Наверх

Футболист «Спартака» сравнил поле в Казани с бразильским пляжем

Футболист «Спартака» сравнил поле в Казани с бразильским пляжем
16+
Фото: Wikimedia.org

Нападающий московского "Спартака" Луис Адриано сравнил поле на "Казань Арене", где он сыграл в минувшую субботу, с бразильским пляжем. Об этом сообщает "Спорт Экспресс".

- На пляже лучше, поверьте! Но я не хочу ругать работников стадиона, понимаю, что они стараются, просто здесь очень суровый климат, совсем не такой, как в Бразилии. Погода мешает. У клуба может быть хорошая инфраструктура, но плохой газон, — заявил футболист.

По его словам, этот матч стал одним из самых экстремльных в его карьере.

- А -15 °С в Казани я ещё долго буду помнить, — рассказал Луис Адриано.

Напомним, ранее стало известно, что главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев раскритиковал качества газона на стадионе, заявив, что "уже высказали стадиону претензии, на других стадионах поля хорошие, а у нас огород". 

При этом в будущем возможно, что казанский клуб будет играть матчи на стадионах "Центральный" и "Рубин" в Соцгороде.
N. Vildanov, 21.03.2018, 16:35
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 15:40
Ты ещё не знаешь какой тут народ .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:46
Так пусть и уматывает в Бразилию бананы да кокосы с пальм собирать:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:55
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:56
А в Соцгороде что , климат другой.?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А в Соцгороде что , климат другой.?
А там есть комната для намаза?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:13
Он в Африке бы о футбольном мяче мечтал годами, скажи спасибо и на этом поле
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:15
- А -15 °С в Казани я ещё долго буду помнить, — рассказал Луис Адриано. - Бубенцы отморозил? А на фотке вспотел вроде..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:16
Какой противный.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:21
Рубину нужно купить Криштьяна Роналду
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Рубину нужно купить Криштьяна Роналду
Так если там рулят братки Шаймиевы , пусть и купят. С их то карманами ...можно вообще не играть в футбол , но быть первыми.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:02
Ну сейчас начнется... Давайте еще раз газон в который раз поменяем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:19
За огромные деньги мы купили бразильского футболиста. Абелардо)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
А ведь я так и знал!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 23:25
Этот купленный ниггер пиннающий мяч, детская игра получает больше врачей и учителей. Да ещё и играть не может.
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 06:45
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?