Наверх

В Казани задержали людей, которые призывали бойкотировать выборы президента России

В Казани задержали людей, которые призывали бойкотировать выборы президента России
16+
Фото: несет иллюстративный характер (видео с камер видеонаблюдения)
По словам заместителя МВД по РТ, "уже вчера очень активно разбрасывались по месту жительства листовки, призывающие не ходить на выборы"

Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали в Казани накануне выборов и непосредственно в день голосования случаи призывов бойкотирования выборов. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель МВД по Татарстану Рафаиль Гильманов.

- Вчера у нас очень активно разбрасывались по месту жительства листовки, призывающие не ходить на выборы. Мы изымали, задерживали этих лиц. Сегодня такие же примеры <...> Сегодня зарегистрирован случай на избирательных участках 259, 260 по улице Чистопольской, 67 (СК "Олимп"). Мужчина распространял листовки агитационного характера с призывом бойкотировать выборы. Было изъято 45 листовок и 47 буклетов, призывающих не ходить на выборы, - сообщил замминистра.

В целом ситуация на избирательных участках спокойная, сообщил он.

Напомним, портал ProKazan.ru в режиме онлайн следит за тем, как проходят выборы президента России в Казани.

Присоединяйтесь к чтению текстовой трансляции по ссылке.

ProKazan.ru, 18.03.2018, 15:33
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
У кировлехи личная обида и он использует это мясо в своих целях. Все равно ничего не поменять, только сесть можно на 15 суток, вот и весь протест
Там кроме него много желающих сорвать выборы. Завтра к обеду начнётся.
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:19
впереди 6 лет [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет [***]
Щастья булдырдыков и их хужи.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:29
Листовки, подпольный ячейки, молодогвардейцы, революционеры, волнение е народных масс, расстрел, революция, вся власть народу, земля крестьянам, заводы рабочим, 8 часовой рабочий день и т.д. Как всегда, всё повторяется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:32
Зря стараются ,бюджетников заставляют ,куда денешься
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:41
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Зря стараются ,бюджетников заставляют ,куда денешься
Кто есть трусливое быдло, того заставляют
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:03
Очередные выборы Пу?
Я думаю мой внук ещё будет его выбирать....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
Правильно! И пусть канает! Сосиска, редиска...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:12
Голосуй , не голосуй ,все ровно получешь @уй!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
да ну18 марта 2018, 17:31
кстати е..нутые барыги уже билеты на сегодняшний концерт продают, по 100р - https://www.avito.ru/kazan/bilety_i_puteshestviya/na_segodnya-egor_krid_elvin_grey_meladze_salavat_1230149077
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Очередные выборы Пу?
Я думаю мой внук ещё будет его выбирать....
Тяпун вам на язык.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
Соси и не нервничай
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Меня никто не заставлял, но я сходил и проголосовал назло антироссийским прихвостням пендосским!!!
То.есть, назло чинушам, олигархам, у которых дети учатся и живут в этой пиндосии, где их счета и недвижимость, с которыми политики всё таки хотят наладить добропорядосные отношения и ждут шага навстречу от Трампа ? Ты, патриот.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:47
Избирательный участок далеко, на машине проехать не смог ибо снег не убран совершенно. За 2 квартала бросать машину счел нецелесообразным, развернулся уехал. Теперь за меня"проголосуют":-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Очередные выборы Пу?
Я думаю мой внук ещё будет его выбирать....
Если внуку в 2024 голу исполнится 16, то.да, это просто жесть.Внук взрослеет, а будет голосовать за стареющего. Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Очередные выборы Пу?
Я думаю мой внук ещё будет его выбирать....
;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Если внуку в 2024 голу исполнится 16, то.да, это просто жесть.Внук взрослеет, а будет голосовать за стареющего. Ужас.
Ну можно будет парик приклеить на плешь как у Кобзона и всё - опять на переизбрание...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
Почему в сша? почему не в Швейцарию ?%-8 что же с вами сделал тв
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Меня никто не заставлял, но я сходил и проголосовал назло антироссийским прихвостням пендосским!!!
пусть будет хорошо алишеру бурхановичу, дерипске весельбергу роттенбергу и абромовичу все в ыгголсуя за путина гослусете за высокиецены и за власть опущенных мразот типа усманова
Согласны с автором?
по воронежу можно и жахнуть18 марта 2018, 18:22
России уготован тяжкий ПУТь во мраке бытия, И ПУТиводная звезда свой черный свет пролила из Кремля, На «троне» мерзкий лиллиПут оПУТал ПУТами страну, Подобно пауку раскинул сеть, и жизнь народа оПУстил ко дну, ЗаПУТал русским все ПУТи, их прав и голоса лишил, И кто не видит это всё, то попросту ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:25
Выборы, выборы, кандидаты - лидеры.
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Если внуку в 2024 голу исполнится 16, то.да, это просто жесть.Внук взрослеет, а будет голосовать за стареющего. Ужас.
:-D
Согласны с автором?
Димон18 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
Был бы помоложе давно свалил бы. А тебе, кретин, самое место где нибудь в Северной Корее.
Согласны с автором?
Димон18 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Меня никто не заставлял, но я сходил и проголосовал назло антироссийским прихвостням пендосским!!!
За царя?
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 18:39
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:40
Удивительно, но все 'вали в свои штаты, урод' думают, что для того чтоб свалить в штаты, нужно просто пойти купить билет и свалить)))) когда начинаешь объяснять процедуру, они фигеют))))
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:04
карлик - идеальный вождь для утилизации озверевших ватников
Согласны с автором?
жирный кот18 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Листовки, подпольный ячейки, молодогвардейцы, революционеры, волнение е народных масс, расстрел, революция, вся власть народу, земля крестьянам, заводы рабочим, 8 часовой рабочий день и т.д. Как всегда, всё повторяется.
Хрен, что повторится. Рабы на века.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Избирательный участок далеко, на машине проехать не смог ибо снег не убран совершенно. За 2 квартала бросать машину счел нецелесообразным, развернулся уехал. Теперь за меня"проголосуют":-D
Зато совесть чиста. Что будет происходить следующие 6 лет, вы это.не выбирали.:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
и я сходил, браслет на проезд получил, покатался вволю
Кайфушку испытал, впервые за 27 лет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:32
Фильм " Дурак"
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:35
Не надо сильно переживать! Всегда можно увидеть светлую сторону. Именно Путину суждено довести страну до финальной точки, после которой начнется долгожданное переформатирование имперского пространства. И будет у нас настоящая федерация (привет Шаймиеву). И наши военные будут жить на 2% от ВВП, как в нормальных странах.
Согласны с автором?
Гость18 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Не надо сильно переживать! Всегда можно увидеть светлую сторону. Именно Путину суждено довести страну до финальной точки, после которой начнется долгожданное переформатирование имперского пространства. И будет у нас настоящая федерация (привет Шаймиеву). И наши военные будут жить на 2% от ВВП, как в нормальных странах.
Да, видимо у Путина судьба такая - быть могильщиком последней империи.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:45
Где голосовал Мусин?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
О том , что ты урод,всем не рассказывай.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:32
А почему возбудилась МВД???? Какое нарушение закона соббсна обозначено? Кроме страхов перед малой явкой местных холуев???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:54
Почему нет инфы по Казани, думаю что не более 20% проголосовало, а вот деревня дала 100% явки!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:41
Я х-ею , кого не спрошу в своём окружении ,никто на выборы не ходил . А ЯВКА НЫНЧЕ БЬЁТ РЕКОРДЫ
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:58
Ну т.е. гнать на выборы под угрозой увольнения это нормально , тролить всю оппозицию Путиным это нормально , а остальных за решетку
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:15
Великий Путин выйграл
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:17
Снова Путин еще 6 лет потом Медведев и так до 22 века:-)
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2018, 22:18
При чем здесь бюджетники? Я из них и никто меня не заставляет голосоваь за кого то либо. Не надо наговаривать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Зато совесть чиста. Что будет происходить следующие 6 лет, вы это.не выбирали.:-P
74 процента за нищету и олигархов проголосовали:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет [***]
не 6 а 60 лет Путина он же бессмертный :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:58
Все уже заранее сделали, а сами выборы это туфта для вида!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:10
Что и следовало доказать, что не отдадут по хорошему власть жуликов и воров!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему в сша? почему не в Швейцарию ?%-8 что же с вами сделал тв
В швейцарию вас не пустят. Вы же не швейцар.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Очередные выборы Пу?
Я думаю мой внук ещё будет его выбирать....
Надеюсь, он столько не проживет
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
74 процента за нищету и олигархов проголосовали:-)
Да никто за него не голосовал, людям делать что ли нечего было, участвовать в процедуре, итог которой очевиден.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Меня никто не заставлял, но я сходил и проголосовал назло антироссийским прихвостням пендосским!!!
Замечательно, именно ваш голос может стать решающим! Борьба интригующая и непредсказуемая!
Согласны с автором?
Картман19 марта 2018, 00:09

Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Я х-ею , кого не спрошу в своём окружении ,никто на выборы не ходил . А ЯВКА НЫНЧЕ БЬЁТ РЕКОРДЫ
Кучка придурков из твоего окружения это не вся Россия.
Согласны с автором?
ку19 марта 2018, 01:34
я отдал голос Путину 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
я отдал голос Путину 8-*
:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:07
Правы были парни. Зря я на выборы ходил
Согласны с автором?
757619 марта 2018, 08:33
там и без наших голосов нормально так бюллетени вбрасывают, в связи с этим итоги выборов не признаем!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, он столько не проживет
smotri sam ne sdohni
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, он столько не проживет
a ia bi za Stalina golosoval
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:10
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
smotri sam ne sdohni
Еще один патриот торчит там, где нет русских букв на клаве
Согласны с автором?
Путин19 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Был бы помоложе давно свалил бы. А тебе, кретин, самое место где нибудь в Северной Корее.
Кому ты там нужен бездельник?
Согласны с автором?
Путин19 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, но все 'вали в свои штаты, урод' думают, что для того чтоб свалить в штаты, нужно просто пойти купить билет и свалить)))) когда начинаешь объяснять процедуру, они фигеют))))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:59
Дебилы, уезжают как раз достойные, а вы останитесь всю жизнь жить в [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:06
Опять будем ходить по судам бесполезным, еще терпеть 6 лет, ужас, страшно стало жить !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:16
Олигархи процветают, а бедные беднеют, жаль, что нет в нашей стране президента понимающего и помогающего бедным, сердце разрывается, когда вижу , как бабушке не хватает денег на хлеб.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:34
Я все думаю, зачем олигархам столько денег, ставят золотые унитазы и т.д., чтоб
потом все деньги в могилу унести ? Помогли бы лучше больным детям, вы от этого не обеднеете , а простой народ будет смотреть на вас, как на ангелов-спасителей и молиться на вас.
Согласны с автором?
АМ19 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Избирательный участок далеко, на машине проехать не смог ибо снег не убран совершенно. За 2 квартала бросать машину счел нецелесообразным, развернулся уехал. Теперь за меня"проголосуют":-D
далеко - это 2 квартала или 1? Ты похоже из тех кто скоро пешком разучиться совсем ходить...
Согласны с автором?
АМ19 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, видимо у Путина судьба такая - быть могильщиком последней империи.
могильщиком какой империи - Американской? И слава богу - а вот могильщиком Российской империи он точно не будет, т.к. он возрождает эту империю из небытия, после того как Горбачев с Ельциным её похоронили. Так что как говорится - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Согласны с автором?
АМ19 марта 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Олигархи процветают, а бедные беднеют, жаль, что нет в нашей стране президента понимающего и помогающего бедным, сердце разрывается, когда вижу , как бабушке не хватает денег на хлеб.
если разрывается - то возьми и помоги этой бабуле, а так говорить каждый дурак может...
Согласны с автором?
АМ19 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет инфы по Казани, думаю что не более 20% проголосовало, а вот деревня дала 100% явки!
ты не поверишь - но народ с 8-часов утра уже в очереди стоял около избирательных участков!!! Мало того в нашей семье все проголосовали - причем никто никого не заставлял - абсолютно добровольно пошли и проголосовали, а к бабушке, т.к. она заболела - пришли домой, потому что она сама попросила об этом избирательную комиссию...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
могильщиком какой империи - Американской? И слава богу - а вот могильщиком Российской империи он точно не будет, т.к. он возрождает эту империю из небытия, после того как Горбачев с Ельциным её похоронили. Так что как говорится - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Поддерживаю полностью!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
ты не поверишь - но народ с 8-часов утра уже в очереди стоял около избирательных участков!!! Мало того в нашей семье все проголосовали - причем никто никого не заставлял - абсолютно добровольно пошли и проголосовали, а к бабушке, т.к. она заболела - пришли домой, потому что она сама попросила об этом избирательную комиссию...
враньё утебя ТЫ докажи свои слов а а пока враньё на избиручастках было пусто никто не ходилОПРПОВЕРГНИ!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
вали тогда из этой помойки в штаты урод
Рад бы свалить, но стараниями пыни любой из этой сраны вызывает подозрения
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
АМ20 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
враньё утебя ТЫ докажи свои слов а а пока враньё на избиручастках было пусто никто не ходилОПРПОВЕРГНИ!
Зачем таким дуракам, как ты, что то доказывать? - Это ты докажи, что было пусто на избирательных участках... Но так как тебя там просто не было - то доказать ты ничего не сможешь!!! Если ты там не был - то это не значит, что другие не ходили голосовать!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачем таким дуракам, как ты, что то доказывать? - Это ты докажи, что было пусто на избирательных участках... Но так как тебя там просто не было - то доказать ты ничего не сможешь!!! Если ты там не был - то это не значит, что другие не ходили голосовать!!!
ам ты докажи чтотам люди БЫЛи ваши цифры прсотофантазии больнеых ЛЮДЕЙ В ЫДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ а люди знают цену ывшей болтовне в революцию тебя первогоповесят властьНЕЛИГИТМНА выборов не было! ВАШИМ ЦИФРАМ ВЕРЫ НЕТ!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!! вот и все КАК т ыдокажешь??если соперничеств ане было если веснаблюдатели купленые??ВЕРЫ ВАШИМ ФАНТАЗЗИЯМ нет ат6ебя ам привстрчек я нагу и ты отсосешь понял чмо путиснкое??а то запомним тварь ДОКАЗЫВАЮТ те ктиопровел мероприятие что оно было!! мы видели что егшо не было!! так чтопедик путиснкий молчяи!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
могильщиком какой империи - Американской? И слава богу - а вот могильщиком Российской империи он точно не будет, т.к. он возрождает эту империю из небытия, после того как Горбачев с Ельциным её похоронили. Так что как говорится - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
ты дурак наших солдат сотнями убивают в сирии америанцы а твой лысый педик молчит импери нет армии нет!! ТЫ очем бредишь??? такой урон твой пыня нанест стране а ельцин извни принем былолучше жить ты невоняй!!!! страну разрушило ЦК КПСС и КГБ ссср а горбачев пыталося её сохранить а ельцин восстановил ПРОСТОФАКТЫ.. МЫ жили приель цине с ценой нанефть в 7 долларов и курсом в 26 рублей за доллар а сейчас? нефть стоит 58 а долар 60..эточто?? ТАК ЧТОВЫБОРОВ НЕ БЫЛО!! все вранье чем ДОКАЖЕШЬ ?? А?скороскороскоро иекбя за мошонку повесят
Согласны с автором?
Маша15 июня 2018, 06:05
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?