тренировку с «Ак Барсом»

Данис Зарипов пропустил тренировку с "Ак Барсом"
16+
Фото: Wikimedia.org

Хоккеист казанского "Ак Барса" Данис Зарипов пропустил сегодня тренировку с командой перед стартом полуфинальной серии плей-офф КХЛ, об этом сообщает "Р-Спорт".

Зарипов получил сотрясение мозга в матче с магнитогорским "Металлургом (3:1) и не смог завершить матч. После стало известно, что Данис Зарипов, вероятно, примет участие в финале Восточной конференции.

Напомним, "барсы" выиграли серию со счетом 4-1. В финале конференции казанцы сыграют с "Салаватом Юлаевым" или "Трактором".

N. Vildanov, 26.03.2018, 14:40
Тэги: ХК Ак Барс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2018, 14:58
Тот случай, когда реально лучше валяться на диване, читая комментарии на "Pro Kazan"...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 марта 2018, 15:35
Да за такие бабки :-D и я готов гонять шаебу:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Да за такие бабки :-D и я готов гонять шаебу:-D
.и получать по е..алу. :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:51
С Днем рождения, Данис!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:07
сотряс не простатит за неделю пролетит
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:07
Может забухал просто
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
С Днем рождения, Данис!!
Спасибо пасаны:-D
Согласны с автором?
Веселый Чоботарь26 марта 2018, 21:52
Данис,Данис.На х..ю повис!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Данис,Данис.На х..ю повис!
На.. ую висит, песни всем свистит.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
На.. ую висит, песни всем свистит.
Фью, фью,фью
Фью,фью,фью
Может завтра гол.забью
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 02:32
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 07:37
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?