Наверх
Реклама

55,3 млн рублей: казанцев на выборах предупредили о недостоверных сведениях о Грудинине

55,3 млн рублей: казанцев на выборах предупредили о недостоверных сведениях о Грудинине
16+
Фото: народный корреспондент ProKazan.ru
Кандидат в президенты от КПРФ скрыл от Центризбиркома и налоговых органов наличие миллионов и золотых слитков

На избирательных участках в Казани, которые открылись сегодня утром, избирателей ждал "сюрприз". Под информацией о кандидате Грудинине прикрепили информацию о его счетах в швейцарском банке, которые он не указал при регистрации в качестве кандидата Центризбиркому. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент, который пришел на 295 участок в гимназию №40 на Братьев Касимовых.

- Выявлены не указанные кандидатом счета в швейцарском банке, на которых находились денежные средства в размере 6 358 933, 74 руб, а также финансовые инструменты: фонд коллективных инвестиций с общей рыночной стоимостью 7 912 481, 87 рублей, драгоценные металлы (золото) с общей рыночной стоимостью  13 088 666, 25 рублей, фонд коллективных инвестиций - 14 108 765, 79 рублей. Суммарная рыночная стоимость указанных зарубежных активов составляла 55 314 034, 92 рубля, - написано на информационном листке.

По информации нашего народного корреспондента, люди более или менее активно идут голосовать.

- Наблюдатели сидят на стульчиках в один ряд, похоже, что им все равно. Как и обещали, стоят палатки с молоком, фруктами и другими продуктами. Около этих магазинчиком, в основном, стоят пенсионеры. 

Отметим, что информация о Грудинине висит на всех избирательных участках России. 5 марта член Центризбиркома Александр Кинев сообщил, что по информации, предоставленной Федеральной налоговой службой, у Павла Грудинина в конце прошлого года было 13 счетов в швейцарском банке. На них находилось около одного миллиона долларов и более пяти килограммов золота.

По данным РАПСИ, Грудинин сообщал налоговой только о двух счетах, однако ФНС обратилась в швейцарские уполномоченные органы — и получила информацию еще об 11 счетах.

По закону "О выборах президента Российской Федерации", счета кандидата должны были быть закрыты до регистрации кандидата. Грудинин стал им 12 января 2018-го. Таким образом, формально в конце года счета все еще могли оставаться открытыми, но в Центризбиркоме считают, что Грудинин все равно сообщил недостоверную информацию при сдаче документов на регистрацию в кандидаты на пост президента России.

ProKazan.ru, 18.03.2018, 11:00
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2018, 10:32
Мочить - так до последнего...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:36
А что наблюдатели для декораций?
Согласны с автором?
Дмитрий18 марта 2018, 10:38
Позорнейшие и грязнейшие выборы , за всю историю !!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
и че? аж целых 55 млн18 марта 2018, 10:40
и че? аж целых 55 млн.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12818 марта 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А что наблюдатели для декораций?
Наблюдатели каждый сам за себя. У Грудинина есть свои наблюдатели - они и должны подавать жалобу, ну или независимые наблюдатели, если они есть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 10:48
Нормальных людей это все равно не остановит. Главное что у него фамилия не Путин.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Жопой читаешь? Грудинин СКРЫЛ эти данные, это уже хреново.
Может он просто забыл? Когда много богатства сложно запомнить что и где. Понять и простить:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:49
Можно подумать, остальные кандидаты нищеброды. У всех скелеты в шкафу. Еще похлеще.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, остальные кандидаты нищеброды. У всех скелеты в шкафу. Еще похлеще.
Ржавая машина ''Волга'' с прицепом, за 18 лет, это вообще подозрительно. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, остальные кандидаты нищеброды. У всех скелеты в шкафу. Еще похлеще.
Так что ты ошибаешься.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:58
Это так низко для власти. Значит боятся Грудинина и за ним правда!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:02
Для тех, кто знает историю коммунистической партии и большевиков, - все это чепуха. Потому что деньги эти не для личного пользования, а для политической борьбы. Большевики были лучшими конспираторами и шифровальщиками. Грудинина сдают (клевещут) западные буржуи, боящиеся восстановления СССР.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:03
У Путина триллионы и ничего,молчат
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас18 марта 2018, 11:08
Имея столько бавла живи в свое удовольствие. На хрена эти выборы.
Согласны с автором?
Ага18 марта 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Это так низко для власти. Значит боятся Грудинина и за ним правда!!!
Посторонних людей близко не подпустят к должности "кандидат в президенты".
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:10
Эту фишку от избиркома специально приберегли, чтоб прям в день выборов выбросить. Значит чувствуют, как трон зашатался. Чуров просто циферки нарисовал, а Панфилова значит бросает в массы компромат? И это выборы? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
У Путина триллионы и ничего,молчат
Всё хотят, в старости жить безбедно. Кто работает,кто то ворует, а кому то дают, чтоб спокойно воровать. Эта система не народная, она единичная. Всё только для избранных, которые себя избрали. Труд нынче обесценен.
Грудинин что то имеет, он работает. А вот полковник Захарченко чем занимался, у которого дрма 9 млрд.нашли? И за кого он бы голосовал, если бы его не посадили? :-P
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 11:16
;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:17
Что вы напилась . Сказоно 78% за путина так и будет.добро пожаловать 10 лет"счастливой жизни"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 11:21
Нормальные люди против Путина
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 11:22
:-D
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 11:23
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди голосуют ЗА ПУТИНА.
Вы что, из местной дурки коммент пишите? Зачем большим шрифтом, слова выделяете?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Что вы напилась . Сказоно 78% за путина так и будет.добро пожаловать 10 лет"счастливой жизни"
Не напились еще, только начали.
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 11:27
Потому что 40 ая вся идёт за Грудинина и поэтому кто-то решил поехидничать в пользу Путина чтобы Путин поблагодарил кое-кого из членов администрации и школы и комиссии.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Посторонних людей близко не подпустят к должности "кандидат в президенты".
А на Руси, всегда так. За трон держатся до последнего. Пока не отправят, не взорвут, во дворце не потеряется и редко на одре дух не испустит.. Подковёрные игры, они такие.
Согласны с автором?
Дмитрий18 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Типичный мамкин ворчун. Выборы ещё не начались, а ты уже развопился, что это "позорнейшие и наигрязнейшие выбор".

Посиди, понаблюдай, куда лезешь раньше времени?!?!
Да уже давно это видно !! Прям с самого начала !! Одна сплошная ложь !!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:32
Только за Грудинина,однозначно.
Согласны с автором?
Дмитрий18 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Типичный мамкин ворчун. Выборы ещё не начались, а ты уже развопился, что это "позорнейшие и наигрязнейшие выбор".

Посиди, понаблюдай, куда лезешь раньше времени?!?!
Люди если идете на выборы , то голосуйте за кого угодно , только ни за путина !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди против Путина
Ага, тугие.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, из местной дурки коммент пишите? Зачем большим шрифтом, слова выделяете?
Судя по всему вы в одной палате шизофренников, раз сами своё сообщение лайкнули :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди если идете на выборы , то голосуйте за кого угодно , только ни за путина !!!!!
Бедняга. Ты и по жизни наверное неудачник?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди против Путина
Неудачники всегда против пыни :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Типичные анальнята задизайкали. Что и требовалось доказать
У кого что болит
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди если идете на выборы , то голосуйте за кого угодно , только ни за путина !!!!!
"Ни за" или всё же "не за"? :-D
Ты точно не школьник анального или собщак?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Да уже давно это видно !! Прям с самого начала !! Одна сплошная ложь !!!!
Перестаньте истерить.

Сядьте и успокойтесь.
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А на Руси, всегда так. За трон держатся до последнего. Пока не отправят, не взорвут, во дворце не потеряется и редко на одре дух не испустит.. Подковёрные игры, они такие.
На Руси так всегда пули ищут поэтов-вот раздался хлопок он его не спросил
И мужичёк в разорванной фуфайке в кабине в школе тайно голосил
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Для тех, кто знает историю коммунистической партии и большевиков, - все это чепуха. Потому что деньги эти не для личного пользования, а для политической борьбы. Большевики были лучшими конспираторами и шифровальщиками. Грудинина сдают (клевещут) западные буржуи, боящиеся восстановления СССР.
Вово! В Гейропе забугорной поливать друг друга во время выборов помоями ваще за правило! Так что в России всё скромненько.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему вы в одной палате шизофренников, раз сами своё сообщение лайкнули :-D
Вы, какой то странный. Даже на сегодняшних выборах, Путин пойдёт и за себя проголосует. А вы тут, х лепите.,себе типа лайкнул, чудо вы е..ное.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Перестаньте истерить.

Сядьте и успокойтесь.
Налей ему еще.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
"Ни за" или всё же "не за"? :-D
Ты точно не школьник анального или собщак?
.. тся или ться? Анал или Аналь? Ты, грамотей.. уев , начинаешь уже всех тут доставать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы, какой то странный. Даже на сегодняшних выборах, Путин пойдёт и за себя проголосует. А вы тут, х лепите.,себе типа лайкнул, чудо вы е..ное.:-D
Бедняги меня вас жалко.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
.. тся или ться? Анал или Аналь? Ты, грамотей.. уев , начинаешь уже всех тут доставать.
Да точно, да ты гейний!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:16
Это только.в Татарстане прилепили листовку?
Согласны с автором?
глас народа18 марта 2018, 12:17
Никогда воровская верхушка вместе с ручными депутатами небудут служить и работать во благо народа.. Богатейшая страна, бедствующее население и охреневшие,ожиревшие булдарасовцы...
Согласны с автором?
Давно живу18 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди против Путина
Против-то против, только остальные клоуны или сбитые(не взлетевшие) летчики
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 12:38
Народ качает старый строй
Народ сегодня он герой
Согласны с автором?
Стас18 марта 2018, 12:39
А у кого сведения достоверные????!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:39
Прочитав про Грудинина я не нашёл ксерокопий выписок из счетов банков,завершённых буржуйскими натариусами и подвежденными ЦИК РФ.По закону не достоверные сведения о кандитатах на местах голосования являются основанием для аннулирования результатов голосования на участке.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Это только.в Татарстане прилепили листовку?
Ты из Дождя?
Нет, походу только на том участке, на своём - подобной листовки не обнаружил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
У Путина триллионы и ничего,молчат
Анальный сказал или в газетке вычитали?B-|:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:51
Вот они коммунисты, настоящие коммунисты сидят по домам, а неокоммунисты типа зюгзюга счета по швейцарским банкам, если его копнуть там поболее будет они со шмаковым все санатории продали там у них не один миллиард, подобные тянутся к подобным, так что грудинин мелкий фраер, а вот если всю верхушку компартии копнуть там ой ей ой
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Имея столько бавла живи в свое удовольствие. На хрена эти выборы.
Да чего удивились то так. 55 млн на счету имеет любой самый мелкий казанский торгаш. Даже бабки пенсионерки постоянно выбрасывают разным аферистам сотни тысяч.
Согласны с автором?
Аноним18 марта 2018, 13:06
А то что у Путина обе дочери заграницей проживают на наши налоги почему все молчат!!! Путлер убирайся из страны!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:16
А чо про доходы самовыдвиженца от кооператива озеро не сказано?
Согласны с автором?
₽¥$18 марта 2018, 13:20
всё нормально, Я проголосовал за Грудинина и. Боитесь и правильно делаете. Народ устал.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты из Дождя?
Нет, походу только на том участке, на своём - подобной листовки не обнаружил.
Не, я из.Снега. Какой то у вас, ''сраный '' вывод.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А чо про доходы самовыдвиженца от кооператива озеро не сказано?
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Слушатель18 марта 2018, 13:35
Больше всего меня радуют эти 92 копейки! Вот это молодцы, трилионнами воруют, а считают копейками. Учёт и контроль! Только мозгов нет. Или наоборот, проказан хочет поднять рейтинг Грудинина?
Согласны с автором?
Максим18 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А то что у Путина обе дочери заграницей проживают на наши налоги почему все молчат!!! Путлер убирайся из страны!!!
И Обезьяну с Шаймиевым пусть не забудет с собой забрать. Поганной метлой их всех и Росси выгнать надо.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
и че? аж целых 55 млн.
Че, по китайски жопа.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Это так низко для власти. Значит боятся Грудинина и за ним правда!!!
Правды нет. Россию продали. Остался труд за 3 копейки.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка18 марта 2018, 14:38
Хорош за Грудинина в день голосования АГИТИРОВАТЬ!!! Неважно, с плюсом агитация или с минусом. У Бабурина тоже нашли, о чём и запись есть на том же стенде, чего про него молчим? НЕ ПРОПЛАТИЛ? ???
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка18 марта 2018, 14:39
Статья 5.10. Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума вне агитационного периода и в местах, где ее проведение запрещено законодательством о выборах и референдумах Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума вне агитационного периода, установленного законодательством о выборах и референдумах, либо в местах, где ее проведение запрещено законодательством о выборах и референдумах, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А то что у Путина обе дочери заграницей проживают на наши налоги почему все молчат!!! Путлер убирайся из страны!!!
:-D а у кого не за границей?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Не, я из.Снега. Какой то у вас, ''сраный '' вывод.
А нет, ты не из телеканала дождя, там люди хоть умные :-D Ты из [***]
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Имея столько бавла живи в свое удовольствие. На хрена эти выборы.
Так все не хватает. Можно еще украсть. А Грудинин если уже начинает с обмана, то еще хуже потом будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:30
Про казан за Путина. Создал левую инфу опять
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся, сейчас пойду завтракать и буду просто отдыхать. Ни на какие выборы не пойду! Ни Путин, ни Грудинин, ни все остальные клоуны мне на фиг не облокотились!
Ну ты, щитай, от них всех сразу и избавился!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:46
Проказа как и юэропа - старая слут
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2018, 15:46
И Путин скрыл в том банке 40 млрд. дол.
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2018, 15:48
У меня мораторий на путинские выборы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:06
Проплаченная молодежь сорвала дополнительные листовки про Грудинина. Кого поймали - ст.5.14 (от 500 - 1000), 5.69 (от 2000 - 5000)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А что наблюдатели для декораций?
А что они должны делать? Скакать как попугайчики на жердочке? Как ты себе представляешь их работу?
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:38
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 16:42
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:56
Я за володьку голосовал.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Проплаченная молодежь сорвала дополнительные листовки про Грудинина. Кого поймали - ст.5.14 (от 500 - 1000), 5.69 (от 2000 - 5000)
А у нас в Азино не было таких листовок.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:04
Путин навечно.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся, сейчас пойду завтракать и буду просто отдыхать. Ни на какие выборы не пойду! Ни Путин, ни Грудинин, ни все остальные клоуны мне на фиг не облокотились!
Голос твой за ВВП счита ушёл!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты из Дождя?
Нет, походу только на том участке, на своём - подобной листовки не обнаружил.
Сорвали уже к твоему приходу!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:44
вот Уроды!даже в день выборов не удержались, чтоб не использовать административный ресурс и не насрать напоследок главному конкуренту! конечно, они ж сами себя не обвинят в нарушении закона о выборах
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А нет, ты не из телеканала дождя, там люди хоть умные :-D Ты из [***]
Пшнх уж, а?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я за володьку голосовал.
Я вообще мотоциклы люблю.!Очки, куртка твоя надоела! И не Володя я тебе! Я Владимир!
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 18:04
И героином выбора качают душу человека
Ведь этих честных выборов он ждал друзья почти полвека
Везде политика страстей и люди делятся на кучки
И раньше было точно так всё от получки до получки
И каждый наровит друзей его поддасться убежденьям
У школы там он предпочёл задать манёвр своим сужденьям
Мотивы логики своей он излагает в сочных красках
Что все политики друзья гарцуют мощно в ложных масках
Ведь лидер это только тот кто нравится всему народу
Кто в экономике всегда задаст нормальную погоду
И вот теперь союз идей мы закрепим большой пирушкой
Бутылка водки уж взята -беги ка Вова за ватрушкой
Согласны с автором?
по воронежу можно и жахнуть18 марта 2018, 18:23
Шизофрения России уготован тяжкий ПУТь во мраке бытия, И ПУТиводная звезда свой черный свет пролила из Кремля, На «троне» мерзкий лиллиПут оПУТал ПУТами страну, Подобно пауку раскинул сеть, и жизнь народа оПУстил ко дну, ЗаПУТал русским все ПУТи, их прав и голоса лишил, И кто не видит это всё, то попросту ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
фывап18 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Путин навечно.
:-D
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 18:51
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти, даже если ты за путина. Все сделают за тебя ,здесь они не подведут это не асфальт ложить, здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:05
карлик - идеальный вождь для утилизации озверевших ватников
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Это так низко для власти. Значит боятся Грудинина и за ним правда!!!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Анальный сказал или в газетке вычитали?B-|:-D:-D
Зайди в йутуб и напиши триллионы Путина ...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да уже давно это видно !! Прям с самого начала !! Одна сплошная ложь !!!!
тощщна! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся, сейчас пойду завтракать и буду просто отдыхать. Ни на какие выборы не пойду! Ни Путин, ни Грудинин, ни все остальные клоуны мне на фиг не облокотились!
ты кого клоуном назвал, а?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Для тех, кто знает историю коммунистической партии и большевиков, - все это чепуха. Потому что деньги эти не для личного пользования, а для политической борьбы. Большевики были лучшими конспираторами и шифровальщиками. Грудинина сдают (клевещут) западные буржуи, боящиеся восстановления СССР.
ога, ога :-D :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Всё хотят, в старости жить безбедно. Кто работает,кто то ворует, а кому то дают, чтоб спокойно воровать. Эта система не народная, она единичная. Всё только для избранных, которые себя избрали. Труд нынче обесценен.
Грудинин что то имеет, он работает. А вот полковник Захарченко чем занимался, у которого дрма 9 млрд.нашли? И за кого он бы голосовал, если бы его не посадили? :-P
вы так думаете? Смотрите ниже.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё хотят, в старости жить безбедно. Кто работает,кто то ворует, а кому то дают, чтоб спокойно воровать. Эта система не народная, она единичная. Всё только для избранных, которые себя избрали. Труд нынче обесценен.
Грудинин что то имеет, он работает. А вот полковник Захарченко чем занимался, у которого дрма 9 млрд.нашли? И за кого он бы голосовал, если бы его не посадили? :-P
какой-такой Захарченко, ась? Энтот, что ли? :-D
Согласны с автором?
Избиратель18 марта 2018, 19:58
Путин у власти будет вечно пока не унесут ногами вперед ,он подкупил всех бюджетников а простой работяга будет шесть лет тянуть лямку
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 21:35
Это означает что Грудинин остаётся единственным лидером страны так как стремительно стареющий Путин в случае своего ухода по здоровью не может из своей среды предоставить наследника и уже сейчас надо массам понять что(в ближайшем будущем Грудинин лидер номер один.
Согласны с автором?
"""18 марта 2018, 21:59
Не ходила голосовать-погода была против.)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Это означает что Грудинин остаётся единственным лидером страны так как стремительно стареющий Путин в случае своего ухода по здоровью не может из своей среды предоставить наследника и уже сейчас надо массам понять что(в ближайшем будущем Грудинин лидер номер один.
вы так считаете, xepцог?
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Не ходила голосовать-погода была против.)
Форсишь
Согласны с автором?
герцог18 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
вы так считаете, xepцог?
Так считаю не я-так считает закон истории.
Согласны с автором?
Картман19 марта 2018, 00:10

Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Только за Грудинина,однозначно.
Коммуняку на гиляку!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:27
Моя, вы дебилы в основном, вокруг посмотрите, больше половины пенсионеров даже голосовали за Путина, они то прожили и в СССР и в РФ, поспрашивайте ваших родственников, не ленитесь, за Путина реально больше 50%
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:10
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Я в шоке! Путин честно победил на выборах!
Согласны с автором?
Герцог19 марта 2018, 22:16
Слабые всегда голосуют не за то за кого надо, а за сильного из-за боязни того что сильный может и ремнём...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке! Путин честно победил на выборах!
на слове "честно" взоржал ))))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
У Путина триллионы и ничего,молчат
А может и додекальоны ........
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А может и додекальоны ........
Понталоны ёпт
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:49
К сожалению, во всех гос.организациях и гос. структурах, включая армию, мвд и подобное, все медицинские и все образовательные учреждения и прочие гос. организации и структуры ИЗ ПОД-ПАЛКИ гнали подчиненных на выборы и требовали отчет (подтверждение) о том, что работник проголосовал. К великому сожалению, это так... В среду 18 марта я проснулся с желанием проголосовать за Путина, но настолько задолбали начальство с работы с требованиями проголосовать, что прогнившая система "честных" выборов в России заставила меня принять решение не отдавать свой голос за Путина.
Согласны с автором?