Наверх

В Алексеевском районе РТ назначили нового руководителя исполкома

В Алексеевском районе РТ назначили нового руководителя исполкома
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Депутаты совета Алексеевского района РТ утвердили бывшего первого замминистра земельных и имущественных отношений РТ Сергея Демидова в должности руководителя исполкома. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Напомним, 22 февраля 61-летний Владимир Козонков покинул пост главы Алексеевского района.

Справка

Сергей Демидов родился в Лаишевском районе. В 1999 году окончил КГУ по специальности «юриспруденция», а в 2007 году Институт экономики, управления и права по специальности «Маркетинг».

С 2002 по 2005 гг. — начальник отдела земельных и имущественных отношений минземимущества РТ в Лаишевском районе РТ. С 2005 по 2009 гг. — начальник управления недвижимости министерства земельных и имущественных отношений РТ. С апреля 2009 по июль 2012 гг. — заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ. С 19 июля 2012 — первый заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.

Женат, воспитывает двоих детей.

 

Люция Кашапова, 21.03.2018, 14:46
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага21 марта 2018, 14:00
Отъевшаяся рожа.
Согласны с автором?
Адамыч21 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Отъевшаяся рожа.
Вот да, точно, про такого сложно сказать, что он "завсегда с народом".
Согласны с автором?
Дмитрий21 марта 2018, 14:25
Что толку от всех этих перестановок ?? Все равно ни чего ни меняеться !! Все одно и тоже , посидел на должности , украл и освободил место другому !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:28
Сокращать их надо, а не раздувать штат. А то, что то пугающие денденция идёт. Старого снимают, но переводят на другую придуманную должность, а вместо него.новенького.,а на место новенького, какого нибудь прыща из удащливых.
Согласны с автором?
Jules Winnfield21 марта 2018, 14:47
Кум кума в обиду не даст. http://www.sprt.tatar/articles/1/19/21/23
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:05
Теперь третий подбородок отращивать начнет B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:25
Щеки салом смазывать надо, чтобы не треснули.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:55
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Картман21 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Щеки салом смазывать надо, чтобы не треснули.
:-D
Согласны с автором?
Картман21 марта 2018, 17:49
задолбали паразиты с заработками.... поставьте капчу уже, элементарную - типа с галочкой "я не робот" >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Отъевшаяся рожа.
Дело даже не в объеме щек, а в равнодушном выражении лица.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 19:55
Молодой ,а уже такой хряк. Морда в телек не поместится. Как у известного Егора.
Согласны с автором?
СЭР!21 марта 2018, 20:17
Вот не понимаю я, к чему это вся фальшивая показуха, ведь 131-ФЗ говорит что люди на местах сами должны избегать своих депутатов и глав района и руководителей исполкома, по этому и сзывается местная самоуправления!! Тьфу
Согласны с автором?
Jules Winnfield22 марта 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
задолбали паразиты с заработками.... поставьте капчу уже, элементарную - типа с галочкой "я не робот" >-(
Ы?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Ыгы ))
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 06:41
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?