Наверх

«Валите, пока не поздно»: нижнекамец записал рэп о своем увольнении с ТАИФ-НК

«Валите, пока не поздно»: нижнекамец записал рэп о своем увольнении с ТАИФ-НК
16+
Фото: скриншот видео

Машинист из Нижнекамска Альберт Давлетшин записал рэп о своем увольнении с ТАИФ-НК, где получал 50 тыс рублей. Видео уже удалили, однако в сети осталась аудиозапись песни.

Так, в песне молодой человек рассказывает о своих трудовых буднях.

- Ленивый парень пошел на завод, не планировал там долго оставаться . Работал по сменам на НКНХ, окись этилена, салют всем вам, - говорится в тексте песни.

Но с работы мужчину уволили, поскольку «поймали бухим». После этого молодой человек устроился на работу в другой объект ТАИФа - комплекс глубокой переработки нефти (КГПТО).

- Ну вот он я, здравствуйте, блогер-тусовщик, машинист на заводе. Сотни турков вокруг, незнакомых людей. Но все тут рады друг другу, - описывает Давлетшин новое место работы.

Однако работа ему не приносит удовольствие.

- Если вы чувствуете, что эта работа вам не по душе, валите оттуда пока не поздно, пока на залезли в ипотеку и не набрали кредитов, - продолжает он.

Теперь, по словам молодого человека, он планирует работать на себя.

Элина Валеева, 19.03.2018, 15:42
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2018, 14:49
хрень
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:51
обалденная профессия - блоггер))) ныне, пожалуй, сама желаемая) в характере российского менталитета сказки о золотой рыбке, скатерти-самобранке и пр.)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:52
Очень важная новость! Хорошо, что ПроКазан написала, а то мы так и не узнали бы про очередного мозгокрута B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:54
:-)
Согласны с автором?
Равиль19 марта 2018, 15:04
С зарпплатой в полтиник можно в Нижнекамске ипотеку взять.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:09
Местный Субботин?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:50
Тут два варианта, бро. Либо смирится с порядками удащливых булдарасов, либо валить из РТ. К сожалению так, прошло время когда мозги в цене были, нужны те кто готов безропотно тянуть лямку за еду.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:01
Парень дэбил 50штук я за 20 рабом работаю
Согласны с автором?
Фрекен Бок19 марта 2018, 16:04
Не дай Бог такого сына-бездельника-дебила.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Тут два варианта, бро. Либо смирится с порядками удащливых булдарасов, либо валить из РТ. К сожалению так, прошло время когда мозги в цене были, нужны те кто готов безропотно тянуть лямку за еду.
ТОЩНА!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Парень дэбил 50штук я за 20 рабом работаю
Можно работать рабом в усадьбе, а можно на рудниках.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:56
Тэк, понимаещ, ТАИФ просираещ, раз ты бухарик, вали из эРТэ нэрик!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:13
Зачем писать о ,,хронике,, их в России больше, чем тараканов.
Согласны с автором?
Бмв х119 марта 2018, 18:30
Я на шеле заправляюсь когда в челны еду дорого да но машина прёт как самолёт..... в городе мазут таиф лукоил норм....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Парень дэбил 50штук я за 20 рабом работаю
Реально, он дэбил! Сам не знает-что хочет от жизни. Всё и сразу только у удащливых.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:08
50 cent , mother faka niga
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 06:15
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?