Наверх

В Казани поэтессу Лилию Газизову оштрафовали за испорченный бюллетень

В Казани поэтессу Лилию Газизову оштрафовали за испорченный бюллетень
16+
Фото: kzn.ru

Мировой суд по Вахитовскому району Казани оштрафовал казанскую поэтессу Лилию Газизову за то, что она демонстративно испортила бюллетень.

Как сообщается на сайте Вахитовского райсуда, женщину признали виновной по статье 5.69 КоАП РФ «Вмешательство в осуществление избирательной комиссией полномочий, установленных законодательством о выборах и референдумах, либо создание помех участию избирателей, участников референдума в голосовании» и назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2 тыс рублей.

Напомним, накануне на одном из избирательных участков города казанская поэтесса Лилия Газизова порвала бюллетень на мелкие кусочки и бросила в урну. Когда к ней подошел сотрудник полиции и попросил объяснить такое поведение, Газизова нажала кнопку пожарной сигнализации.

Отметим, по предварительным данным, в Татарстане на президентских выборах с большим отрывом победил Владимир Путин, он набрал 82,09% голосов.

 

Люция Кашапова, 19.03.2018, 14:48
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12819 марта 2018, 13:52
Так выходит, что оштрафовали не за бюллетень, а за то, что она сигнализацию врубила
Согласны с автором?
кирилл19 марта 2018, 14:01
и за то и за другое,слишком смело поступила
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:03
Она такая же поэтесса , как и татарка . Обыкновенная местечковая скандалистка . Скорее всего - и неадекватная в придачу . Среди них такого добра - выше крыши .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Альбина19 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Так выходит, что оштрафовали не за бюллетень, а за то, что она сигнализацию врубила
Создала помеху в проведении выборов. А вообще, поступок не делает ей чести.
Согласны с автором?
Альбина19 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
и за то и за другое,слишком смело поступила
Неадекватно скорее. Смелая она была бы, если побежала спасать из огня людей.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:12
Обычная ТП, решившая прославиться
Согласны с автором?
12819 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Создала помеху в проведении выборов. А вообще, поступок не делает ей чести.
И я о том, там народ с детьми, пенсионеры, а сигнализация орёт сильно. Протестуй себе на здоровье, но зачем людей вмешивать
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Она такая же поэтесса , как и татарка . Обыкновенная местечковая скандалистка . Скорее всего - и неадекватная в придачу . Среди них такого добра - выше крыши .
Творческие люди большинство , немного.с прибабахом. Своё.отношение к выборам, показала на эмоциях. Бюллетень.это бумага.Сто так много то, аж 2 тысч. руб
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 14:37
Правильно сделала, лучше порвать, чем трусливо голосовать за путина.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:39
Причем тут поэт. Поэтом можешь и не быть, а гражданином быть обязан.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:44
А Путин вытравил из людей гражданские чувства, сделал трусливыми животными, поэтому такие результаты голосования.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
и за то и за другое,слишком смело поступила
Не смело, а глупо.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Творческие люди большинство , немного.с прибабахом. Своё.отношение к выборам, показала на эмоциях. Бюллетень.это бумага.Сто так много то, аж 2 тысч. руб
Чтоб мозги включала хоть иногда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут поэт. Поэтом можешь и не быть, а гражданином быть обязан.
Браво, красиво сказали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2018, 15:20
ЛЮДИ, КТО ВЕРИТ, ЧТО ПУТИН НАБРАЛ 82,9% ???
Власть народ за лохов держит!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин мин татар хатыны булмас да против19 марта 2018, 15:26
Татар бар да хэтэр бар
Согласны с автором?
казанец19 марта 2018, 15:30
"Мы видим, как он способствует обогащению своих друзей и близких союзников и использует госорганы для того, чтобы избавиться от тех, кого не рассматривает как друзей", - заметил Шубин.

Кремль назвал утверждения Шубина "чистым вымыслом".

В докладе ЦРУ от 2007 года говорилось о том, что состояние президента России составляет около 40 млрд долларов. В 2012 году один из аналитиков и критиков Дональда Трампа предположил, что состояние Путина может составлять порядка 70 млрд долларов. Если это так, то российский президент может быть самым богатым или одним из самых богатых людей в мире.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария19 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ, КТО ВЕРИТ, ЧТО ПУТИН НАБРАЛ 82,9% ???
Власть народ за лохов держит!
Нет конечно не верим, нечестные и грязные выборы президента!
Согласны с автором?
Герда19 марта 2018, 15:58
уж лучше, чем при Ельцине, еще разгребать и разгребать после этого алкаша.
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 16:07
Как жаль, что россияне вместо мира выбирают войну, вместо процветания нищету, вместо нормального президента, отмороженного мафиози, рассорившего со всем цивилизованными странами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:07
У нас воровство и вранье в почете ...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:08
Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 16:08
8 лет руководил сидя на зомбоящике и в результате 54 миллиона из 142 миллионов решили испытать счастье ещё раз, а вдруг он поумнел.
Замечательно!
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 16:09
Итак. Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме перед лицом россиян — на фоне президента, не вылезающего с телеэкрана (в том числе и в «день тишины) в образе благородного отца нации . А требовалось ему обеспечить удержание власти — видимостью легитимного избрания! Остальные цифирки и связанные с этим проблемы интересовали шулера факультативным образом. Раскрутили Грудинина — переборщили — закрутили, фигня вопрос.

Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.

Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 16:09
Безусловно, Россия - сверхдержава, но как тогда понять постоянные сборы денег на лечение детей, на дрова пенсионерам, ...?!
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 16:10
Понятно, что при существующих внешних условиях, власть способна дурить народ бесконечно ...
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 16:11
Никогда не было в России таких дерьмовых "выборов" и "вдруг", опять состоялись! Закройте лист календаря 18.03.2018г. и забудьте о настоящих выборах, до смерти Упыря!
Согласны с автором?
Ватнее ваты19 марта 2018, 16:12
Пугало-выиграл Путин и его ОПГ кремлевское-что в общем и было ожидаемым-а проиграла вся Россия в целом и трудовая и пенсионная Россия в частности..
Россия все больше отстает от мирового прогресса и регрессирует полным ходом не в состоянии создать ни современную высокотехнологичную продукцию ни воспользоватся современыми технологиями..
Сегодня-не ВАШ а путинский день и путинские шесть лет ИТК строгого режима -под названием ИО Росссии..
Согласны с автором?
Ватный патриот19 марта 2018, 16:12
Что ни говорите, а праздник у стада получился. / - Поздравляю 86% овощного населения РФ с переназначением директора овощебазы! С - стабильность!
Согласны с автором?
Очередной тупик мозга19 марта 2018, 16:13
Ничего не поделаешь - воля народа. Все остальное есть несущественные подробности. Сегодня праздник у всех олигархов и обслуги : депутатов, судей и всех больших начальниках. Еще шесть лет по крайней мере райской жизни. Ну а остальные будут напрягаться, тянуть свои лямку. Многие выживут и детей вырастят. Они будут работать менеджерами, продавцами, водилами, те кто не сопьются. В крупных городах. Ну, а в глубинке будут медленно вымирать.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 16:14
В России всегда будут голосовать за начальника. Хоть 5 раз, хоть 10. Как в Зимбабве. И гордиться этим фактом начальнику не стоит. Ким Чен Ын будет стабильно набирать 98%. Это же не выборы, а сплошная фикция. Мощнейшая пропаганда, телевизор в пустой голове... Никаких сомнений в "победном" исходе нынешнего начальника не было. Всё задавлено, причёсано и приглажено. Несчастная страна...
Согласны с автором?
Холопам холопья вата19 марта 2018, 16:15
а вата как всегда перестаралась,
Надо же потешить царя цифирками, пришедших на пролонгацию...
Согласны с автором?
Холопам холопьи мозги19 марта 2018, 16:16
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:26
25 августа 1968 года 7 человек вышли на Красную площадь. Их имена известны всему миру.
Лилия Гизизова тоже попадет в учебники и энциклопедии!
Согласны с автором?
мимо шел19 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
25 августа 1968 года 7 человек вышли на Красную площадь. Их имена известны всему миру.
Лилия Гизизова тоже попадет в учебники и энциклопедии!
Я горжусь, что живу в одном городе с Лилией Газизовой!
Согласны с автором?
Ватнее некуда уже а он еще19 марта 2018, 16:42
Зимбабве в снегах избрало своего русского Мугабе и сделало шаг в пропасть
Согласны с автором?
Ватнее некуда уже а он еще19 марта 2018, 16:43
Бензин вам сделают по 100 руб. Да и правильно. Пешком будите ходить на работу. И пенсию с 80 лет...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:44
Я не пойму а чего платные запутенские комментаторы тут усираются. Вы свободны!!! Теперь вы пыне не нужны))). Идите работать!
Согласны с автором?
Дизель19 марта 2018, 16:57
ни одного внятного комментария, только злоба и истерика. Вы чего ожидали от выборов? Были какие-то варианты? или вы Собчак хотели видеть президентом? Да и не обольщайтесь - в случае невероятного исхода (Грудинин, Жириновский...) - через несколько лет вы так же все будете злобно кричать, что он вор, диктатор и пр. Народ, может дело не в Путине, а в вас?
Согласны с автором?
Путен есть бедность и нищета !19 марта 2018, 17:01
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Согласны с автором?
Бедоносец кремлевский19 марта 2018, 17:06
«Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части «Восточного маршрута» (Починки-Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

«Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства — ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме», — говорится в материалах «Газпрома».

Как сообщалось, по итогам 2016 года «Газпром» в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта «Южный поток» признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:06
В студенчестве Лиля была взбалмошной, взрывной и слегка адекватной любительницей продемонстрировать свой характер.

Ничего не изменилось)
Согласны с автором?
ХА19 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Я горжусь, что живу в одном городе с Лилией Газизовой!
[***]
Согласны с автором?
герцог19 марта 2018, 17:29
Она творением своим польстила даже беллютеню
Но оштрафована была за новоявленную феню
Согласны с автором?
₽¥$19 марта 2018, 17:29
Кто через 6лет?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:52
Вы знали такую поэтессу?))))А теперь тадам-может и по федеральным каналам покажут.Хайпнуть то надо вовремя.А может американского гражданства хоцца,а?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:59
Хочу подписаться на Лилию Газизову. Дайте, дайте пожалуйста, ссылку!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:04
Лилия Газизова начала печататься с 1987 года, первая публикация в центральной прессе была в советско-болгарском журнале «Дружба» в 1990 году. Публиковалась в журналах «Новый мир», «Знамя», «Арион», «Дружба народов», «Октябрь», «Интерпоэзия» и других. Стихи переведены на английский, французский, немецкий, польский, македонский, турецкий, армянский, румынский, словенский, болгарский, латышский, украинский языки.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:34
Мне другое интересно... Если я против всех кандидатов , что я должен сделать? Теперь и бюллетень нельзя перечеркнуть - админисьративка оказывается.А как у нас явку обеспечивают, думаю все знают, как с работы гонят, и под карандаш отчитываться заставляют, мерзко каждый раз именно от методов действующей власти
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:40
Путька уже ,,наломал дров,, горы, выше Монблана. Что он дальше будет делать? Продолжать ,,ломать дрова,,? Он ведь делать хорошее просто не умеет, не учили этому в спецшколе кгб. Зачем он нужен стране ? Что бы окончательно угробить в т/ ядерной войне ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Лилия Газизова начала печататься с 1987 года, первая публикация в центральной прессе была в советско-болгарском журнале «Дружба» в 1990 году. Публиковалась в журналах «Новый мир», «Знамя», «Арион», «Дружба народов», «Октябрь», «Интерпоэзия» и других. Стихи переведены на английский, французский, немецкий, польский, македонский, турецкий, армянский, румынский, словенский, болгарский, латышский, украинский языки.
Я думаю, что у нее просто весенний рецидив. А, может, она пришла на избирательный участок в надежде, что ей нальют как великой поэтессе (сама же писала где-то, что алкоголичка, которая периодически "зашивается"), а ей не налили...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:49
Прославиться решила. Не стихами, так скандальным поведением.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Так выходит, что оштрафовали не за бюллетень, а за то, что она сигнализацию врубила
Кашапова сказала за биллютень,значит за биллютень. Она врать не будет. Или будет?:-D Вторая откладывает отпечаток...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Кашапова сказала за биллютень,значит за биллютень. Она врать не будет. Или будет?:-D Вторая откладывает отпечаток...
Вторая древнейшая.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
ни одного внятного комментария, только злоба и истерика. Вы чего ожидали от выборов? Были какие-то варианты? или вы Собчак хотели видеть президентом? Да и не обольщайтесь - в случае невероятного исхода (Грудинин, Жириновский...) - через несколько лет вы так же все будете злобно кричать, что он вор, диктатор и пр. Народ, может дело не в Путине, а в вас?
Ты прав, конечно. Я к Путину отношусь нейтрально. А ненавижу именно народ, который своими руками, и лишь частично, руками Путина, гробит мою страну.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
В студенчестве Лиля была взбалмошной, взрывной и слегка адекватной любительницей продемонстрировать свой характер.

Ничего не изменилось)
Короче, не совсем адекватная истеричка?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Короче, не совсем адекватная истеричка?
Переход на личность означает слабость исходной позиции
Согласны с автором?
Джамшуд19 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ, КТО ВЕРИТ, ЧТО ПУТИН НАБРАЛ 82,9% ???
Власть народ за лохов держит!
Идите лучше займитесь делом,чем здесь собачиться.
Согласны с автором?
ТатарчоноК19 марта 2018, 20:23
..даже статью не стал читать, из заголовка понятно - самопиар..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
What did you say?Orphan Jew?Be tolerate,please!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
ни одного внятного комментария, только злоба и истерика. Вы чего ожидали от выборов? Были какие-то варианты? или вы Собчак хотели видеть президентом? Да и не обольщайтесь - в случае невероятного исхода (Грудинин, Жириновский...) - через несколько лет вы так же все будете злобно кричать, что он вор, диктатор и пр. Народ, может дело не в Путине, а в вас?
Купите Дальневосточный Гектар,постройке дом,к нему дорогу.

Устройте сами себе Рай!УРА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Идите лучше займитесь делом,чем здесь собачиться.
да пусть лучше здесь пишет, успокоится, а то может выйти в подъезд и натворить делов по-большому в лифту или под дверь у соседа.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда началась Великая Отечественная война, моей маме было 10 лет. На момент окончания войны, 15. Она ветеран, участник ВОВ, ей некогда было вы___ся, рвать бюллетени и показухой заниматься.
И ты тупой скот гордишься этим?
Согласны с автором?
или авторизуйтесь20 марта 2018, 22:32
МОЛОДЕЦ ЛИЛЯ ГАЗИЗОВНА ВСЕ ПРАВИЛЬНО С ВАМИ ПОЧТИ 80 %народ за вас так сделали б все -но шырт боятся пусть жрут макороны из АШАНА 6-лет еще -рыбу вам не видат как свойх ушей -рыба только богатым -ведь она стоит 350 600 р кг а на рынках она 7 раз замороженный ---да 20 % богатые в Россиии им конечно ж НУЖЕН путин
Согласны с автором?
илфайл и авторизуйтесь20 марта 2018, 22:38
Какой 80% не хочешь 90% бедных с зар .платой 15 тр ....а богатые они 10% только ....они не в чем не нуждаются ...а на счетв ЛАДИМИРА ПУТИНА да .....богатым он нужен
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:35
Это про Путина, "мягко стелит , жестко спать!"
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Она такая же поэтесса , как и татарка . Обыкновенная местечковая скандалистка . Скорее всего - и неадекватная в придачу . Среди них такого добра - выше крыши .
"творческая личность" с весенним обострением
Согласны с автором?
татар23 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Она такая же поэтесса , как и татарка . Обыкновенная местечковая скандалистка . Скорее всего - и неадекватная в придачу . Среди них такого добра - выше крыши .
Полностью поддерживаю ее поведение. Смелых, открыто показывающих свое отношение к этой воровской власти и к этим псевдовыборам- вдвойне! Морально убитая, бедная россия, посмотреть на кандидатов в президенты, ихнее поведение на 1 канале, на весь мир, кроме отвращения и презрения, что ещё вызывает? Жаль, что в глазах всего мира, мы попадаем к этой нации, на самом деле мы противоположность.
Согласны с автором?
Шахретдинчик26 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
,я верю все мои друзья голосовали за Путина
Конечно за Путина и правительство Медведева , они же за нас стараются , вот подняли цены на спиртное , на сигареты. штрафы за это, все это чтобы мы не портили свое здоровье , также штрафы за нарушение ПДД, чтоб не убивались , вот вот пенсионный возраст поднимут , чтоб не старели делом чтоб были заняты , много чего делается для народа .
Согласны с автором?
Яна15 июня 2018, 06:14
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?