Наверх

В Казани мужчине зажало ногу в снегоуборочной машине

В Казани мужчине зажало ногу в снегоуборочной машине
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Кказани у дома №20 по улице Бигичева 60-летнему мужчине зажало ногу в снегоуборочной машине, об этом сообщает "Татар информ" со ссылкой на ГУ МЧС России по РТ.

Предварительно, во время уборки снега мужчина случайно попал под снегоуборочную машину, в результате у него застряла там нога. Прибывшие спасатели обнаружили, что нога сильно травмирована и из нее течет кровь. Сам пострадавший вытащить ее из машины не мог.

Спасатели освободили мужчину и передали его врачам, пострадавшего госпитализировали.

N. Vildanov, 17.03.2018, 13:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага17 марта 2018, 12:38
Судя по тексту, нога сама по себе гуляла. Так ей и надо.
Согласны с автором?
Нечто17 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тексту, нога сама по себе гуляла. Так ей и надо.
Ага, гуляла, гуляла нога и решила попасть)))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 12:52
[***]
Согласны с автором?
Ага17 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, гуляла, гуляла нога и решила попасть)))
Надо эту ногу отпустить на свободные хлеба :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 13:42
Ну блин, зачем было лезть к снегоуборочной машине во время её работы?
Согласны с автором?
Г17 марта 2018, 13:43
Враньё нет у нас снегоуборочных.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага, гуляла, гуляла нога и решила попасть)))
Ну, кто знает, как оно там произошло.
Но факт остаётся фактом - мужчина каким-то образом умудрился попасть под снегоуборочную машину. Насколько помню, впервые такое.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кто знает, как оно там произошло.
Но факт остаётся фактом - мужчина каким-то образом умудрился попасть под снегоуборочную машину. Насколько помню, впервые такое.
Впервые описанное в прессе?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 13:50
Наверно попалась ледяная глыба. Лопатой не сподручно, решил ногой толкнуть, убрать. А оператор смотрел в другую сторону. Вот и результат. Многие, ногой помогают механизму.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 13:53
В ,,Кказани,, Вильданов от волнения даже заикаться начал. ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто17 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кто знает, как оно там произошло.
Но факт остаётся фактом - мужчина каким-то образом умудрился попасть под снегоуборочную машину. Насколько помню, впервые такое.
У нас в Казани двое попадали под пресс мусоровозки, еще хлеще
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Казани двое попадали под пресс мусоровозки, еще хлеще
Ужас млять.
Согласны с автором?
герцог17 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ужас млять.
об этом не писали
Согласны с автором?
Нечто17 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
об этом не писали
Это несколько лет назад
Согласны с автором?
Просто Кувалда17 марта 2018, 20:25
Зачем пенсионер засунул туда ногу?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 09:20
Это же водитель был, не?
Согласны с автором?
Роман Строгинов18 марта 2018, 09:56
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Господин18 марта 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем пенсионер засунул туда ногу?
Картинка не по теме. Он поскользнулся упал в снегоуборочную машину.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тексту, нога сама по себе гуляла. Так ей и надо.
это ж проказаник вильданов
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:19
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:00
Еще бы свою башку туда засунул.
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:07
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:37
Надо понимать что к чему, техника же в секунду не прекратит работать
Согласны с автором?