Наверх
Реклама

В Татарстане мать зарезала свою дочь

В Татарстане мать зарезала свою дочь
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Елабуге накануне ночью, 15 марта, в квартире по улице Казанская 63-летняя мать зарезала свою 41-летнюю дочь, об этом сегодня сообщили в Следственном комитете. 

- Когда женщины распивали спиртные напитки, потерпевшая стала требовать у матери денежные средства из ее пенсии на свое содержание и приобретение алкогольных напитков. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемая, вооружившись ножом, нанесла дочери два удара в грудь, - рассказали следователи.

Пострадавшую госпитализировали, от полученных травм она скончалась в больнице.

Возбуждено дело по статье "Убийство", ведется расследование.

N. Vildanov, 16.03.2018, 18:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2018, 17:44
Две алкашки ! Обоих не жалко ! Надоел мусор общества !
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:47
Так же и мы для высших чинов мусор -рвань и нищеброды . Смотря с какой ступени смотришь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 19:08
Споили народ окончательно
Согласны с автором?
Фрекен Бок16 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Споили народ окончательно
Да, прям насильно в рот влили... Не нужно снимать ответственность с людей за их поступки. Каждый сам выбирает пить ему или не пить.
Согласны с автором?
про16 марта 2018, 19:36
Каждый день Российская Быдлота Уничтожают друг друга. Запад этому только рад
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:05
Среди этого спившегося быдла есть интеллигенты и профессора . А уж если спился , там до любого поступка рукой подать .Я в своей жизни видел валяющегося мента , в хлам упитого, в форме , при исполнении .
Согласны с автором?
Я16 марта 2018, 20:10
Ата улны,ана кызны белмэс...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы же вроде убедились, на примере некоторых статей проказани, что из мимоз здесь только журналисты, да и то сомнительно. Ты не звезди, ты лучше руку этой ступени протяни :-D
Можно подумать в богатых семьях такое не происходит , они там готовы друг друга замочить из-за наследства .Но богатых мы не трогаем - таков менталитет . 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Клоунаду не устраивай, ладно?
Вот сейчас осуждаешь , осуждаешь - придёшь домой , а тебя сын из-за интернета убьёт :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать в богатых семьях такое не происходит , они там готовы друг друга замочить из-за наследства .Но богатых мы не трогаем - таков менталитет . 8-*
А кто разделял на богатых и бедных? Ты по истории посмотри. Можно подумать, если человек бедный, то сразу ножем режет свою дочь. Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас осуждаешь , осуждаешь - придёшь домой , а тебя сын из-за интернета убьёт :-D:-D:-D:-D:-D:-D
С такими нарушениями функции мозга, как у тебя, может и да.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:46
Фамилию можно?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Клоунаду не устраивай, ладно?
Ты что,на открытии цирка был? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас осуждаешь , осуждаешь - придёшь домой , а тебя сын из-за интернета убьёт :-D:-D:-D:-D:-D:-D
или мамашку, какая тебе разница, при таком количестве скалющих морд.
Согласны с автором?
Горожанинс16 марта 2018, 20:53
Недай бох такое ни кому.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты что,на открытии цирка был? :-D
И на закрытии тоже.
Согласны с автором?
1316 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день Российская Быдлота Уничтожают друг друга. Запад этому только рад
не запад продает и производит спиртное!!! скажи спасибо российской демократии!! а в царские времена россия считалась самой богатой и самым трезвым народом!!!!
Согласны с автором?
1316 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию можно?
а если татарская!!! вы достали нацики вас растреливать пора прилюдно!!!
Согласны с автором?
ага16 марта 2018, 21:50
А я то кто? после этого?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
а если татарская!!! вы достали нацики вас растреливать пора прилюдно!!!
Не марайся ,они этого не стоят. Старый маразматик убил врача из-за тюбетейки.,абсолютно трезвый .
Согласны с автором?
Иван16 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Клоунаду не устраивай, ладно?
А что не так что ли ....! Он правду сказал ты ни кто такой же нищеброд для богатых ...живешь от зарплаты до зарплаты ....
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
или мамашку, какая тебе разница, при таком количестве скалющих морд.
А наверное уже расправился с со своими родителями , раз называешь отца и мать - папашкой и мамашкой;-)
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2018, 22:39
Вот именно СЧИТАЛАСЬ трезвой, но являлась таковой на деле. Битва при р. Калке, русские войны накануне сражения нажрались до чертиков - праздновали будущую победу. И стали жертвами своего неуемного пьянства, так и не протрезвев.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
ты имеешь в виду мусульманок Ильгизу Рахимову , которая убила мужа или 55-ти летнюю Санию Мингалееву , которая заказала мужа ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
А что не так что ли ....! Он правду сказал ты ни кто такой же нищеброд для богатых ...живешь от зарплаты до зарплаты ....
То есть ты режешь свою мать, по существу своего нищебродтсва? Ты иванушка-дуранушка.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А что не так что ли ....! Он правду сказал ты ни кто такой же нищеброд для богатых ...живешь от зарплаты до зарплаты ....
А в чем заключается твое нищебродство, если ты пялишься в интернет, а за чей счет, на каком операторе сидишь?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
А наверное уже расправился с со своими родителями , раз называешь отца и мать - папашкой и мамашкой;-)
Для меня твои вообще пустой звук.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
А наверное уже расправился с со своими родителями , раз называешь отца и мать - папашкой и мамашкой;-)
Равно как и ты.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:37
Больные люди лучше идите лечиться, дайте нормальным людям общаться в интернете.Нюхайте что хотите, любуйтесь татарочками, не засоряйте своим присутствием инет.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию можно?
Татарин из Зеленодольска ,23-летний Руслан Зарипов убил 6-ти месячного сына , ударяя головой об косяк . Ещё десяток фамилий могу тебе перечислить,нацист!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию можно?
28 летний Дамир Ш.( ФАМИЛИЯ СКРЫТА) на улице Терегулова , вонзил беременной жене в живот нож , ребенка спасти не удалось.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
28 летний Дамир Ш.( ФАМИЛИЯ СКРЫТА) на улице Терегулова , вонзил беременной жене в живот нож , ребенка спасти не удалось.
Не скрыта .Шигапов он.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты режешь свою мать, по существу своего нищебродтсва? Ты иванушка-дуранушка.
Айгулька м-ет якши , ох якши. Бик зур !
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 02:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
а если татарская!!! вы достали нацики вас растреливать пора прилюдно!!!
че правда не нравится:?:-D Среди татар меньше пьющих минимум в 3 раза!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 08:06
Из-за алкоголя столько убийств - не пора ли его запретить совсем? Это же наркотик настоящий, у меня отец зависим
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 09:40
Во всем виноват госдеп США.
Согласны с автором?
Горожанка17 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Среди этого спившегося быдла есть интеллигенты и профессора . А уж если спился , там до любого поступка рукой подать .Я в своей жизни видел валяющегося мента , в хлам упитого, в форме , при исполнении .
ВСЕ Пьют.Все и до свинячего . Но не до убийства же
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:02
Эта разве новость- мать и дочь выпивали и порезали друг друга. Неужели это так важно в нашей и так сложной жизни?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Эта разве новость- мать и дочь выпивали и порезали друг друга. Неужели это так важно в нашей и так сложной жизни?
Да не это важно ! Ты в начале не видел ,что здесь было написано.Тут больше половины удалено .Тут е-нутые аллахолы начали , гарантировать с 100 % вероятностью , что только русское общество на такое способно и все русские женщины грязные вонючие , а татарки чистые .Вообще уже а-ели , на место пора их ставить.
Согласны с автором?
Мария Подольская19 марта 2018, 10:09
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?