Наверх
Реклама

Сенатор от Татарстана Морозов предложил принять закон о сексуальных домогательствах

Сенатор от Татарстана Морозов предложил принять закон о сексуальных домогательствах
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Сенатор от Татарстана Олег Морозов предложил принять закон о сексуальных домогательствах, комментируя скандал с домогательствами к журналисткам в российском парламенте и последующем бойкоте со стороны ряда СМИ. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

- Проблема предельно проста. Комиссия по этике была обречена на такое решение. Комиссия Слуцкого осудила. За что? За фривольный текст? За намеки? За приглашение дамы к дальнейшему общению, в том числе интимному? Где критерий между "можно и нельзя"? А если было физическое насилие - тогда при чем тут комиссия? Тогда следствие и суд, - пишет сенатор.

По словам Морозова, миллионы мужчин говорят нечто подобное в офисах, у станка, в редакциях.

- Это не становится фактом общественного внимания. А Слуцкий стал, ибо он депутат, и домогался он не официантку из думского буфета (кто бы стал это обсуждать!), а (о Боже!) журналистку, которая, поколебавшись годик, решила поведать об этом миру, - продолжает Морозов. 

По его мнению, такого рода конфликты должны разбираться правоохранительными органами.

Напомним, ранее депутат Госдумы* от Татарстана Фатих Сибагатуллин заявил, что журналисты — это слуги.

*Госдума - орган государственной власти России, оправдывающий сексуальные домогательства.

 

Люция Кашапова, 23.03.2018, 14:05
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага23 марта 2018, 14:20
Неплохой способ пополнить казну за счёт штрафов. Если в качестве наказания выберут штрафы в госказну.
Согласны с автором?
ФАНИС23 марта 2018, 14:27
Фатиха Раком
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:36
Отличное пояснение звездочкой про госдуму :)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:40
Любому здравомыслящему человеку известна граница можно/нельзя. Депутаты просто не видят границ от вседозволенности
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Шом23 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не депутат,но мне тоже нравится гладить ладонью женский половой орган и не всегда с разрешения. Это не значит,что я их насилую,просто девушки любят ломаться,типа недотроги. Все же знают эту игру и правила. А сейчас девушка должна снять с себя все шмотки,раздвинуть ноги,взять мою руку и положить себе на пельмень? Только так будет считаться по закону? По согласию?
Дорогая,можно я проведу ладонью по твоим половым губам?:-D
Жаришь:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:14
Прекрасная реакция депутатов на скандал. Принять закон. Разбираться с тем, что есть, не будем, как закон работать будет, тоже не станем думать, но примем.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:19
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОЛОАЫХ ОРГАНОВ!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:34
Тётки, чай, сами не против:-D
Согласны с автором?
Шом23 марта 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Тётки, чай, сами не против:-D
90% женского пола любят чайный пакетик и зубы зубочисткой прочищать:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:55
Я за равную ответственность. Предлагаю ношение миниюбок приравнять к домогательствам.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:07
Вообще то проявление симпатии, как бы это не называли - это норма! Хватит упырям уже воду мутить!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:14
Порой думаешь, кто же в госдуме заседает, что за люди? Если запрет на курение, они приняли в первом чтении. А пожизненное за изнасилование.с отягчающими , они в третий раз.отклонили. Они за здоровье, но..?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:15
И приличия надо иметь.здороваться.обрашаться в нуҗном тоне.предьявлять по стойке если то необходимо удостоверяюшие веши.т.е.документы.а то идешь рядом человек опороҗняеться.а сотрудник во всю тебя горит җеланием поточить.мөхәммәтҗанов икоам.спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:17
Даже с принятием закона ничего не изменится , ни одного депутата Госдумы , судью , члена единой России никогда не осудят , в этой стране нет суда есть судилище
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:37
Живут же люди, с жиру бесятся, один тpaxoдром на уме.
Согласны с автором?
Ага23 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не депутат,но мне тоже нравится гладить ладонью женский половой орган и не всегда с разрешения. Это не значит,что я их насилую,просто девушки любят ломаться,типа недотроги. Все же знают эту игру и правила. А сейчас девушка должна снять с себя все шмотки,раздвинуть ноги,взять мою руку и положить себе на пельмень? Только так будет считаться по закону? По согласию?
Дорогая,можно я проведу ладонью по твоим половым губам?:-D
У дохлого коня в овраге орган гладь, лишенец!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоей девушке проведут по другому будешь рассуждать!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:55
У него не девушка, у него мужик, которому нравится когда гладят.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:01
это всё враки! Депутатам есть кого гладить (***) и без журналисток! И без отрыва от рабочего процесса! =-D
Согласны с автором?
Алена23 марта 2018, 18:45
В госдуме все специализируются по мальчикам, те не сопротивляются))
Согласны с автором?
"""23 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Живут же люди, с жиру бесятся, один тpaxoдром на уме.
:-D часами сидеть на .опе в думе..и изображать вид работающего))) трудно) вот и лезут мысли всякие а вообще мужчины.." чуют" к кому можно а к кому нет..быват правда извращенцы..с ними тяжело) кроме мата ничего не воспринимают)
Согласны с автором?
герцог23 марта 2018, 20:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 23:10
Очень нужный закон! А то ЖКХ и Пенсионный Фонд народ постоянно насилуют ...подтереться даже не дают!
Согласны с автором?
Ага24 марта 2018, 08:59
А если гей домогается гея? это как?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
У дохлого коня в овраге орган гладь, лишенец!
Ты его ещё не доел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 10:16
Ерунда гнилая
Согласны с автором?
Василий Умирков24 марта 2018, 13:41
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя Василий Умирков
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Это не к нам. По этому вопросу к депутатам.
Согласны с автором?
Бабайка25 марта 2018, 16:35
К сожалению,мысли лезут в определенное место,в промежности,постоянный зуд,фантазии,обуревают наших законоДАТЕЛЕЙ...
Согласны с автором?