Наверх

В Новошешминском районе назначили нового прокурор‍а

В Новошешминском районе назначили нового прокурор‍а
16+
Фото: https://prokrt.ru/info/centralnyi-apparat/7779/

В Новошешминском районе Татарстана назначили нового прокурора, им стал бывший заместитель Елабужского прокурора Станислав Козлов. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прежний прокурор района - Алексей Парамонов - в конце прошлого года стал руководителем следственного отдела по Зеленодольску СУ СК РФ по РТ.

Сегодня прокурор Татарстана Илдус Нафиков представил Козлова коллективу районной прокуратуры и активу района.

N. Vildanov, 23.03.2018, 09:33
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2018, 09:57
ура! Мы верим в то, что новый прокурор будет лучше старого!
И пусть всё плохое в Новошешминском районе уйдёт со старым прокурором!
Согласны с автором?
Дмитрий23 марта 2018, 09:57
Как вы зае@али своими перестановками , от которых нет и не будет толку !!!! Ладно еще что то менялось бы , в лучшую сторону , но нет стоим на месте , или даже становиться хуже !!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
ура! Мы верим в то, что новый прокурор будет лучше старого!
И пусть всё плохое в Новошешминском районе уйдёт со старым прокурором!
Глядя в это честное лицо, я бы так рано не ликовал.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Глядя в это честное лицо, я бы так рано не ликовал.
С честным лицом нынче, на работу не возьмут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 13:55
В Пестречинском 500 раз всех меняли и прокуроров и глав -ещё хуже стало .
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:05
Принципиальный правильный человек: но мало жизненного опыта. Успехов может получится.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Принципиальный правильный человек: но мало жизненного опыта. Успехов может получится.
а в чем измеряется жизненный опыт? :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:41
На этой работе нужно быть очень компетентным иметь жизненный опыт. Иначе можно поломать судьбы хороших людей. Злые люди могут использовать в своих целях.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:39
Ну и нафик вы нафикова поставили?
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 07:05
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?