Наверх

В Татарстане вопрос с дольщиками закроют к 2020 году

В Татарстане вопрос с дольщиками закроют к 2020 году
16+
Фото: архив ProKazan.ru
На сегодня в республике около 4 тысяч обманутых дольщиков

В Татарстане решат проблему с дольщиками к 2020 году, об этом заявил в ходе отчета правительства по итогам 2017 года перед Госсоветом РТ премьер-министр РТ Алексей Песошин.

На сегодняшний день в республике около 4 тысяч обманутых дольщиков и 33 проблемных объектов. В планах на 2018 год заселить 21 объект. Из них в семи домах работы уже завершились, решаются юридические вопросы. В 2019 году власти республики надеются сдать пять домов, а в 2020 году – оставшиеся семь домов.

По словам премьер-министра, вопрос находится на особом контроле руководства республики.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин поручил разработать меры по поэтапному замещению в течение трех лет долевого строительства другими источниками финансирования, минимизирующими риск граждан. 

N. Vildanov, 22.03.2018, 11:32
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2018, 11:37
я обычный рядовой россиянин, не при кормушке, но и не на дне, работаю, пытаясь выжить. Так вот, ничего плохого в свой адрес от запада я ни разу не видел, а все гадости, тянущие меня и мою семью вниз, прилетают от моего родного правительства. не трамп и не обама поднимают цены на продовольствие и бензин, на детсады, на жкх... их поднимает наше родное, ненасытное правительство. это им постоянно не хватает денег на яхты, дворцы, родовые имения, и пр. бентли с роллс-ройсами. это они утопили страну в коррупции и воровстве. и не надо сравнивать давление на наших высокопоставленных членов и их активы с давлением на страну, если их всех пиндосы пустят по миру, я буду только рад, это называется справедливость, каждому по заслугам воздастся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:03
В городе замечены пьяные мергасовцы, с кочергами наголо. Что делать? Погромы будут?
Согласны с автором?
Стас22 марта 2018, 12:28
Вопрос закроют к 2020 году 22 века.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:36
а когда в Татарстане закроют вопрос с обманутыми вкладчиками
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
я обычный рядовой россиянин, не при кормушке, но и не на дне, работаю, пытаясь выжить. Так вот, ничего плохого в свой адрес от запада я ни разу не видел, а все гадости, тянущие меня и мою семью вниз, прилетают от моего родного правительства. не трамп и не обама поднимают цены на продовольствие и бензин, на детсады, на жкх... их поднимает наше родное, ненасытное правительство. это им постоянно не хватает денег на яхты, дворцы, родовые имения, и пр. бентли с роллс-ройсами. это они утопили страну в коррупции и воровстве. и не надо сравнивать давление на наших высокопоставленных членов и их активы с давлением на страну, если их всех пиндосы пустят по миру, я буду только рад, это называется справедливость, каждому по заслугам воздастся.
... я обычная дочь офицера, ...не все так однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
а когда в Татарстане закроют вопрос с обманутыми вкладчиками
Вопрос закрыт и вопрос решен, как то звучит по разному. Можно прямо сегодня закрыть и не вспоминать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
я обычный рядовой россиянин, не при кормушке, но и не на дне, работаю, пытаясь выжить. Так вот, ничего плохого в свой адрес от запада я ни разу не видел, а все гадости, тянущие меня и мою семью вниз, прилетают от моего родного правительства. не трамп и не обама поднимают цены на продовольствие и бензин, на детсады, на жкх... их поднимает наше родное, ненасытное правительство. это им постоянно не хватает денег на яхты, дворцы, родовые имения, и пр. бентли с роллс-ройсами. это они утопили страну в коррупции и воровстве. и не надо сравнивать давление на наших высокопоставленных членов и их активы с давлением на страну, если их всех пиндосы пустят по миру, я буду только рад, это называется справедливость, каждому по заслугам воздастся.
.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 13:14
Государство прошляпило, пусть теперь отвечает. Вот только пусть из своего кармана отвечает, со статей на содержание органов власти, а не раздает госземли.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 13:33
По-моему, каждый год похожие обещания !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же в проказе сидит госдеповских холуев, что быстренько наставили пюсиков власовцу из первого коммента?!?
Проказа и сама госдеповская, сейчас быстренько удалит оба эти коммента. Вот уже за минуту успела наставить шесть минусов
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:09
Обещать ещё не выполнить .опять бла,бла,бла.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Проказа и сама госдеповская, сейчас быстренько удалит оба эти коммента. Вот уже за минуту успела наставить шесть минусов
Проказа, зачем вы удаляете комменты, которые не нравятся навальнистам. Пусть хоть сто минусов ставят, у нас же гласность не только для них.
Согласны с автором?
Назар Макромов22 марта 2018, 19:48
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 20:56
Врать то зачем.
Согласны с автором?
РУСЛАН23 марта 2018, 09:45
В БАШКИРИИ ТОЖЕ ПООБЕЩАЛИ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ДОЛЬЩИКОВ К 2019 ГОДУ.
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 06:52
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?