Наверх

Смерть младенца от холода в Татарстане: мать попросила сына выбросить пакет с телом

Смерть младенца от холода в Татарстане: мать попросила сына выбросить пакет с телом
16+

В Следственном комитете прокомментировали смерть новорожденной девочки, которая умерла от холода в деревне Татарское Сунчелеево, выяснилось, что 36-летняя Руфия Вафина - мать девочки, попросила выкинуть старшего сына тело с ребенком во дворе заброшенного дома.

15 февраля работающая дояркой Руфия Вафина родила у себя дома дочь, при этом женщина не находилась под наблюдением врачей. При этом женщине показалось, что девочка родилась мертвой, она завернула ее в пакет, положила в пластиковое ведро и поместила в сени, где температура воздуха составляла – 15 градусов. Девочка умерла от холода.

- Спустя 4 дня она переложила ведро с ребенком в другой пакет, после чего старший сын Вафиной, не поставленный ею в курс дела, по просьбе матери выбросил сверток на заснеженной участок нежилого дома. В дальнейшем у женщины начались проблемы со здоровьем, и она обратилась в медучреждение, сотрудники которого сообщили о возможной смерти ребенка в правоохранительные органы, - сообщили в СК.

По данному факту возбудили дело по статье "Убийство матерью новорожденного", женщину отправили домой под подписку о невыезде.

A. Nabiullin, 22.03.2018, 14:12
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2018, 14:20
Мразь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:37
Ужас!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
судить. Обоих. И мать и сына
Сына за что? Он не в курсе был, что выбрасывал, читайте осознанно.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:17
а выбрасывать мусор на чужой участок, это у малых народов, видимо, норма
Согласны с автором?
Роза22 марта 2018, 15:31
Выбрасывал секретно что-то на заброшенный участок, но не в курсе что... или кого. Очень правдоподобно. Монстры какие-то, а не люди.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:36
Какое ,,наблюдение врачей,, в деревне.
Согласны с автором?
я22 марта 2018, 16:12
Зачем вынашивать 9 месяцев, потом убивать? Похоронить по-человечески нельзя было, раз показалась что мертвая? Больная женщина.........
Согласны с автором?
Назар Макромов22 марта 2018, 19:47
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 20:14
Если бы это была русская фамилия , срача и оскорблений не оберёшься ,а сейчас с-ки молчат .
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 20:19
Она подумала ,что он умер ! Если бы у тебя не было мысли от него избавиться , то вызвала бы врачей , они бы разобрались - жив не жив. Г-донов ей камаз купите , чтобы больше дети по весне не валялись !
Согласны с автором?
Фрекен Бок22 марта 2018, 20:29
Смотрите, что написал "журналист" A.Naibullin: "Мать девочки, попросила выкинуть старшего сына тело с ребенком во дворе заброшенного дома". "Мать попросила выкинуть старшего сына" -ого! И старшего выкинула? Кого попросила? Ааа, там ещё продолжение: "выкинуть тело с ребёнком" . Это как? Чем отличается тело с ребёнком от тела без ребёнка... И так весь пост - одни вопросы. Эй, A.Naibullin, ты откуда взялся такой грамотный?! А самому-то, наверное, неприятно ошибочку увидеть. Увидел ошибочку-то?)))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 21:00
Ненавистники урысов что-то молчат . Скажите что нибудь в защиту своячницы ?
Согласны с автором?
незнакомка23 марта 2018, 02:04
Расстрелять таких "матерей"!!!!! за решетку-это минимальное наказание!!! Мразота
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 08:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 08:50
Помнится, Проказан грозно предупреждал, что будет нещадно удалять комменты с оскорблениями и нецензурной бранью. То то оно и видно...
Согласны с автором?
Руслан23 марта 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это была русская фамилия , срача и оскорблений не оберёшься ,а сейчас с-ки молчат .
причем здесь фамилия ? если человек идиот .то не важно русская или не русская фамилия ! что за национализм ?и бьют не по паспорту а по роже!
Согласны с автором?
Горожанин_223 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Сына за что? Он не в курсе был, что выбрасывал, читайте осознанно.
Он то видел, что мать беременна и родила. дважды два мог сложить
Согласны с автором?
1323 марта 2018, 11:08
1.колхозанка не думала о ребенке когда раздвигала ногиона думала о чесоточной промежности.
2. возможно бы и не выкинула если бы были в деревнях нормальные условия и деньги что бы вырастить ребенка.
по мне и женщина частично виновата. как и государство с копеечными зарплатами и плевательским отношениям к народу.
Согласны с автором?
Тим23 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это была русская фамилия , срача и оскорблений не оберёшься ,а сейчас с-ки молчат .
когда осудили за Василису нерусского, все возмущались. А когда в это же примерно время поймали насильника 64 жертв, русского по национальности, все молчали! Так что не надо ля-ля
Согласны с автором?
Василий23 марта 2018, 11:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ненавистники урысов что-то молчат . Скажите что нибудь в защиту своячницы ?
Это она от вас научилась)))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это была русская фамилия , срача и оскорблений не оберёшься ,а сейчас с-ки молчат .
мусульманка не могла такое делать!
Согласны с автором?
правдолюб25 марта 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ненавистники урысов что-то молчат . Скажите что нибудь в защиту своячницы ?
и что тебе неймется, возмутитель спокойствия(
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 06:55
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?