Наверх
Реклама

Певец Егор Крид рассказал о стычке с экс-чиновником из Казани Игорем Сивовым

Певец Егор Крид рассказал о стычке с экс-чиновником из Казани Игорем Сивовым
16+
Фото: Wikimedia Commons

Популярный певец Егор Крид впервые рассказал о стычке с супругом своей бывшей возлюбленной Нюши - экс-чиновником из Казани Игорем Сивовым, сообщает Super.ru.

По словам певца, ему попался на глаза материал о войне Игоря Сивова с фанатами Крида, мечтающими о воссоединении Нюши и Егора.

- Я увидел, что он пишет моим поклонницам всякую ерунду, выясняет с ними отношения. Вроде бы взрослый чувак. У меня нет ни к кому неприязни или какой-то агрессии, — рассказал Крид.

Он сообщил, что инцидент случился в заведении "SOHO".

- Не было никаких драк, если бы она была, вы бы об этом узнали - у меня неплохой удар слева, - отметил певец.

Напомним, о своей помолвке Нюша объявила еще в начале прошлого года. Тогда певица выложила в сеть фотографию, на котором видно помолвочное кольцо на безымянном пальце правой руки. Пара была знакома уже долгое время, но любовь между ними вспыхнула лишь осенью прошлого года. Отметим, что Игорь Сивов родом из Казани. В конце 90-х он выступал в команде КВН «Четыре татарина». Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. 

A. Nabiullin, 14.03.2018, 17:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 18:07
про удар слева поржал :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
про удар слева поржал :-D
Распетушился. ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:27
У него ноги тонковаты . Он сам, с хука слева не устоит .:-D
Согласны с автором?
эммм14 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Распетушился. ...:-D
чоты чоты???
Согласны с автором?
СЭР!14 марта 2018, 18:30
Казанский ол**ь не уверен в себе похоже:-Dраз так себя ведёт
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:30
"мечтающими о воссоединении Нюши и Егора" :-D Карл ты еще жив?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
про удар слева поржал :-D
Этот перец принимает вызов за некого Игоря Сивова, видимо он Дон Кихот графини Нюши. Ждем репортажа с офигительной стрелки.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Этот перец принимает вызов за некого Игоря Сивова, видимо он Дон Кихот графини Нюши. Ждем репортажа с офигительной стрелки.
Давай, чо, это твой шанс. Скажи Петров. Да, это верно.
Согласны с автором?
Киллер14 марта 2018, 18:47
Ха ха ха ,удар слева
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
про удар слева поржал :-D
Он похода про левую булку
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Этот перец принимает вызов за некого Игоря Сивова, видимо он Дон Кихот графини Нюши. Ждем репортажа с офигительной стрелки.
Дон-Кихот это всмысле й..барь?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
"мечтающими о воссоединении Нюши и Егора" :-D Карл ты еще жив?
Я наверное отстал от жизни,кто эта нюша , кто её йобарь?Все это напоминает анекдот-дети,пишем диктант- в углу скребет мышь.Марианна!А кто такой Скр?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:58
Этот дрыщ Булаткин, себя Терминатором мнит что.ле? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:45
Из жизни шмар
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:36
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:09
Гомосян крид
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:38
Сколько хряков пользовались хрюшкой . ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:49
Два гомосека , что Крид что сивов , сам не пойму нахрена им хрюша
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько хряков пользовались хрюшкой . ?
каждый второй
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:32
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:52
во григ петушок про какую то левую сказал. что сказал сам наверно не понял. петушок ненормальный
Согласны с автором?
Америкен бой15 марта 2018, 07:56
Приревновал,не могут поделить Нюшу!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 08:31
Чем больше поубивают друг друга, тем воздух чище станет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:01
Крид злится на Сивова, после того как Нюша его бросила.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Приревновал,не могут поделить Нюшу!
Сказ про то, как хохлы свинью делили )))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:03
Так и хочется сказать Апполо Криду и Сивову "девочки, девочки не ссортесь":-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
про удар слева поржал :-D
Егор как вообще Нюша ну ты понимаешь??????
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:32
В СВИНЯЧИМ ОТСТОЙНИКЕ , ХРЮША ХОРОША для ХРЯКОВ . А вы становитесь в очередь , всех примет !
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:13
Сивый отбил Нющу - вот дела!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Сивый отбил Нющу - вот дела!!!
теперь ходит вся отбитая? :-D
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 05:32
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?