Платим вместе – въезжаешь ты

Хотите современную квартиру в Казани с активно развивающейся инфраструктурой: школы, зона отдыха, детские сады и спортивные площадки, охраняемая территория и пр.? Добавьте сюда зеленую зону в экологически чистых районах, наличие крупных торговых маркетов. Тогда не упустите шанс выгодно приобрести собственное жилье в новостройках Казани от застройщика 2017-2018, который работает на рынке жилья уже более двадцати лет.

Опытные строители и группа проектировщиков гарантируют качественное жилье и обустроенную территорию с продуманной системой транспортной развязки. Наши квартиры не только просторные и уютные, но выгодно отличаются своей эргономичностью. Строительные и отделочные материалы, используемые при возведении зданий и отделке помещений, используются исключительно экологически чистые.

Прими участие в акции

Сегодня ты можешь стать участником уникальной акции с 50%-ной оплатой первоначального взноса по ипотеке в жилых комплексах «Весна», «ART City». Наша компания предлагает оплату напополам, а в квартиру современного жилого комплекса въезжаешь ты! Только представь, если при оформлении ипотеки в банке ВТБ нужно внести 2 210 000, то наш внос составит 1 105 000 рублей. Кроме того, ипотечная программа банка предусматривает отличную ставку, всего 9,7%!

Интересно? Тогда звони и узнавай подробности акции, принимай участие и становить счастливым обладателем квадратных метров собственного жилья на самых выгодных условиях в престижных новостройках Казани.

Для владельцев авто в ЖК «Весна» и «ART City» у нас тоже есть отличная новость – акция «Парковка в рассрочку». Удобный подземный паркинг станет надежным «домом» для железного коня, где он будет находиться под надежной охраной и иметь свое постоянное место круглосуточно. Владелец может быть спокоен за свой автомобиль, который в любое время можно навестить в обогреваемом гараже.

Мы всегда заботимся о наших клиентах и дорожим репутацией компании. Работаем только с надежными партнерами, как в сфере поставок, необходимых для строительства материалов, так и в банковской системе РФ. Такое партнерство дает широкие возможности для успешного взаимодействия, и позволяет покупателям квартир приобретать их на более выигрышных условиях.

Официальный сайт компании «Унистрой» https://unistroyrf.ru/

Банки-партнёры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк» АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Райффайзенбанк», ПАО АКБ «Энергобанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ТАТСОЦБАНК, ООО Банк «Аверс», ПАО «БИНБАНК», АО «КБ «ДельтаКредит», АО «Газпромбанк».
Застройщик ЖК ART City ООО «СТРОЙУСЛУГИ».
Застройщик ЖК «ВЕСНА», ЖК «ЦАРЕВО VILLAGE» ООО «СК «УНИСТРОЙДОМ».

*Текст материала предоставлен партнером