Наверх

«Коллективная травля»: Собчак довели до слез из-за оскорблений на дебатах

"Коллективная травля": Собчак довели до слез из-за оскорблений на дебатах
16+
Фото: скриншот

Сегодня во время дебатов на телеканале «Россия-1» кандитата в президенты России Ксению Собчак довели до слез из-за оскорблений в ее адрес, она заплакала и вышла из студии. По словам ведущего дебатов Владимира Соловьева, это была коллективная травля.

- Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь! Мама прибежит сейчас, носик утрет! - обратился к ней другой кандидат Владимир Жириновский.

По словам самого Соловьева, формат ведения дебатов оставляет желать лучшего.

- Коллективная травля одного кандидата — это безобразие, — отметил ведущий.

Эмоциональное выступление Собчак можно посмотреть по ссылке с 58.00.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Претендентами на пост главы государства являются действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая "Гражданской инициативой" телеведущая Ксения Собчак, кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, председатель Партии роста Борис Титов, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский и кандидат от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин.

N. Vildanov, 14.03.2018, 18:26
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 18:39
Вот, почему Путина нет на дебатах , а ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот, почему Путина нет на дебатах , а ?
Потому что он как минимум - не дурак .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Потому что он как минимум - не дурак .
Судя по проводимой политике,как максимум.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Судя по проводимой политике,как максимум.
а что он делает не так по Вашему. интересно Ваше мнение. Пять пунктов на ваше усмотрение.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:57
Оле-оле, это просто слёзы
Оле-оле, их никак нельзя понять
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:08
Правду сказали вот и заплакала, правда больнее задевает
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:11
Жирик, не тролль Ксюху!)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2018, 19:17
Нечего там ей делать! Это не женская работа, а настоящая мужская работа. И это Россия, а не Германия! Она и сама не прочь кидать грязь на других.
Согласны с автором?
Ага14 марта 2018, 19:32
Сам формат этих дебатов уродлив по содержанию. Две минуты болтовни и безответственных обещаний от кандидата. Рассчитано на наивных зрителей, которых становится все меньше. Между делом, кандидаты ещё и переругиваются на потеху пипла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:40
Артистка
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Я за путина.
Зубами до локтей достанешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:43
залезла овца к шакалам в логово...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я за путина.
За болото.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:46
Xpeновая из неё артистка. А затравить она сама любого может.
Согласны с автором?
Дед14 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
залезла овца к шакалам в логово...
Совершенно верно.
Согласны с автором?
Модвин Шепелявый14 марта 2018, 19:54
Опять.. А какое отношение сия новость имеет к Казани?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
а что он делает не так по Вашему. интересно Ваше мнение. Пять пунктов на ваше усмотрение.
Ограничусь одним пунктом= ни х..я не делает.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:58
Слышал раньше выражение "крокодиловы слезы", но лошадиные не видал
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Потому что он как минимум - не дурак .
Потому, что как Собчак не убежать. :-D
Согласны с автором?
Димон14 марта 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Я за путина.
Ну и дурень.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:29
Она просто загоняет на "псевдовыборы" тех кто против Путина.
Явлинский - интелегенцию вшивую.
Жирик - шизиков.
остальные - совков.
Главное нагнать масовку, а результаты уже написаны.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:44
Лошади плакать умеют, оказывается
Согласны с автором?
Герцог14 марта 2018, 20:46
И вот в порыве чувств она облила лидера из правых
И вся дисскуссия была из обещаний лишь карявых
Она хотела показать что смело дейсвует- так надо
Но лишь ждала её тогда из мата щедрая награда
Вот так они и разошлись облившись и обматерившись
Полемика их не нужна-бродили в парке бы напившись
Их так и так уж знают все-зачем пустые эти встречи
Везде пустая болтовня и мразматические речи
Забрали вклады и никто ни раз нигде не заикнётся
Быть может как бы этак так народу кое-что вернётся
Все притворяются чуть-чуть виня побочные проблемы
Всем доказать везде хотят экономичность этой схемы
Ведь по серьёзному никто ничем не хочет заниматься
Привыкли речи все чесать и за границей борзо шляться
Без них всё было хорошо -пришли со злобным духом мести
Пустили с молотка страну-всё это нам весьма не к чести
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:51
За ГРУДИНИНА и.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК14 марта 2018, 21:07
Как-то жаль стало её.. среди антиджентельменов..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Как-то жаль стало её.. среди антиджентельменов..
Она ,че, леди?? Серьёзно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ограничусь одним пунктом= ни х..я не делает.
Т.е. сказать нечего?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:40
Лошадь из дома 2 плачет. Не верю.( Станиславский).
Грудинин пи&бол как и все.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2018, 21:50
посмотрите видео , Собчак сопли распустила , при приближении кадра к лицу хорошо видно ее сопливый нос
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Путин наш президент , кто отминусует тот Обамка
А ты Барак.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Путин наш президент , кто отминусует тот Обамка
Мороженное? :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. сказать нечего?
По моему этим все сказано,имеющий уши да услышит.
Согласны с автором?
Дмитрий14 марта 2018, 22:45
Да зачем она вообще полезла в эти выборы !!?? Вела бы и вела эту передачу для дебилов дом-2 !! Там вроде и бабла рубила на этих идиотах которые смотрят это дерьмо и идиотах которые в нем учавствуют !! Сама виновата , кто ее просил лезть в большую политику !! Хотя пусть путину пожалуеться , наверняка он ее втянул в это дерьмо !!
Согласны с автором?
Гор14 марта 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин наш президент , кто отминусует тот Обамка
Сам ты Барак Обамычь.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:30
АРТИСТКА , мамка с дома 2 .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:52
У кракодила льются слезы , когда глотает жертву !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Как-то жаль стало её.. среди антиджентельменов..
Поплач с ней вместе.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:56
Проблемы? Да, наверно о них нужно говорить. Очень мало интересного, человек кинул проблему в проказан, а сам пошел за рулем смотреть или в клубе куражиться. Спасибо. Оставь это при себе.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:08
А зачем такая слезливая в президенты лезет?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:19
За Собчак! Молодец девушка! Умница! Одна против всего этого цирка!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:20
Грудинин зря выставил шевченко. Очень низкий и подлый человек. Дискредетирует партию
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
Нечего там ей делать! Это не женская работа, а настоящая мужская работа. И это Россия, а не Германия! Она и сама не прочь кидать грязь на других.
Эта бабская хитрость пустить слезу, но наш народ слезам не верит.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 06:34
Я не сексист, но женщины не могут занимать высокий государственный пост, так как они очень эмоциональны, а здесь нужна холодная голова. Ксения это нам показала. Судьба всей страны будет зависеть от её настроения и месячных... Поэтому америкосы ставят на ключевые должности по всему женщин, на которых потом можно будет оказать влияние
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 06:50
Представить. Кусочек главнокомандующей конец стране
Согласны с автором?
Америкен бой15 марта 2018, 07:54
Кушай чак-чак,голосуй за Собчак!Это она сама так сказала!
Согласны с автором?
Домоседка15 марта 2018, 08:28
Не нравится мне Ксения.Но поведения политиков за пределами моего сознания.Всех бы по углам расставила и ремнем бы отхлестала,если родители не воспитали.Только мир смешить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 08:46
Смотрел. Она очень долго напрягалась и сосредотачивалась,чтоб сделать слёзы.:-D Наверно вспоминала в этот момент какую-то детскую обиду.:-D Общак.
Согласны с автором?
Форвард15 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Она просто загоняет на "псевдовыборы" тех кто против Путина.
Явлинский - интелегенцию вшивую.
Жирик - шизиков.
остальные - совков.
Главное нагнать масовку, а результаты уже написаны.
8-*
Во первых не интелегенцию, а интеллигенцию, не масовка, а массовка. Грамотей хренов. Тебя колхозана в школе вообще обучали?
Во вторых я сомневаюсь что небритый мужик в клетчатой мятой рубашке, а именно Явлинский будет интересен интеллигенции.
Согласны с автором?
Форвард15 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Она просто загоняет на "псевдовыборы" тех кто против Путина.
Явлинский - интелегенцию вшивую.
Жирик - шизиков.
остальные - совков.
Главное нагнать масовку, а результаты уже написаны.
8-*
Пока есть в России Путин, то можно жить спокойно и чувствовать стабильность. Если наведет порядок с олигархами, заставит вывести млрд активов из за границы и направит на новые виды производств, в том числе станкостроение и электроника, тогда пусть хоть до 80 лет остается президентом.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:36
За битого двух небитых дают. Ксения всему научится, время есть. Главное не стоять, все время двигаться вперед!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:41
Щоу продолжается! Потом после выборов все должности получать :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:50
цирк для быдла
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот, почему Путина нет на дебатах , а ?
боицца затравят :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Лошади плакать умеют, оказывается
ух ты, а бараны смеяться, оказывается
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А зачем такая слезливая в президенты лезет?
Как зачем? Пенсии платить денег нету, поплакала на камеру и всё )) Народишко у нас сердобольный и отходчивый.
Согласны с автором?
1315 марта 2018, 11:34
соловьев тот еще путинец. вчера видео в инете видел в одной группе как собчак с тимати перепихон на камеру устроили))) пишут что старенькое видео. но что бы кандидат в президенты на камеру ноги раздвигала!!!)))
Согласны с автором?
Бабайка15 марта 2018, 12:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот, почему Путина нет на дебатах , а ?
Покойники не ходят на дебаты. А клонам, не позволяют кукловоды.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин зря выставил шевченко. Очень низкий и подлый человек. Дискредетирует партию
По себе и выдвинул.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин зря выставил шевченко. Очень низкий и подлый человек. Дискредетирует партию
А что - бесплатный цирк, ну или комедия...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. сказать нечего?
А что он сделал, за последние шесть лет, чем бы можно было гордиться, во внутренней политике??? Пять пунктов???
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Лошадь из дома 2 плачет. Не верю.( Станиславский).
Грудинин пи&бол как и все.
А ты одноклеточный ид.от, как и тебе подобные, те которые за стабильность хреновую.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Пока есть в России Путин, то можно жить спокойно и чувствовать стабильность. Если наведет порядок с олигархами, заставит вывести млрд активов из за границы и направит на новые виды производств, в том числе станкостроение и электроника, тогда пусть хоть до 80 лет остается президентом.
А что мешало это сделать, в предыдущие 3,5 президентских срока??? Как можно вернуть деньги, да и зачем им это делать, которые сами туда регулярно отправляют, вы о чем, очнитесь от новостей из телевизора, запад не загнивает.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:35
Стабильное.... падение в клоаку - вот путинская стабильность.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 06:49
Навальный оказался провидцем! “Партия жуликов и воров (ПЖИВ)” действительно оказалась сборищем жуликов и воров. Американский Госдеп подтвердил! Ай, да Навальный!
Жириновский и его ЛДПР те же самые жулики и воры, только вид сбоку. Покажите мне хоть одного думца, который живет на свою зарплату 450 тысяч рублей!
Согласны с автором?
глас народа16 марта 2018, 09:12
Жирик сначало проверяет почву, где в регионах есть хоть какая-то минимальная поддержка населения, но в Татарстан он несуется, зная, что тут ему необломится, мало того могут и навтыкать и охрана непоможет....
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 05:34
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?