Наверх
Реклама

«Иначе выбор будет сделан без учета вашего мнения»: Путин призвал россиян прийти на выборы

«Иначе выбор будет сделан без учета вашего мнения»: Путин призвал россиян прийти на выборы
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Президент России Владимир Путин призвал россиян прийти на предстоящие выборы главы государства. В своем обращении президент напомнил, что единственным источником власти по Конституции является народ.

- Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет наша страна, - отметил Путин.

По словам главы государства, за кого голосовать и как реализовать свое право — это личное решение каждого человека.

- Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения, - добавил он. - Мы в России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта. Претендентами на пост главы государства являются действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая "Гражданской инициативой" телеведущая Ксения Собчак, кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, председатель Партии роста Борис Титов, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский и кандидат от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин.

Элина Валеева, 16.03.2018, 09:42
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злобный Аноним16 марта 2018, 08:55
Казанский цирк откроют 18 марта ... явно не случайное совпадение ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Казанский цирк откроют 18 марта ... явно не случайное совпадение ;-)
Клоун.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:03
Не припомню, чтобы мое избирательное мнение когда то учитывалось и на что-то влияло. В зтот раз тем более НЕ пойду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 09:04
Выбор и так без нашего участия сделают. А фюрер сцыт бойкота, потому как если народ на выборы забьет, эти самые выборы не состоятся.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:08
Не п-зли ! Даже если все придут , мнения людей никто не спросит .Это раньше народ хоть чему-верил , а голоса бабушек покупали за кг гречки .Сейчас все осведомлены , как проходят эти махинации . Так что следующие 6 лет можете спокойно и дальше обворовывать население , дети , пенсионеры , старики ,замудоханная молодёжь -все потерпят -А ВЫ НЕ ПОПЕРХНИТЕСЬ с такими аппетитами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Не п-зли ! Даже если все придут , мнения людей никто не спросит .Это раньше народ хоть чему-верил , а голоса бабушек покупали за кг гречки .Сейчас все осведомлены , как проходят эти махинации . Так что следующие 6 лет можете спокойно и дальше обворовывать население , дети , пенсионеры , старики ,замудоханная молодёжь -все потерпят -А ВЫ НЕ ПОПЕРХНИТЕСЬ с такими аппетитами
Купаются с-ки в деньгах в прямом смысле ,захолокостили население . Отправить вас всех на другую планету ,чтоб хоть какую-то жизнь увидеть .
Согласны с автором?
Дед16 марта 2018, 09:26
У нас выборы не когда не были честными, всегда был обман.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 09:34
Путяня ссыт, что выборы сочтут не состоявшимся, поэтому уговаривает приходить, чтобы обеспечить явку избирателей!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
да ну16 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
У нас выборы не когда не были честными, всегда был обман.
что такое "не когда" ? может "не кодла" ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А как проходят махинации? Дай пошаговую инструкцию?
просто заполняют итоговые протоколы нужными цифрами.И все...УЖЕ все посчитано.
ВЫ верите официальным подсчетам?? янет!!Какие основания доверять власти сечминых ротенбергов, алишера усманова, абромовича,и прочих вексельбергов...ИМВЫГОДНОПОВЫШАТЬНАМ ЦЕНЫ НА ВСЕ снижать зарплаты, потому телевидению нельзя верить оно же им принаждлежит милерам,ротенбергам,абамовичам усмановым,дерипаскам и ппрорчим сечиным!! НЕВЕРЮ ВЫБРОВ НЕТ!! вот ивсе желаю всем этим и нашим мест ным побыстреесдохнуть
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:48
Всю свою жизнь в судах живём , одни суды с наглыми чиновниками ,то на улицу выселят ,то земли отбирают , то перераспределение не дают -хотя причин нет никаких , а сами гектарами воруют .Вся жизнь в судах ,каких только угроз от чиновников не слышали
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:54
не верю подсчетам голосов в ычто думаете опущеные твари училуи считают голоса верно?? эти шлюхи считают так как выгодно власти!!! ОТКУДА ОСНОВАНИЯ ВЕНРИТЬ ПРОСТ ИУТКАМ ОБМАНЩИКАМ наркоманам и дешевым содержанкам??? ВЛАСТЬ ТЫ ВСЯ В Г,,ОВНЕ воняешь рустам нургалеевич воняшь иты метшинвоняеешь грязные вонючиен втаривы!! кладу с прибором на вас иваши парки скороскоро в ымертвым будете завидовать!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:56
На выборы надо обязательно идти, иначе Ваш голос уйдет кому надо.
Обязательно берите на выборы свои авторучки, на участках исчезающие чернила.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:56
Да и если придёшь выбор сделали без нас , Путин жулик , разводит людей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 09:57
Приходите на участки, проголосуйте, от вас не убудет!
Чем черт не шутит: может, не смогут нагло сфальсифицировать и хотя бы 2 тур выборов будет. А там уже понятно будет точно, за кого голосовать: за Грудинина так за Грудинина, за Собчак так за Собчак - всяко лучше, чем сегодняшняя стагнация.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:58
Пишем пачками жалобы в Москву ,а их опять назад на рассмотрение .Что здесь рассматривать -все куплено ,все суды куплены .Ходили на приём к Минниханову -нас сразу предупредили БЕСПОЛЕЗНО ,раз судитесь с его другом
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2018, 12:08
А в=в а
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 16:34
Я не пойду
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:11
Если бы наше мнение что то решало, эти бандиты никогда б народ до выборов не допустили
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:35
,,по воле народа,, у нас есть Шуваловым,сечины миллеры,ротенберги,ралдугины итд итп.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:55
А можно спросить?
Почему самая большая партия в Росии - партия жуликов и воров не выставила кандидата в президенты?!!!
Или все таки выставила?!;)))
Согласны с автором?
Депутат Балтики16 марта 2018, 20:51
Уже стеллажи с "правильными бюллетенями" готовят. Стоят краской пахнут.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Правильно Владимир Владимирович говорит.Надо идти на выборы. Дай Бог ему здоровья!
Бог его давно прибрал. Мафия клонов за него выдаёт.
Согласны с автором?
1316 марта 2018, 21:16
дак и так ясно кто выиграет!!! так же как и раньше в татарстане выборы были потом отменили потому что заранее было ясно кого посадят в кресло. ход голосования можно поменять только силой!!! а пером уже бесполезно.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:34
Не нравятся мои выборы? Идите в мой суд.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:37
Я не иду на эти выборы. И это самое правильное решение.
Согласны с автором?
Стас17 марта 2018, 08:34
Путин призывает, а на работе силком заставляют.
Согласны с автором?
Алим17 марта 2018, 08:48
Придут да, не в твою пользу будет...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 09:48
Тут главное чтобы пришли,а результат известен,представьте- никто не пришёл,какие61% из двух человек.
Согласны с автором?
marex17 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
просто заполняют итоговые протоколы нужными цифрами.И все...УЖЕ все посчитано.
ВЫ верите официальным подсчетам?? янет!!Какие основания доверять власти сечминых ротенбергов, алишера усманова, абромовича,и прочих вексельбергов...ИМВЫГОДНОПОВЫШАТЬНАМ ЦЕНЫ НА ВСЕ снижать зарплаты, потому телевидению нельзя верить оно же им принаждлежит милерам,ротенбергам,абамовичам усмановым,дерипаскам и ппрорчим сечиным!! НЕВЕРЮ ВЫБРОВ НЕТ!! вот ивсе желаю всем этим и нашим мест ным побыстреесдохнуть
не захлебнись
Согласны с автором?
marex17 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
просто заполняют итоговые протоколы нужными цифрами.И все...УЖЕ все посчитано.
ВЫ верите официальным подсчетам?? янет!!Какие основания доверять власти сечминых ротенбергов, алишера усманова, абромовича,и прочих вексельбергов...ИМВЫГОДНОПОВЫШАТЬНАМ ЦЕНЫ НА ВСЕ снижать зарплаты, потому телевидению нельзя верить оно же им принаждлежит милерам,ротенбергам,абамовичам усмановым,дерипаскам и ппрорчим сечиным!! НЕВЕРЮ ВЫБРОВ НЕТ!! вот ивсе желаю всем этим и нашим мест ным побыстреесдохнуть
это точно президент рф? не сильно похож на того, кого поставили 18 лет тому назад...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
На выборы надо обязательно идти, иначе Ваш голос уйдет кому надо.
Обязательно берите на выборы свои авторучки, на участках исчезающие чернила.
Они и так уйдут куда им нужно и без наших голосов, уже давно определено.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 17:17