Наверх

«Благодаря вам, у нас есть возможность заниматься делом»: «Би-2» вновь спели в Казани

«Благодаря вам, у нас есть возможность заниматься делом»: «Би-2» вновь спели в Казани
16+
Фото: Ольга Плешкова
Портал ProKazan.ru публикует фоторепортаж

Накануне в Казани в «Татнефть Арене» легендарная рок-группа «Би-2» презентовала песни из последнего альбома «Горизонт событий». Билеты на концерт уже были раскуплены за пару недель, а само выступление в ледовом дворце, как и полагается, прошло при полном аншлаге.

Начало было заявлено в 19.00. Но как заведено у музыкантов, концерт начался с 30-минутным опозданием. В зале погас свет и выступление стартовало с заглавной композиции альбома - «Летчика».

Более двух часов в зале стоял невероятный рев фанатов и шквал аплодисментов.

Сами музыканты на сцене были немногословны. Они полностью выдержали порядок песен в новом альбоме, но, конечно же, не забыли и о хитах прошлых лет.

- Спасибо, что приходите на наши концерты, потому что благодаря вам, у нас есть счастливая возможность заниматься своим делом, - поблагодарил Шура казанскую публику. 

ProKazan.ru, 25.03.2018, 11:03
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Rs25 марта 2018, 12:22
Концерт был супер. Зал ликовал и отрывался. Спасибо Шура и Лева. Наверное столь захватывающего шоу в Казани не было и не будет... Попса отдыхает))
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Концерт был супер. Зал ликовал и отрывался. Спасибо Шура и Лева. Наверное столь захватывающего шоу в Казани не было и не будет... Попса отдыхает))
Завидую белой завистью ! Он лучший !8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Концерт был супер. Зал ликовал и отрывался. Спасибо Шура и Лева. Наверное столь захватывающего шоу в Казани не было и не будет... Попса отдыхает))
Честно говоря - это та же попса . Только другого пошиба . Уж конечно лучше , чем кодла Старухи Тапкиной . Что однако не мешает им выступать с Тапкиными корешами и подельниками на одной сцене . Под ту же , надо сказать - фонограмму . Шоу у них конечно же классное . Исполнение - отличное , в живую . Очень круто работают . Для Казани , которой не в жизнь не светят Rolling Stones-Mylen Farmer - Depech Mode и т.д. - самое то .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:16
король и шут был круче
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:48
а чё у них название такое подозрительное?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря - это та же попса . Только другого пошиба . Уж конечно лучше , чем кодла Старухи Тапкиной . Что однако не мешает им выступать с Тапкиными корешами и подельниками на одной сцене . Под ту же , надо сказать - фонограмму . Шоу у них конечно же классное . Исполнение - отличное , в живую . Очень круто работают . Для Казани , которой не в жизнь не светят Rolling Stones-Mylen Farmer - Depech Mode и т.д. - самое то .
Скорпы же приезжали 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:50
опять "легендарная группа". У Проказани то Сплин был легендарной группой, то БИ-2 сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
опять "легендарная группа". У Проказани то Сплин был легендарной группой, то БИ-2 сейчас.
про них двоих тааааакие легенды ходят..... :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:27
Ну а чё им, куплетами не заниматься. Пока пипл хавает и бабло кидает, они будут петь.А когда до них всем будет.до лампочки, сопьются.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
про них двоих тааааакие легенды ходят..... :-D
Интригант. Рассказывай уж давай, легенду.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
а чё у них название такое подозрительное?
В переводе на русский язык - два еврея.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:07
Был на концерте,жена притащила.Легендарной рок группой назвать их это конечно ооооочень сильно,типичный рокопопс,как всякие Сплин и тд,шоу только переодевания Левы в медведя и немного светового.Акустика в Татнефть Арене плохая. За 2 билета отдал 5 тысяч,считаю завышенный ценник за них.
Согласны с автором?
парапр27 марта 2018, 02:50
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Айрат31 марта 2018, 00:03
Концерт был супер!!! Звук обалденный, держали толпу весь концерт. Мурашки были почти на каждом куплете.
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 07:24
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?