Наверх
Реклама

В Казани в подъезде нашли повешенного мужчину

В Казани в подъезде нашли повешенного мужчину
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани накануне вечером в подъезде дома по улице 2-я Газовая нашли повешенным 45-летнего мужчину, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Около 21 часа погибшего нашли в его доме, на место приехали сотрудники правоохранительных органов, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет проводит проверку.

A. Nabiullin, 21.03.2018, 10:52
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 марта 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Это спецслужба путина его повесили, голосовал наверно против единоросов и путина:-D
Дед, пора завязывать с такими шутками - все под Богом ходим.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анвар21 марта 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Это спецслужба путина его повесили, голосовал наверно против единоросов и путина:-D
Жаль не тебя повесили:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:57
,,только от жизни собачьей, собака бывает кусачей,,
Согласны с автором?
66621 марта 2018, 11:05
Так он у себя дома повесился или в подъезде своего дома ???

А то не бедный такой мужик был, если целая хрущевка 5 этажная и его )))))
Согласны с автором?
Железный Феликс21 марта 2018, 11:24
Его повесили,кто же добровольно вешается?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:20
Очень слабые мужики ! Нет чтобы боротся , решать проблемы - вешаются из-за баб , бабла , совершают убийства любовников , . Много мужиков с больной головой !
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Дед, пора завязывать с такими шутками - все под Богом ходим.
это ты кого за бога держишь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:00
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Бабайка21 марта 2018, 17:14
Жизнь сегодня тяжела,у верблюда два горба..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
это ты кого за бога держишь? 8-*
Бородатого дедушку нарисованного на деревяшках:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Бородатого дедушку нарисованного на деревяшках:-D
на соседних досках у него заместителей куча есличо ))))
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 06:36
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?