· 16+ · ProKazan.ru

Как построить дом из бруса в Казани

Выбирая материал для постройки дома, сегодня покупатели особое внимание уделяют качеству и экологичности. Под такие критерии попадает брус, который является экологически чистым и доступным по стоимости материалом. Разбираясь в том, как построить дом из бруса в Казани нужно рассмотреть все этапы строительных работ:

  • Разработка проекта;

  • Устройство фундамента и подвального помещения, если оно предусмотрено проектом;

  • Укладка чернового пола и первого венца;

  • Сборка стен;

  • Сборка стропил и укладка кровельного материала;

  • Монтаж лестниц;

  • Установка окон и дверей.

От того насколько правильно и грамотно будет выполнен каждый этап зависит прочность и долговечность всей конструкции. Строительная компания «ТВОЙ ДОМ» готова взяться за реализацию любого проекта деревянного дома. Для этого у нас есть все: собственная производственная линия, масса типовых проектов и опытные специалисты.

Как правильно выбирать брус?

Рынок строительных материалов предлагает брус разного сечения от 120х120 мм до 200х200 мм. Кроме этого брус отличается по технологии его производства: профилированный и клееный. Самым оптимальным вариантом для возведения считается брус сечением 150х150 мм. Выбирая подходящий материал для строительства в первую очередь нужно руководствоваться бюджетом, который выделяется на возведение конструкции. Самым дешевым вариантом считается брус естественной влажности, но лучше выбирать просушенный. Дом из такого материала будет теплым, прочным и надежным. Самым дорогим, но наиболее качественным вариантом считается строительство дома из клееного бруса. Выбирая материал, обратите внимание на его влажность и технологию производства.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Обращаясь за помощью к специалистам строительной компании «ТВОЙ ДОМ» вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь. Как построить дом из бруса в Казани быстро и качественно знают наши специалисты. Важным преимуществом сотрудничества со строительной организацией является оперативное выполнение заказа, применение качественных стройматериалов и соблюдение технологии. Отработанный алгоритм каждого этапа и четкое соблюдение последовательности позволяет возводить качественные, надежные и долговечные конструкции. Деревянный дом – это мечта многих и на сегодняшний день эта мечта может стать реальностью, достаточно обратиться за помощью к профессионалам.

Строительство домов из бруса СК «Твой Дом» http://sktvoydom.ru