Наверх

В Татарстане нашли повешенным 14-летнего школьника

В Татарстане нашли повешенным 14-летнего школьника
16+
Фото: личная страница vk.com

В Сармановском районе Татарстан в деревне Старое Каширово был найден повешенным 14-летний ученик местной школы, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

- Тело ребенка было найдено накануне около 16 часов у себя дома, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 23.03.2018, 11:41
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Народ23 марта 2018, 11:57
Пороть ремнем и дурь из головы выйдет , а сейчас только в .опу целуют , вот и обиженные растут ,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я23 марта 2018, 12:01
Какого х.я вы распространяете эту новость.Это читают другие нестабильные психикой подростки.Пишите больше про позитив.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:13
сперматоксикоз возможен вполне
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:16
А где П О З Т И В - ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:22
Горе родителям какое! Искренние соболезнования!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Пороть ремнем и дурь из головы выйдет , а сейчас только в .опу целуют , вот и обиженные растут ,
Тебя вообще надо было на кол посадить садюга.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 13:00
Был найден повешенным, значит могли и повесить.
Согласны с автором?
Людмила23 марта 2018, 13:07
В этой школе, наверное, не было учителей, классного руководителя, психолога, завуча и даже директора.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В этой школе, наверное, не было учителей, классного руководителя, психолога, завуча и даже директора.
Это вы, школу ''тюремную'' описали.
Согласны с автором?
Ваня23 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Какого х.я вы распространяете эту новость.Это читают другие нестабильные психикой подростки.Пишите больше про позитив.
держи себя в руках :-D не умри нах
Согласны с автором?
Ваня23 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Был найден повешенным, значит могли и повесить.
Шерлок Холмс :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Это вы, школу ''тюремную'' описали.
Это он описал круг безответсвенных лиц.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:38
Столько уже сообщений на показан было о самоубийстве детей и ни разу не написали причину самоубийства или убийства.Загадка остаётся загадкой.Что за эпидемия среди подростков?
Согласны с автором?
ас дс23 марта 2018, 14:45
массовый самоотвод
Согласны с автором?
Серый23 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В этой школе, наверное, не было учителей, классного руководителя, психолога, завуча и даже директора.
Покажите мне сельскую школу, где есть штат психолога
Согласны с автором?
герцог23 марта 2018, 17:06
наверняка очередной стороник навальново которому этот гад мозги промыл всякими ютубами
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:48
Полиция или прокуратура ведёт счёт висильников и выбрасывающихмя с окон балконов,мостов,по сравнению с прошлыми годами.Есть такая статистика?
Согласны с автором?
герцог23 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Полиция или прокуратура ведёт счёт висильников и выбрасывающихмя с окон балконов,мостов,по сравнению с прошлыми годами.Есть такая статистика?
ты (***) не понимающий причину и следствие виноват навальный он по заказу сша уничтожает наше будущие в виде детей
Согласны с автором?
Людмила23 марта 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Покажите мне сельскую школу, где есть штат психолога
Учителей, классного руководителя, завуча, директора, по вашему ,проблемы подростка мало касаются? Только психолог может "помочь"?
Согласны с автором?
Людмила23 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Столько уже сообщений на показан было о самоубийстве детей и ни разу не написали причину самоубийства или убийства.Загадка остаётся загадкой.Что за эпидемия среди подростков?
А может учителям пора уже работой заниматься.?
Согласны с автором?
Людмила23 марта 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Покажите мне сельскую школу, где есть штат психолога
В педагогических вузах разве психологию не проходят? Покажите мне вуз, где не сдают психологию в педагогическом вузе? Если классный руководитель молодой - временно отстраните от классного руководства. А если он стаж имеет??? Какой вам ещё штат психологов нужен.? Вы о чём?
Согласны с автором?
Людмила24 марта 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Столько уже сообщений на показан было о самоубийстве детей и ни разу не написали причину самоубийства или убийства.Загадка остаётся загадкой.Что за эпидемия среди подростков?
Подросткам или детям плохо; проблемы могут быть разного характера. Для этого и существуют образовательные учреждения. "Учителя" живут с убеждением, что они "умнее" других. Денег мало? - Но ни в одной развитой западной стране профессия "учитель" не является высокооплачиваемой. Разбираться нужно с тем/той, кто стоит во главе Управления образованием и директором. С них основной спрос.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 07:08
общаться надо с детьми
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:33
В последние годы очень часто такие "новости" о подростках.
Согласны с автором?
Вера15 июня 2018, 07:09
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?