Наверх

Казанец зашил себе рот в колонии

Казанец зашил себе рот в колонии
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Менделеевске 23-летний заключенный из Казани в местной колонии №10 зашил себе уголки рта, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Инцидент случился 19 марта около 9 часов утра, после инцидента он отказался от медицинской помощи.

- Осужденный находится под наблюдением медицинских работников, в настоящий момент его состояние оценивается, как удовлетворительное, госпитализация не требуется. Стоит отметить, что акция носит демонстративно-шантажный характер, – цитирует "Татар Информ" слова представителя УФСИН по РТ.

Сотрудники УФСИН считают, что арестант зашил себе рот, чтобы ему облегчили условия содержания.

Заключенный является злостным нарушителем режима, в марте 2016 года он был приговорен к 4 годам 10 месяцам лишения свободы за групповое изнасилование с отягчающими обстоятельствами. 

A. Nabiullin, 20.03.2018, 16:37
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горжанин20 марта 2018, 15:48
судя по какой он статье сидит, пусть уж тогда все отверстия зашивает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:52
Уважаемая редакция ПроКазан, позвольте изложить Вам свою просьбу. Не могли бы Вы, перестать размещать новые новости( простите за масло масляное, все таки чаплашка) внизу под старыми новостями. Сомневаюсь, что народу безумно интересна новость про Аэрофлот. Спасибо за понимание. Надеюсь, я не нарушила правил пользования сайтом. Всех благ.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция ПроКазан, позвольте изложить Вам свою просьбу. Не могли бы Вы, перестать размещать новые новости( простите за масло масляное, все таки чаплашка) внизу под старыми новостями. Сомневаюсь, что народу безумно интересна новость про Аэрофлот. Спасибо за понимание. Надеюсь, я не нарушила правил пользования сайтом. Всех благ.
а куда из размещать? Сразу вам на почту?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
судя по какой он статье сидит, пусть уж тогда все отверстия зашивает
Ну рот он тоже наверно из тех же соображений заштопал)))))))):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:11
(***) Рот, конечно, зашить проше.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:15
как можно дать 4 года за изнасилование с отягчающими?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
судя по какой он статье сидит, пусть уж тогда все отверстия зашивает
Судя по тому, что верите нашему государству, где невинный может стать виновным, особливо за изнасилование, вы не очень эрудированный человек. Без обид.
Согласны с автором?
Горожанка20 марта 2018, 16:22
Вот в тюрьмах работы для них нет ? КАК только рты зашивать и попы подставлять .Да дайте им по 20 ч работы , про все забудут (***)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
а куда из размещать? Сразу вам на почту?
Как раньше. По порядку публикации.
Согласны с автором?
Горжанин20 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому, что верите нашему государству, где невинный может стать виновным, особливо за изнасилование, вы не очень эрудированный человек. Без обид.
Это как надо умудриться вплести веру в государство и комментарий про зашитый рот. Где Вы тут смысл моих верований уловили? Без обид, но тут какая то патология зацикливания на политике.
Согласны с автором?
Служба новостей 20 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция ПроКазан, позвольте изложить Вам свою просьбу. Не могли бы Вы, перестать размещать новые новости( простите за масло масляное, все таки чаплашка) внизу под старыми новостями. Сомневаюсь, что народу безумно интересна новость про Аэрофлот. Спасибо за понимание. Надеюсь, я не нарушила правил пользования сайтом. Всех благ.
Добрый день, что именно вы имеете ввиду?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Добрый день, что именно вы имеете ввиду?
В последнее время все новости идут вперемешку, и новые и старые.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 21:57
Групповое , в извращеной форме изнасилование и такой срок ??? Хоть медаль судья получила ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 22:06
[***]
Согласны с автором?
Железный Феликс21 марта 2018, 07:43
Ему рот зашили братки,чтобы меньше болтал!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:56
Пожизненно надо дать и рот зашить
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну рот он тоже наверно из тех же соображений заштопал)))))))):-D:-D:-D
уголки же только, типа целка ))))
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 00:14
Ну почему не рассказать об инциденте правдиво: не сам зашил, а сокамерники побаловались, видимо слишком широко рот открывал. Да и насчет "злостного нарушителя" тоже вранье, его там приходуют во все места, а менты у нас как обычно ничего не замечают
Согласны с автором?
Дашка15 июня 2018, 06:27
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?